Гость
Статьи
Если парень не написал …

Если парень не написал вечером , что это может быть?

Встречаемся с парнем около трех месяцев. Но счас находимся в разных городах, но скоро он возвращается. Он по работе там.
Но не в этом суть..
Он мне постоянно пишет,каждый вечер, как день прошел итд. А вчера тишина. За весь вечер ни одного сообщения. Я понимаю что паниковать возможно и рано, но все равно какой то напряг в душе. Сегодня утром написал как ни в чем не бывало. Сказал что вчера уснул рано, весь вечер проспал и только ночью проснулся. Мне все говорят что возможно был занят и проводил время с другой женщиной.
Может ли это на самом деле быть так или я себя накручиваю. Можно ди ему верить?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваш мужчина, стоит ли ему верить, это только Ваше решение. По мне так, объяснение рано заснул, звучит более убедительно, чем больное мнительное - другая женщина, которую он, вдруг, не просто нашел в чужом городе, а еще и в постель затащил ))))))))

Гость
#2

можно верить, у вас что ли ни когда не было такого. а вообще в чем сложность была самой написать, если для вас так важно переписываться каждый день

Гость
#3

Гоните этих "всех", они сейчас вмиг вас рассорят. Устал человек, вырубился, бывает, а вы уже подозреваете и других слушаете. Если верите другим, с этими другими и встречайтесь.

Гость
#4

уснул с другой женщиной. Бросай его!!1

Гость
#5

А возвращается надолго? Если да, то можно не переживать. А если потом обратно туда же уедет и снова так будет пропадать вечерами, значит у него там кто-то есть.

Гость
#6

Волшебная логика - все мужчины, которые не пишут вечером - спят с чужими бабами ))))))))) ..вот детский сад

Гость
#7

если вы так за каждый день жизни будете трястись и пытаться контролировать, вас на долго не хватит. мучение, а не отношения. или доверяйте, или расставайтесь сразу.

Гость
#8
Гость

Волшебная логика - все мужчины, которые не пишут вечером - спят с чужими бабами ))))))))) ..вот детский сад

почему же все. некоторые спят с мужчинами.

Гость
#9

Наверное то, что не научился ещё писать во сне.

Гость
#10

И вообще как вы по сообщениям решили понять, изменяет или нет? Минимум над по видеосвязи созваниваться или по телефону хоть, может он с бабой рядом сидит и втихаря вам отвечает? Созванивайтесь чаще и поймёте, если отказывает по разными предлогами значит темнит 100%. Мужиков тут не слушайте, они пишут бла бла все ок из-за мужской солидарности.

Гость
#11
Гость

Волшебная логика - все мужчины, которые не пишут вечером - спят с чужими бабами ))))))))) ..вот детский сад

Почему все, некоторые..

Задолбаете парня
#12

Т.е. вы ему предъявили, почему он вчера вечером не написал ? Раз ему оправдываться пришлось ?
У вас цель - переписку для него в обязаловку превратить? Ни у вас, ни у него нет других дел по вечерам? Ни спорта, ни хобби, ни друзей?
Такая жизнь убогая, что только и остаётся сообщений ждать...и так из месяца в месяц...пока ему ваша поза "ждуньи" не осточертеет...

Гость
#13

на месте парня,вас надо гнать поганой метлой,уж поспать человеку нельзя.

Гость
#14
Задолбаете парня

Т.е. вы ему предъявили, почему он вчера вечером не написал ? Раз ему оправдываться пришлось ?
У вас цель - переписку для него в обязаловку превратить? Ни у вас, ни у него нет других дел по вечерам? Ни спорта, ни хобби, ни друзей?
Такая жизнь убогая, что только и остаётся сообщений ждать...и так из месяца в месяц...пока ему ваша поза "ждуньи" не осточертеет...

Да идите вы лесом, нафиг тогда отношения, если все врозь и не на связи даже? Вдруг ее там не стало, а он даже не в курсе, даже не звонит ей, а пишет, удобно, да? Автор, не слушайте «умников», минимум мог написать устал, лягу спать пораньше и все такое, а он про вас вообще забыл. Это что отношения серьёзные? Были у меня такие ухажёры, только смски и строчили, а что? Удобно. Рассылку нескольким бабам сделал - как дела? И все на удочке. Нормальный серьёзный парень будет звонить и разговаривать с вами, а не смски редкие строчить втихую.

Задолбаете парня
#15
Гость

Да идите вы лесом, нафиг тогда отношения, если все врозь и не на связи даже? Вдруг ее там не стало, а он даже не в курсе, даже не звонит ей, а пишет, удобно, да? Автор, не слушайте «умников», минимум мог написать устал, лягу спать пораньше и все такое, а он про вас вообще забыл. Это что отношения серьёзные? Были у меня такие ухажёры, только смски и строчили, а что? Удобно. Рассылку нескольким бабам сделал - как дела? И все на удочке. Нормальный серьёзный парень будет звонить и разговаривать с вами, а не смски редкие строчить втихую.

Ха ха...так она тоже не в курсе, вдруг его тоже "там не стало"...не беспокоится о нем , ведь не написала же ему..

Так вы советуете ей ему претензию высказать, что он ей не звонит? Или что? Полагаете, что он сразу загорится от нахлынувших чувств, типа сам не догадался?

Или подумает - а нужен ли мне после всего 3 месяцев знакомства этот вынос мозга на пустом месте...

Гость
#16
Задолбаете парня

Ха ха...так она тоже не в курсе, вдруг его тоже "там не стало"...не беспокоится о нем , ведь не написала же ему..

Так вы советуете ей ему претензию высказать, что он ей не звонит? Или что? Полагаете, что он сразу загорится от нахлынувших чувств, типа сам не догадался?

Или подумает - а нужен ли мне после всего 3 месяцев знакомства этот вынос мозга на пустом месте...

Какой ещё вынос мозга? И с чего вы взяли, что автор сама не написала? Каждый день вечером созваниваться это что вынос мозга? Зачем тогда отношения нужны? Вас устраивают такие отношения, вот и стройте такие, а у автора из-за этого настояния нет и сомнения сразу, потому что парень ее эгоист, и ни о каких там серьёзных отношениях с его стороны и речи не идёт, раз ему удобно по «смс» только общаться.

Задолбаете парня
#17
Гость

Какой ещё вынос мозга? И с чего вы взяли, что автор сама не написала? Каждый день вечером созваниваться это что вынос мозга? Зачем тогда отношения нужны? Вас устраивают такие отношения, вот и стройте такие, а у автора из-за этого настояния нет и сомнения сразу, потому что парень ее эгоист, и ни о каких там серьёзных отношениях с его стороны и речи не идёт, раз ему удобно по «смс» только общаться.

Мои отношения давно построены, я взрослая тётка. Созвон без выноса мозга - это когда добровольно и с удовольствием. А когда тебе дают понять, что ты обязан - то это тоска и досада на липкость .
Надо давать воздуху друг другу, возможности соскучиться, а не быть постоянно на связи, даже если и сообщить ничего интересного нечего. Вряд ли у автора каждый день переполнен событиями, в результате переписка получается тухлая, и парень засыпает...:-)

Гость
#18
Задолбаете парня

Мои отношения давно построены, я взрослая тётка. Созвон без выноса мозга - это когда добровольно и с удовольствием. А когда тебе дают понять, что ты обязан - то это тоска и досада на липкость .
Надо давать воздуху друг другу, возможности соскучиться, а не быть постоянно на связи, даже если и сообщить ничего интересного нечего. Вряд ли у автора каждый день переполнен событиями, в результате переписка получается тухлая, и парень засыпает...:-)

Сразу заметен ваш уровень «отношений» со второй половинкой, опытная ага. Если людям не о чем пару минут на расстоянии поговорить, значит они не подходят друг другу, близкие люди всегда найдут тему для разговора. А вы;по рассуждения, больше на любовницу тянете, а не жену, лишь бы «бедного»мужика не отвлекали, ага.

Задолбаете парня
#19
Гость

Сразу заметен ваш уровень «отношений» со второй половинкой, опытная ага. Если людям не о чем пару минут на расстоянии поговорить, значит они не подходят друг другу, близкие люди всегда найдут тему для разговора. А вы;по рассуждения, больше на любовницу тянете, а не жену, лишь бы «бедного»мужика не отвлекали, ага.

Ну значит, не подходят они друг другу ! :-))) Пусть расстаются ! Она такого не достойна, чтобы не каждый день писал и звонил! Пусть знает !

Олеся
#21

А кто эти все? Кому вы трындите о том, что вам парень один раз не позвонил? Интересная вы.
С такой мнительностью вообще отношения заводить не надо.. Себя с ума сводит и парня.
Какая баба? Максимум - напился и отрубился.

Б-ка
#22

Вспомнил старинный способ избавления от глистов. Целую неделю на ночь выпивать стакан молока с булочкой. А на восьмой день - стакан молока без булочки. "Где же моя булочка" - спросит вылезший из попы глист. Тут его и надо хватать!

Задолбаете парня
#23
Б-ка

Вспомнил старинный способ избавления от глистов. Целую неделю на ночь выпивать стакан молока с булочкой. А на восьмой день - стакан молока без булочки. "Где же моя булочка" - спросит вылезший из попы глист. Тут его и надо хватать!

Вот точно ! :-) хорошее сравнение с девушками, желающими влезть парням в кишки и держаться там изо всех сил, чтобы полный контроль, полный отчёт...

Гость
#24

Кто эти ВСЕ, что вам говорят? Звонка не было вчера вечером, а у вас уже все в курсе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: