Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься девушке?

Что вы, девушки делаете когда нравиться парень?
Все таки не охота подкатывать к тем девушкам, которым ты не нравишься. Можно ли определить нравишься ли, если это неочевидно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинаешь разговор на отвлеченную тему. Соскакивает - не нравишься, поддерживает, улыбается - есть возможности.

Колясик
#2

Одна меня за задницу хватала, шлёпала и говорила, что хочет увидеть меня голым. Но как только я предлагал встретиться, она отказывала( Хотя, казалось бы, всё было очевидно. Вот и фиг их поймёшь.

Гость
#3

а не надо подкатывать, общайся нормально и видно будет, кто хочет большего, а кто нет

Милана
#4

Любую девушку можно завоевать при желании.

Гость
#5

Показывает смешные в.ролики на своем телеф.😊

Гость
#6
Милана

Любую девушку можно завоевать при желании.

Очень коварное заблуждение.

Гость
#7

Трусливые парни точно никому не нравятся (те, которые боятся подойти и боятся отказов). Самое простое - подойти и пошутить несмешно несколько раз (не пошло, а именно не смешно). Если девушка будет радостно смеяться над всеми несмешными шутками мужчины, он точно ей нравится.

Гость
#8

хехе... помню, понравился парень, которого я считала мерзким и отвратительным) Учились вместе, смешил меня постоянно. Но смеяться-то можно и просто потому что смешно)

А так..если девушка спрашивает как твои дела, а потом помнит, что ты ей сказал. Просто так, никто не будет запоминать про Вас какие-то факты. Но это со временем можно понять. В общем, если ты ей интересен, то она будет знать про тебя хоть что-то)) и помнить, что ты ей там молол. Если нет...ничего этого не будет.

Гость
#9

просто подходишь и говорить давай знакомиться девушка в первые 10 секунд поймет нравишься ты ей или нет, потом по тому удобная она или нет будет понятно

Bad boy
#10

Девушкам нравятся плохие парни

Ненавижу женщин. Недорого
#11
Гость

Трусливые парни точно никому не нравятся (те, которые боятся подойти и боятся отказов). Самое простое - подойти и пошутить несмешно несколько раз (не пошло, а именно не смешно). Если девушка будет радостно смеяться над всеми несмешными шутками мужчины, он точно ей нравится.

а парень считается трусливым, если получил 100+ отказов и перестал подходить?

Гость
#12
Гость

просто подходишь и говорить давай знакомиться девушка в первые 10 секунд поймет нравишься ты ей или нет, потом по тому удобная она или нет будет понятно

Нужно снять с девушки риск выглядеть доступной, поэтому сначала разговор должен быть на отвлеченную тему.

Гость
#13

Не знаю, мне кажется, у меня на роже написано.

Ольча
#14

Некоторые молодые товарищи в себе шибко уверенные , а некоторые даже через чур . Насмотрятся фильмов , сериалов , где говорится , что женщины любят настырных мужиков - секрет , это совсем не так .
Говорю в частности за себя , если парень изначально проявил внимание , а я не проявила в ответ , значит не по душе . Не нужно навязываться , писать смс без передышки.

Гость
#15

Пишет тебе первая «доброе утро «.

Bad boy
#16
Ненавижу женщин. Недорого

а парень считается трусливым, если получил 100+ отказов и перестал подходить?

Тогда его можно понять

Гость
#17
Гость

Пишет тебе первая «доброе утро «.

За пробел перед лапкой клюнуть за сррррррраку

Мужло
#18

Автор - блин - они делают все . От слова все . Кофетно букетный период ? Не ? Не слышал ? Они даже веник в руки берут , пусть правда это будет первый - и последний раз .

Ненавижу женщин. Недорого
#19
Bad boy

Тогда его можно понять

но для новых баб, к которым он еще не подходил, он будет как раз трусом, ведь они не знают про его 100+ попыток ранее

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Ольча

Некоторые молодые товарищи в себе шибко уверенные , а некоторые даже через чур . Насмотрятся фильмов , сериалов , где говорится , что женщины любят настырных мужиков - секрет , это совсем не так .
Говорю в частности за себя , если парень изначально проявил внимание , а я не проявила в ответ , значит не по душе . Не нужно навязываться , писать смс без передышки.

это лично вы такая, а многие другие воспринимают эту настырность как настойчивость, наличие интереса - типа значит он достойный мужчина

#21

Если вы такие элементарные вещи как нравитесь или нет другому человеку не можете понять, то как вы живёте вообще?

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Камелия

Если вы такие элементарные вещи как нравитесь или нет другому человеку не можете понять, то как вы живёте вообще?

Далеко не у всех это развито. У мужиков чаще вообще не развито - они не понимают бабских намёков, пока те не станут прямо уж наглядными. А бабы думают, что она жопой_вильнула и мужик сразу всё понял.

Ненавижу женщин. Недорого.
#23

Я всегда объясняю товарищам женщинам, что мужики устроены по-другому. Они не понимают прозрачных намёков. Им нужно намекать так, чтобы даже совсем деревянный понял. А вы там рукой по волосам провели и вам кажется, что мужик все понял, но вы видите, что он никак на ваш намек не реагирует и тут же делаете вывод о том, что вы ему неинтересны. По факту он не увидел / не понял вашего намёка. Хорошо понимают бабские намёки только доктора бабоведения - для которых общение с бабами и есть основное занятие в жизни и в этом их специализация. В жизни обычного мужика баба находится ну если ни в самом конце, то уж точно не в начале списка по приоритетности и интересу

Гость
#24
Камелия

Если вы такие элементарные вещи как нравитесь или нет другому человеку не можете понять, то как вы живёте вообще?

Если прямо не сказать что нравишься то не всегда это бывает очевидно. Я вот целых два года не мог понять что нравлюсь одной девушке, потому что она не говорила это, потому что ее поведение можно было бы объяснить и тем что она просто дружелюбная, и очень общительная

Ненавижу женщин. Недорого
#25
Гость

Если прямо не сказать что нравишься то не всегда это бывает очевидно. Я вот целых два года не мог понять что нравлюсь одной девушке, потому что она не говорила это, потому что ее поведение можно было бы объяснить и тем что она просто дружелюбная, и очень общительная

женщины за каким-то хером_всегда максимально скрывают симпатию, наверное хотят сохранить преимущество в переговорах и рычаги давления

Bad boy
#26
Ненавижу женщин. Недорого.

Далеко не у всех это развито. У мужиков чаще вообще не развито - они не понимают бабских намёков, пока те не станут прямо уж наглядными. А бабы думают, что она жопой_вильнула и мужик сразу всё понял.

У меня вопрос а кого вы выберете того кто вас любит или того кого любите вы

Гость
#27

Меня пока девка за *** не возьмет, я не понимаю, ноавлюсь я ей или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: