Гость
Статьи
Любовь и оторванные …

Любовь и оторванные раковины в отношениях. Это знак?

После развода начала устраивать личную жизнь. Познакомилась с парнем, у него дома в ванной была снята раковина, и руки мыли над ванной. Он объяснял это тем, что раковина мешалась и её убрали. Мне это странно, но я не придала этому значения.. После него стала встречаться с другим парнем, пригласил к себе домой. Захожу в ванную - и что вы думаете? Нет раковины, она снята. Я немного поднапряглась, но не стала на этом заморачиваться. После были отношения с мужчиной, приехала к нему в гости и даже уже не удивилась, войдя в ванную и увидев, что раковина там тоже отсутствует и руки моют над ванной. Кстати, у всех 3 мужчин квартиры в разном состоянии: старый ремонт, но прилично, подготовка к ремонту и свежий ремонт соответственно. С 3-им мужчиной рассталась и через год познакомилась с 4-м мужчиной. Он на момент знакомства переехал в купленную квартиру с ремонтом, мебелью, сантехникой. У него в ванной раковина была. Я обрадовалась, что эти преследующие меня оторванные раковины лишь забавное совпадение, и пригласила его пожить у меня. Он переехал ко мне, рассказывал, что сделает у меня ремонт, поменяет плитку и полы, я была счастлива. Через какое-то время я заметила, что моя раковина шатается и отходит от стены, как будто её пытались оторвать. Раньше она крепко держалась. На вопрос, зачем ты оторвал раковину, мужчина начал нести что-то невразумительное, типа он случайно.. Ни у кого из моих родственников, друзей и знакомых таких проблем не было. Как так получается, что 3 возлюбленных подряд оторвали раковины у себя дома, а 4-ый покушался на мою раковину? Я -инженер, объяснения не нахожу, это какая-то мистика? Какой-то знак? #отношения #любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще они все мужчины и готова поспорить, что у всех у них были пупки)

Это совпадения, не более) Но было забавно про это почитать))) Это как не замечать какой-то звук, а потом вдруг услышать его и всё....

Гость
#2

Простынь не читала . Я подумала что автор пишет про носовые раковины. Я правильно поняла?

Гость
#3

Посмеялась с темы)😄
Разгадка проста)Наверное они все облакачиваются на раковины и те не выдерживают веса и ломаются,падают ,вот и сняли

Гость
#4
Гость

А еще они все мужчины и готова поспорить, что у всех у них были пупки)

Это совпадения, не более) Но было забавно про это почитать))) Это как не замечать какой-то звук, а потом вдруг услышать его и всё....

Пупки были:) Но я была в гостях в разных квартирах, и вот эта зияющая пустота вместо раковины была только у моих бой-френдов.. Совпадение 4 раза подряд?

Женя :)
#5
Гость

Посмеялась с темы)😄
Разгадка проста)Наверное они все облакачиваются на раковины и те не выдерживают веса и ломаются,падают ,вот и сняли

Зачем облокачиваться на раковины, тем более, всем весом?

Женя :)
#6

Мне 22 года, ни разу раковины не отрывал. Правда, раковина немного треснула по какой-то причине и стала протекать. Она стояла очень давно, возможно, старше меня. Пытались заклеить трещину, но это помогало временно, плюс некрасиво было. Поставили новую, для этого я взял кувалду и отбил раковину. При этом край отбивался, а у стены и не думало отваливаться, там ещё пару раз пришлось ударить. Если раковина установлена хорошо, то случайно такое не получится, как мне кажется, только если специально дёргать.

Гость
#7

Автор, спасибо, позабавили - тема правда смешная получилась!) Точно мистики не вижу... но правда, тенденция интригующая) Может, это знак, что Вам сантехник по судьбе???))) Шучу)

Гость
#8
Гость

Посмеялась с темы)😄
Разгадка проста)Наверное они все облакачиваются на раковины и те не выдерживают веса и ломаются,падают ,вот и сняли

Из множества мужчин ко мне подкатывают, и я ведусь 4 раза подряд именно на тех, кто облокачивается и отрывает раковины?

Гость
#9
Гость

Пупки были:) Но я была в гостях в разных квартирах, и вот эта зияющая пустота вместо раковины была только у моих бой-френдов.. Совпадение 4 раза подряд?

Загадка века😄
Самое смешное, что у последнего раковина была, но он пришел её отрывать уже у Вас, может этот должен остаться?!💑

Гость
#10
Женя :)

Зачем облокачиваться на раковины, тем более, всем весом?

Вот и мне непонятно.. И ладно бы 1 такой попался, но не 4!

Гость
#11
Гость

Загадка века😄
Самое смешное, что у последнего раковина была, но он пришел её отрывать уже у Вас, может этот должен остаться?!💑

Остаться? Он же пришел отрывать у меня раковину! Мне бы хотелось рядом мужчину, которому можно доверять, а не который разрушит мой дом... Он кстати пообещал зацементировать, чтобы она не шаталась, но не сдержал слово.

Гость
#12

А сейчас я просто задумалась над этой тенденцией.. Как так получилось? Почему у них у всех это прослеживается? Это же скорее редкость, как они примагничивались ко мне?

Гость
#13
Женя :)

Мне 22 года, ни разу раковины не отрывал. Правда, раковина немного треснула по какой-то причине и стала протекать. Она стояла очень давно, возможно, старше меня. Пытались заклеить трещину, но это помогало временно, плюс некрасиво было. Поставили новую, для этого я взял кувалду и отбил раковину. При этом край отбивался, а у стены и не думало отваливаться, там ещё пару раз пришлось ударить. Если раковина установлена хорошо, то случайно такое не получится, как мне кажется, только если специально дёргать.

Всё верно! Я иногда вантузом прочищала слив, так там с такой силой долбишь по сточному отверстию, нагнетая воду туда и ничего, стояла раковина крепко. А тут якобы случайно задел???

Гость
#14
Гость

А сейчас я просто задумалась над этой тенденцией.. Как так получилось? Почему у них у всех это прослеживается? Это же скорее редкость, как они примагничивались ко мне?

Может, секрет кроется в Вашем образовании инженерном? Как-то они подспудно чувствуют, что Вы для них - надежда??? )))

Гость
#15
Гость

Автор, спасибо, позабавили - тема правда смешная получилась!) Точно мистики не вижу... но правда, тенденция интригующая) Может, это знак, что Вам сантехник по судьбе???))) Шучу)

Вот и я заинтригована, это конечно смешно, но эта закономерность немного пугает.. Особенно, когда отрывать раковину стали уже у меня дома..И кстати ни один сантехник пока не попадался☺

Гость
#16
Гость

Может, секрет кроется в Вашем образовании инженерном? Как-то они подспудно чувствуют, что Вы для них - надежда??? )))

Первые 3е оторвали свои раковины еще до встречи со мной. Думаете, они предчувствовали, что у них будет любовь с инженером и оторвали свои раковины в надежде? На что? А тот, который у меня раковину оторвал на что надеялся? Надо в этом разобраться.

Гость
#17
Гость

Первые 3е оторвали свои раковины еще до встречи со мной. Думаете, они предчувствовали, что у них будет любовь с инженером и оторвали свои раковины в надежде? На что? А тот, который у меня раковину оторвал на что надеялся? Надо в этом разобраться.

Вникайте! А то не ровен час и правда за сантехника судьба отправит.

Гость
#18

Гениальная тема), я думала речь об оторванных ушных раковинах автора), вы правы автор; вас преследуют раковины. Просто мы в матрице и это сбой системы. Будьте внимательны! То что вам попадаются мужчины, тоже не случайно. Начни вы встречаться с женщиной, вместо раковин у них не было бы например двери в туалет. Все это знаки! Вам ли не знать, вы же инженер.

Гость
#19
Гость

Гениальная тема), я думала речь об оторванных ушных раковинах автора), вы правы автор; вас преследуют раковины. Просто мы в матрице и это сбой системы. Будьте внимательны! То что вам попадаются мужчины, тоже не случайно. Начни вы встречаться с женщиной, вместо раковин у них не было бы например двери в туалет. Все это знаки! Вам ли не знать, вы же инженер.

Если мы в матрице, то все события развиваются по определенной формуле-закономерности, вы это имеете в виду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: