Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли написать этой подруге?

Когда-то попал во френзону к подруге около 8 лет чего то пытался но понял что хватит. Женился на другой прожили 5 лет вместе и тут у моей жены развелась бывшая любовь ну и она конечно к нему бабочки в животе, и даже дети не остановили, но это уже не суть прошло почти пол года с этого момента сейчас идет бракоразводный прошес. Так вот что я хотел спросить у прекрасного пола, стоил ли написать этой подруге позвать в кафе или кино ну и тд с тех пор прошло 7 лет как перестал бегать, у не никого нет 100% мы с ней продолжали общатся когда виделись в общей компании и Я всегда спрашивал когда ты выйдешь замуж еë это не очень радовало что Я влезаю в еë жизнь, так вот о чем я стоит снова попробовать или не стоит и пробовать ей уже за 30 с маленьким хвостиком, и она не знает что мы разводимся, и да когда за ней ухаживать она побольше части со мной рядом была в компании и ездила только со мной в автомобиле по большей части. #подруга #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты ей нужен, детный, старый, разведенный, давно знакомый мужик? Чтобы что?

Гость
#2

Если вы изначально были во френдзоне, значит вы в нец и останетесь.просто она не хочет вас, как мужчину, тут все просто. Или есть химия или ее нет.Вы сами задумайтесь зачем конкретно именно эта женщина?в вас говорит просто охотник, и скорее всего если вы ее добьетесь она станем вам не интересна

Даша
#3

Я так замуж вышла))
Мужчина, с которым мы в годы студенчества очень хорошо дружили, развелся и написал мне.
В те годы не встречались, тк я была в длительных отношениях (встречались ещё со школы), а потом и он женился, его жена была против всех его знакомых девушек, так постепенно и перестали общаться.
Спустя несколько лет он мне написал, оказалось что разводится с женой, тк она встретила другого, я зашла в ее соц сети - и правда у нее были фото с другим мужчиной, она даже в другой город успела переехать.
Сначала просто начали переписываться иногда, потом общаться как друзья, мне важно было понять как его состояние после развода, оказалось все давно к этому шло.
!Но есть большое Но. У него не было детей от прошлого брака. Если бы были дети, я бы миллион раз подумала начинать ли встречаться и ответ, скорее всего, был бы Нет
Но все люди разные, кого-то дети от прошлых отношений не смущают.
В любом случае - напишите ей, вы ничего не теряете)

Гость
#4
Гость

Зачем ты ей нужен, детный, старый, разведенный, давно знакомый мужик? Чтобы что?

Она тоже не молодая, если уж так подумать.

Гость
#5

Напиши, позови. Если ты сейчас находишься в стадии бракоразводного процесса, то с твоей стороны ты никому не обязан ни чем. Нет обмана. моет она и есть твоя судьбв, а первый брак был просто не со "своим человеком".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: