Гость
Статьи
Парень не зовёт замуж …

Парень не зовёт замуж после двух отказов

Живём с парнем 5 лет. Мне и ему 30. Он 2 раза звал замуж, но оба раза я отказывала. Первый раз позвал через год отношений,я испугалась и сказала что еще пока не готова. Второй раз через 2 года отношений, но я отказалась комментируя тем, что не встала на ноги, нет своего жилья.
Сейчас у нас и своя квартира, и два ребенка, и у парня бизнес начал много денег приносить, я начала прилично зарабатывать.
Но он меня не зовёт, хотя я уже в открытую говорю ему что я "готова". И вот вчера я в открытую сказала, что хочу замуж а он: ЗАЧЕМ? И ушел от ответа.
Как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мия
#1

Вы ему уже родили без брака. Я вот тоже у вас спрошу, зачем??

Гость
#2

Вам точно 30 лет? Судя по сообщениям все 16.

Гость
#3

И вправду, зачем?

Гость
#4

Аргументируйте зачем. Если аргументы конечно есть.

Святой Отец
#5

В 30 лет приносит много денег? Он сынок миллионера?

Гость
#6

Бездарное вранье.

Гость
#7

У вас двое детей, а вы говорите "парень"? И у кого это " у нас своя квартира"? У вас или у него?

Пикачу
#8

Сказка ложь да в ней намек.

Гость
#10

Замуж не напасть.....как бы замужем не пропасть.

Гость
#11

Вы очень странная. Замуж не хотите, показываете свою неготовность и нежелание быть вместе. При этом без остановки рожаете...
У вас явно нарушены причинно следственные связи.
Отсутствие жилья не повод отказа регистрации отношений.
Я уж молчу про то, что у меня не сходится по годам ваше поведение. Два года вы отказывали и тут же беременеете? Где логика? За 2 года (если вычесть год на беременность из оставшихся трех лет ) вы родили двоих детей??? Как это возможно физически?? При этом якобы с двумя грудными детьми на руках вы работаете успешно? Кого вы обманываете, автор?

Гость
#12

Сидит и сочиняет. А если и прада, то ты тпая пзда.

Полтергейст
#13

Разводка у Вас расклеивается, автор. Замуж она не хотела, не готова была, а двоих детей родить без штампа нет проблем.

Гость
#14
Автор

Живём с парнем 5 лет. Мне и ему 30. Он 2 раза звал замуж, но оба раза я отказывала. Первый раз позвал через год отношений,я испугалась и сказала что еще пока не готова. Второй раз через 2 года отношений, но я отказалась комментируя тем, что не встала на ноги, нет своего жилья.
Сейчас у нас и своя квартира, и два ребенка, и у парня бизнес начал много денег приносить, я начала прилично зарабатывать.
Но он меня не зовёт, хотя я уже в открытую говорю ему что я "готова". И вот вчера я в открытую сказала, что хочу замуж а он: ЗАЧЕМ? И ушел от ответа.
Как быть?

У вас и так все в порядке, судя по описанию. Думаете "синяк" в паспорте что-то меняет в жизни? Уверяю вас - ничего. Ваш мужчина это осознал после двух попыток сглупить. Теперь ваша очередь понять для себя, что вам в итоге нужно: 1. жить долго и счастливо, в согласии и полном доверии и радоваться тому, что имеете и без штампа; 2. оправдать мои подозрения и всеми правдами и не правдами "окольцевать" и отжать потом с разводом 50%, но этот вариант для вас уже маловероятен, судя по всему.
Автор, у вас все есть, в том числе и перспектива. Зачем желать большего? Этот тот самый случай, когда ненужно чтоб было "все как у нормальных людей". Радуйтесь.

Гость
#15

Автор,а зачем замуж?Если вы официально мать одиночка,то имеете льготы по оплате жкх и другие плюшки.Многие из-за этого специально не оформляют брак.У меня подруга так 10 лет жила с мужем,ей и путёвки льготные на ребёнка давали и в садике льготы,в школе тоже были.

Ёбжик Колюньчик
#17

Ваш парень одумался, с чем его поздравляю!

Гость
#18

Нужно родить еще двоих, тогда точно позовет замуж

Гость
#19

Да там двое детей от другого/других завелись. Очевидно же. А этот по молодости звал. В другой ситуации. Автору теперь надо детей чужих повесить на него. И она ему намекнула что теперь «она согласныя». Странно что он не согласен. Такой торт испекся.

Марина А.
#20
Гость

Аргументируйте зачем. Если аргументы конечно есть.

Да вот тоже интересно. Дважды вы говорили, что незачем - что изменилось?

Гость
#21

Эффект бумеранга в действии. Твой отказ к тебе же и вернулся в другой форме. Стоит сесть и подумать, для чего тебе нужен штамп в паспорте, если вы и так живёте вместе, ведёте общее хозяйство, занимаетесь сексом и растите общих детей. Неужели у тебя в планах уже сейчас развестись с ним и отсудить часть имущества?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: