Гость
Статьи
Расстались с парнем со …

Расстались с парнем со скандалом

Всем здравствуйте.
Расстались с парнем спустя 2 года отношений. Мне 25, ему 28. Были постоянные скандалы и все давно шло к разрыву. Неоднократно пыталась объяснить ему, что мне не нравится, верила его словам, давала много шансов. Психику ушатала себе, а все так и осталось у нас, как и было.
Мое терпение закончилось, и я

Вообщем расстались со скандалом. Теперь мне очень тяжело и я в душе не понимаю, неужели нельзя расставаться спокойно и по-взрослому? К чему эти детские эмоции со стороны мужчины.
Был ли кто-то в подобной ситуации? Как себя сейчас поддержать? Как не воспринимать все те плохие слова, которые он мне высказывал? Как не винить себя за то, что не получилось разойтись по-хорошему? И правильно ли я поступила? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте: правильно ли Вы поступили, выйдя из отношений с постоянным скандалами?

Гость
#2

Откуда мы знаем?
Мы же не знаем, что вам не нравилось и для чего вы ему давали второй шанс.
Может, вам не нравилось, что он прибухивает. А может вам не нравилось, что он собрался пистать диссертаицю по ядерной физике и из-за этого вам мало внимания доставалось. Разные ситуации ))

Гость
#3
Гость

Откуда мы знаем?
Мы же не знаем, что вам не нравилось и для чего вы ему давали второй шанс.
Может, вам не нравилось, что он прибухивает. А может вам не нравилось, что он собрался пистать диссертаицю по ядерной физике и из-за этого вам мало внимания доставалось. Разные ситуации ))

Он обманывал меня, обсуждал меня с другом за моей спиной, прибухивал кстати тоже

Гость
#4
Гость

Он обманывал меня, обсуждал меня с другом за моей спиной, прибухивал кстати тоже

о чем вы тогда жалеете 🤔

Гость
#5
Гость

о чем вы тогда жалеете 🤔

Он цепляет меня вызывая чувство вины. Как оказалось я такой человек, который не может быть плохим в чьих-то глазах и чувствую себя ужасно в этой роли
А он этим пользуется

Гость
#6
Гость

Он цепляет меня вызывая чувство вины. Как оказалось я такой человек, который не может быть плохим в чьих-то глазах и чувствую себя ужасно в этой роли
А он этим пользуется

разделяйте мнение другого человека о вас и то, кем вы на самом деле являетесь
вы - не то, что он говорит о вас
тем более, вы сами понимаете, что его слова это попытка вас задеть
пусть думает о вас, что хочет, вы не обязаны никого радовать и быть хорошей заинькой, особенно для людей, которые этого не заслуживают

Гость
#7
Гость

Он обманывал меня, обсуждал меня с другом за моей спиной, прибухивал кстати тоже

А что он должен делать в 28 лет, в монастырь ходить?
У нас почти все прибухивают, мне лично вообще подозрительны те люди, которые даже в праздники не выпивают!
Врут тоже все, а поварчать святое, за какие-то мелочи пристали к нему, повезло парню что така зануда сама ушла..

Гость
#8
Гость

А что он должен делать в 28 лет, в монастырь ходить?
У нас почти все прибухивают, мне лично вообще подозрительны те люди, которые даже в праздники не выпивают!
Врут тоже все, а поварчать святое, за какие-то мелочи пристали к нему, повезло парню что така зануда сама ушла..

блин, автор, не слушайте этот бред, парень у вас явно не ягодка

Гость
#9
Гость

блин, автор, не слушайте этот бред, парень у вас явно не ягодка

Ну сам ты бред, у каждого свое мнение.
Если парень работящий, в постели неплох, не изменяет, любит, то что такого в том что болтает с другом о личном?
У каждого есть минусы и это не самый страшный..

Гость
#10
Гость

Ну сам ты бред, у каждого свое мнение.
Если парень работящий, в постели неплох, не изменяет, любит, то что такого в том что болтает с другом о личном?
У каждого есть минусы и это не самый страшный..

в моем представлении любящие люди не вечно скандалят друг с другом и крысят за спиной друг друга
даже если парень и не так плох, явно ничего в их отношениях нет здорового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: