Парень не зовёт замуж после двух отказов
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Мия
Вы ему уже родили без брака. Я вот тоже у вас спрошу, зачем??
Гость
Вам точно 30 лет? Судя по сообщениям все 16.
Гость
И вправду, зачем?
Гость
Аргументируйте зачем. Если аргументы конечно есть.
Святой Отец
В 30 лет приносит много денег? Он сынок миллионера?
Гость
Бездарное вранье.
Гость
У вас двое детей, а вы говорите "парень"? И у кого это " у нас своя квартира"? У вас или у него?
Пикачу
Сказка ложь да в ней намек.
Гость
Замуж не напасть.....как бы замужем не пропасть.
Гость
Вы очень странная. Замуж не хотите, показываете свою неготовность и нежелание быть вместе. При этом без остановки рожаете...
У вас явно нарушены причинно следственные связи.
Отсутствие жилья не повод отказа регистрации отношений.
Я уж молчу про то, что у меня не сходится по годам ваше поведение. Два года вы отказывали и тут же беременеете? Где логика? За 2 года (если вычесть год на беременность из оставшихся трех лет ) вы родили двоих детей??? Как это возможно физически?? При этом якобы с двумя грудными детьми на руках вы работаете успешно? Кого вы обманываете, автор?
У вас явно нарушены причинно следственные связи.
Отсутствие жилья не повод отказа регистрации отношений.
Я уж молчу про то, что у меня не сходится по годам ваше поведение. Два года вы отказывали и тут же беременеете? Где логика? За 2 года (если вычесть год на беременность из оставшихся трех лет ) вы родили двоих детей??? Как это возможно физически?? При этом якобы с двумя грудными детьми на руках вы работаете успешно? Кого вы обманываете, автор?
Гость
Сидит и сочиняет. А если и прада, то ты тпая пзда.
Полтергейст
Разводка у Вас расклеивается, автор. Замуж она не хотела, не готова была, а двоих детей родить без штампа нет проблем.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
У вас и так все в порядке, судя по описанию. Думаете "синяк" в паспорте что-то меняет в жизни? Уверяю вас - ничего. Ваш мужчина это осознал после двух попыток сглупить. Теперь ваша очередь понять для себя, что вам в итоге нужно: 1. жить долго и счастливо, в согласии и полном доверии и радоваться тому, что имеете и без штампа; 2. оправдать мои подозрения и всеми правдами и не правдами "окольцевать" и отжать потом с разводом 50%, но этот вариант для вас уже маловероятен, судя по всему.
Автор, у вас все есть, в том числе и перспектива. Зачем желать большего? Этот тот самый случай, когда ненужно чтоб было "все как у нормальных людей". Радуйтесь.
Автор, у вас все есть, в том числе и перспектива. Зачем желать большего? Этот тот самый случай, когда ненужно чтоб было "все как у нормальных людей". Радуйтесь.
Гость
Автор,а зачем замуж?Если вы официально мать одиночка,то имеете льготы по оплате жкх и другие плюшки.Многие из-за этого специально не оформляют брак.У меня подруга так 10 лет жила с мужем,ей и путёвки льготные на ребёнка давали и в садике льготы,в школе тоже были.
Ёбжик Колюньчик
Ваш парень одумался, с чем его поздравляю!
Гость
Нужно родить еще двоих, тогда точно позовет замуж
Гость
Да там двое детей от другого/других завелись. Очевидно же. А этот по молодости звал. В другой ситуации. Автору теперь надо детей чужих повесить на него. И она ему намекнула что теперь «она согласныя». Странно что он не согласен. Такой торт испекся.
Марина А.
Гость
Сообщение было удалено
Да вот тоже интересно. Дважды вы говорили, что незачем - что изменилось?
Гость
Эффект бумеранга в действии. Твой отказ к тебе же и вернулся в другой форме. Стоит сесть и подумать, для чего тебе нужен штамп в паспорте, если вы и так живёте вместе, ведёте общее хозяйство, занимаетесь сексом и растите общих детей. Неужели у тебя в планах уже сейчас развестись с ним и отсудить часть имущества?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Предыдущая тема
Сейчас у нас и своя квартира, и два ребенка, и у парня бизнес начал много денег приносить, я начала прилично зарабатывать.
Но он меня не зовёт, хотя я уже в открытую говорю ему что я "готова". И вот вчера я в открытую сказала, что хочу замуж а он: ЗАЧЕМ? И ушел от ответа.
Как быть?