Гость
Статьи
Мой мужчина отказал в …

Мой мужчина отказал в помощи

В отношениях год, живем не вместе вообще в разных странах из за работы, я хотела переехать в другой город что бы поменять работу ибо у меня финансовые трудности, он был против я предложила ему что бы он мне помог финансово и тогда я останусь в своем городе, он отказал сказал что нету и помогает родителям, я человек не меркантильный но Незнаю стоит ли продолжать с ним отношения если мой мужчина ни как не участвует в моей жизни и если он мне не может физически помочь что то в доме сделать , ни финансово помочь для своей девушки в трудный момент #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты детдомовка, что ли?
Почему тебе должен давать деньги чужой мужик, который даже живет в другом городе и явно не хочет сближаться?

Гость
#2

Нет никакого "вашего" мужчины.Есть знакомый мужчина, который вправе не только отказать, но и на.*** вас послать.

Гость
#3

Родителей он знает всю свою жизнь, а тебя год - и то набегами.
Логично все.

Гость
#4
Cвета

Ты детдомовка, что ли?
Почему тебе должен давать деньги чужой мужик, который даже живет в другом городе и явно не хочет сближаться?

Мужик по имени Света, адекватные женщины заводят отношения,спят,заводят семью ,детей,только с тем мужчиной,который помогает,содержит и заботиться.

Если ты пополамщик или бесплатная дaвалка, которая сoсет и дает во все дыры пополамщикам бесплатно,то это твоя проблемa ,лeчись

Гость
#5
Гость

Родителей он знает всю свою жизнь, а тебя год - и то набегами.
Логично все.

Значит спать с ним не нужно. И во френд зону его навечно,раз бесполезный пополамщик

Гость
#6

*** тебе ***

Гостья_А
#8
Гость

Мужик по имени Света, адекватные женщины заводят отношения,спят,заводят семью ,детей,только с тем мужчиной,который помогает,содержит и заботиться.

Если ты пополамщик или бесплатная дaвалка, которая сoсет и дает во все дыры пополамщикам бесплатно,то это твоя проблемa ,лeчись

Извините, я хоть и согласна с Вами, но он не обязан содержать ту, которая ему не жена. Помочь физически, поддержать, подсказать - да. А давать деньги - только по желанию.
То же самое и женщины касается. Она не обязана мужчину до свадьбы кормить, обслуживать в быту и спать с ним, потому что он ей не муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: