Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли ему написать ? И что написать ?

Здравствуйте! Помогите добрым советом. Сегодня 6 день не разговариваем и не переписываемся с мч. Вроде, очень ему понравилась предлагал встретиться, но я отказалась, т.к. боялась торопить события и объяснила это ему. Почти каждый день писал и звонил, я инициативу написать первой почти не проявляла, говорил, что ему нравится со мной разговаривать, что ему не скучно. В один день не позвонил и не написал. На следующий написал, но я не сразу ответила, была онлайн, просто положила телефон и забыла выйти и как - будто получилось, что я его игнорю, а он удалил сообщение, которое написал. Стоит ли ему написать ? И что написать ? Или это такая манипуляция, чтобы я скучала. Просто не хочу навязываться, если его интерес пропал. Знаю, что виновата, но я правда не хотела его обидеть. Общаемся 1 мес. #отношения #общение

Автор
46 ответов
Последний — Перейти

Позвонить и поговорить

Гость
#1

для переписки 1 месяц слишком много, зачем вы его мурыжили?

Гость
#2

Надо положительную реакцию давать, если парень нравится, а ты нос воротила. Конечно, ему надоело бисер попусту метать.

Мужло
#3

Ну да , конечно не пиши , зачем усложнять . Пусть он останется в памяти что все мужчины редиски x) . А то мало ли напишешь , он ещё и не дай бог скажет что уже все - отказ . Лучше вечно тешить себя самолюбием и ничего не спрашивать . Не спрашивать - ведь это логично . XD . Пусть мысли учится читать - редиска .

Гость
#4

Автор ты дура конеч, отношения не работают в одну сторону, придется взять инициативу, если тебе нужны эти отношения

Гость
#5

Феерично!
Прошу, вас, автор, скажите, что вам 13!

#6

Нет, не стоит писать.
Ничего не надо писать.
Нет, не манипуляция. Просто он раскусил ТВОЮ манипуляцию, а ему это нахх не надо, вот и свалил. К другой. Нормальной. А ты Ваську-Манипулятора иди такими методами месяц мурыжь...
Да, его интерес пропал. Сейчас мужики умнее.
Да, ты виновата. Нормально надо общение строить изначально...

Гость
#7

Напиши, что-то вроде.. "И что?) Всё?! Пропал интерес..Я так и знала, что ты сдуешься😁 А вообще, если честно, хотела спросить всё ли у тебя в порядке? А то ты так внезапно исчез"

Ведь с человеком могло что-то и произойти. А ты только про любовь морковь думаешь. Когда уже отстал - забоялась, что соскочил с крючка. Ох уж эти женщины...

#8
Гость

Напиши, что-то вроде.. "И что?) Всё?! Пропал интерес..Я так и знала, что ты сдуешься😁 А вообще, если честно, хотела спросить всё ли у тебя в порядке? А то ты так внезапно исчез"

Ведь с человеком могло что-то и произойти. А ты только про любовь морковь думаешь. Когда уже отстал - забоялась, что соскочил с крючка. Ох уж эти женщины...

Офигеть...
РЕАЛЬНО работает..?

Гость
#9

Забань и забудь его

Гость
#10
Гость

Напиши, что-то вроде.. "И что?) Всё?! Пропал интерес..Я так и знала, что ты сдуешься😁 А вообще, если честно, хотела спросить всё ли у тебя в порядке? А то ты так внезапно исчез"

Ведь с человеком могло что-то и произойти. А ты только про любовь морковь думаешь. Когда уже отстал - забоялась, что соскочил с крючка. Ох уж эти женщины...

Может и реально что-то случилось. Прсто хочется определённости. Я ему говрила, что я порой бываю нелогична и со мной очень сложно. Я ему ничего не обещала, мы просто общались. Когда он перестал писать поняла, что скучаю

Гость
#11
Гость

Может и реально что-то случилось. Прсто хочется определённости. Я ему говрила, что я порой бываю нелогична и со мной очень сложно. Я ему ничего не обещала, мы просто общались. Когда он перестал писать поняла, что скучаю

Не усложняйте. Все ваши «сложности» от глупости и никто не станет на себя брать ношу в виде геморроя. Во всяком случае, из адекватных.

#12

Не срослось что называется. Ты была не уверена, не хотела торопить события, как ты говоришь, а он не захотел долго ждать
Ничего страшного, будет кто-то другой скоро)

Гость
#13
Мышка Малышка

Не срослось что называется. Ты была не уверена, не хотела торопить события, как ты говоришь, а он не захотел долго ждать
Ничего страшного, будет кто-то другой скоро)

Не хотела торопить события с просто встречей? Действительно, тут стоит созвать семейный совет и на нем решить стоит ли увидеться с парнем.

Гость
#15
Мышка Малышка

Не срослось что называется. Ты была не уверена, не хотела торопить события, как ты говоришь, а он не захотел долго ждать
Ничего страшного, будет кто-то другой скоро)

Спасибо вам за ваши слова. Чуствую вину перед ним, хочется нормально проститься. Мне кажется, что станет легче. Как думаете стоит ?

#16
Гость

Не хотела торопить события с просто встречей? Действительно, тут стоит созвать семейный совет и на нем решить стоит ли увидеться с парнем.

Может и не хотела. Отношения либо складываются без напряга, либо нет. И если они не сложились - это не значит что-то кто-то виноват

#17
Гость

Спасибо вам за ваши слова. Чуствую вину перед ним, хочется нормально проститься. Мне кажется, что станет легче. Как думаете стоит ?

Не стоит. С глаз долой из сердца вон 😁 это считай едва знакомый тебе человек
Зачем голову забивать? Ещё и вину чувствовать
Прекращай вот это вот )

Гость
#18
Мышка Малышка

Может и не хотела. Отношения либо складываются без напряга, либо нет. И если они не сложились - это не значит что-то кто-то виноват

Какие на фиг отношения тут, какой напряг? Они даже увидеться не смогли из-за тараканов автора, але!)))

Гость
#19
Гость

Может и реально что-то случилось. Прсто хочется определённости. Я ему говрила, что я порой бываю нелогична и со мной очень сложно. Я ему ничего не обещала, мы просто общались. Когда он перестал писать поняла, что скучаю

Случилось. Он почувствовал себя ненужным рядом с вами и переключился на ту, которая без тараканов.

#20
Гость

Какие на фиг отношения тут, какой напряг? Они даже увидеться не смогли из-за тараканов автора, але!)))

Господи! Ну чего ты так тормозишь? Общение, отношения, какая разница ? Не вышло так и не вышло. Я пишу что автору надо меньше париться и мозги себе засорять. Мужчины вон чудят что хотят и никакой вины за свои поступки не чувствуют

Гость
#21
Гость

Какие на фиг отношения тут, какой напряг? Они даже увидеться не смогли из-за тараканов автора, але!)))

Я живу на Кавказе, если что. Поймите, у нас тут по-другому немного устроено.

Гость
#22
Гость

Я живу на Кавказе, если что. Поймите, у нас тут по-другому немного устроено.

что у вас устроено по-другому?

Гость
#23
Мышка Малышка

Господи! Ну чего ты так тормозишь? Общение, отношения, какая разница ? Не вышло так и не вышло. Я пишу что автору надо меньше париться и мозги себе засорять. Мужчины вон чудят что хотят и никакой вины за свои поступки не чувствуют

Тормозишь ты))) давая ложные представления автору о ее поведении

Гость
#24

если бы у вас по-другому было, у вас смартфонов бы не было, чтобы х-ней не занимались

#25
Гость

Тормозишь ты))) давая ложные представления автору о ее поведении

Автор может иметь сто и одну причину так себя вести. Она ничего дурного не сделала этому человеку, чтоб чувствовать вину и загоняться) точка)

Гость
#26
Гость

Я живу на Кавказе, если что. Поймите, у нас тут по-другому немного устроено.

Значит он тоже живёт на Кавказе? Значит он в курсе того, что у вас устроено «по-другому»? Значит он бы считал ваше поведение нормой и не слился бы. Но, видимо, только вы считаете, что что-то «по другому». А он пошел дальше.

Гость
#27
Гость

Значит он тоже живёт на Кавказе? Значит он в курсе того, что у вас устроено «по-другому»? Значит он бы считал ваше поведение нормой и не слился бы. Но, видимо, только вы считаете, что что-то «по другому». А он пошел дальше.

там все тоже самое плюс минус, это здесь вечно тролли пишут, что на Кавказе как-то не так как у людей

Гость
#28
Мышка Малышка

Автор может иметь сто и одну причину так себя вести. Она ничего дурного не сделала этому человеку, чтоб чувствовать вину и загоняться) точка)

Вину чувствовать не нужно, это верно.
Но нужно отдавать себя отчет в своём поведении, чтобы не повторить свою ошибку. Если ее гладить по головке сейчас, то она и дальше точно так же накосячит.

Гость
#29
Гость

там все тоже самое плюс минус, это здесь вечно тролли пишут, что на Кавказе как-то не так как у людей

Естественно))) я в курсе)) это была у автора неудачная попытка прикрыть свой бред.

#30
Гость

Вину чувствовать не нужно, это верно.
Но нужно отдавать себя отчет в своём поведении, чтобы не повторить свою ошибку. Если ее гладить по головке сейчас, то она и дальше точно так же накосячит.

Она никак не накосячила. Абсолютно
Повторюсь : она никак не обманула его, не предала, не подставила и тд
Просто у них не сложилось

Гость
#31
Мышка Малышка

Она никак не накосячила. Абсолютно
Повторюсь : она никак не обманула его, не предала, не подставила и тд
Просто у них не сложилось

накосячила, она с ним хотела завязать отношения и в то же время сделала все, чтобы этого не произошло

Гость
#32
Мышка Малышка

Она никак не накосячила. Абсолютно
Повторюсь : она никак не обманула его, не предала, не подставила и тд
Просто у них не сложилось

Ааа, ну, ладно тогда))))
Ты , наверно, тоже «с Кавказа».

#33
Гость

Ааа, ну, ладно тогда))))
Ты , наверно, тоже «с Кавказа».

Нет, я не «с Кавказа» 😁

#34
Гость

накосячила, она с ним хотела завязать отношения и в то же время сделала все, чтобы этого не произошло

Ну и ничего страшного. Мужчины и не так косячат. И живут себе абсолютно спокойно без всякого чувства вины

Гость
#35
Гость

Ааа, ну, ладно тогда))))
Ты , наверно, тоже «с Кавказа».

я поняла, что имеют в виду когда пишут "я с Кавказа, у нас не так" - это когда девочке можно все, кроме как давать до свадьбы, а парень должен этим восхищаться

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну и ничего страшного. Мужчины и не так косячат. И живут себе абсолютно спокойно без всякого чувства вины

конечно ничего страшного, но выводы хорошо бы она правильные все же сделала

Гость
#37
Гость

я поняла, что имеют в виду когда пишут "я с Кавказа, у нас не так" - это когда девочке можно все, кроме как давать до свадьбы, а парень должен этим восхищаться

Честно говоря, пофиг)) автору на проблему в поведении указали, а решать ее или фантазировать - пусть уже разбирается сама

#38
Гость

конечно ничего страшного, но выводы хорошо бы она правильные все же сделала

Ей надо сделать вывод один - не загоняться по поводу левых людей

Гость
#39
Мышка Малышка

Ей надо сделать вывод один - не загоняться по поводу левых людей

тогда она будет наступать на те же грабли, загоняться не надо по поводу тараканов левых людей

Гость
#40
Мышка Малышка

Ей надо сделать вывод один - не загоняться по поводу левых людей

И не слушать левых советов

#41
Гость

тогда она будет наступать на те же грабли, загоняться не надо по поводу тараканов левых людей

Мнения разделились) всё!)

Гость
#42
Мышка Малышка

Мнения разделились) всё!)

Чьи?))) двое топят за одно и то же, а ты автора в заблуждение вводишь.

#43
Гость

Чьи?))) двое топят за одно и то же, а ты автора в заблуждение вводишь.

Ну так разошлись же
Какая разница кого больше ?

#45

Отношения 🤣🤣🤣

Гость
#46
Мышка Малышка

Ну так разошлись же
Какая разница кого больше ?

Ну, мышь права! Впервые соглашусь. У меня бывало, что парень не совпадает по темпераменту и до встречи тоже не дошло. Ну и фиг с ним. Такие вещи считываются уже на переписке и это норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: