Гость
Статьи
Как Вы отшиваете …

Как Вы отшиваете мужчин?

Как отшивать мужчин, которые лезут на улице и в общественным местах, чтобы они с первого раза понимали и больше не лезли, но и не злились, не преследовали, чтобы отомстить. Нужны реальные советы основанные на своем опыте

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорю, что вообще не работаю. нигде.

Гость
#2

Вы где живете? единственная женщина в глухом ауле?

гостях
#3

у меня взгляд такой что они сами отщиваются еще и заиками наверное остаются😁

#4

матом

Гость
#5

Лезут знакомится?сразу делайте радостное лицо и навешивайте на него свои проблемы,просьбы.Просите,ведь как хорошо,что мужик сам пристает,значит хочет помочь бедной девушке.
Жаль только,что никто не загорается,все сразу куда то деваются...

Гость
#6

Мимо прохожу. Не реагирую и не отвечаю на вопросы.

Гость
#7

Это так чудесно, когда к тебе пристают мужчины. Это значит, что ты молода, красива, сексуальна и привлекательна! А что еще надо, я вас спрашиваю?

Мышильда
#8
Гость

Как отшивать мужчин, которые лезут на улице и в общественным местах, чтобы они с первого раза понимали и больше не лезли, но и не злились, не преследовали, чтобы отомстить. Нужны реальные советы основанные на своем опыте

На моем опыте- отшиваю так, что больше не лезут. Твердо и уверенно отвечаю "НЕТ!" на вопросы типа "можно познакомиться", если продолжают что-то говорить, отвечаю "Извините, я не хочу общаться". Не смотрю в глаза, не улыбаюсь. И главное- стараюсь сразу уйти из поля зрения того, кто пристает. Если в транспорте- выхожу на ближайшей остановке, даже если это не моя. Если на улице- разворачиваюсь и иду в противоположную сторону, даже если мне туда не надо. Никто никогда не преследовал и не пытался отомстить.

Аня
#9

Отвечаю на вопрос и дальше иду. Вы рассыпетесь что ли?)))
Через 5 секунд уже забываю мужика и что был за вопрос)))

Таня
#11
Гость

Это так чудесно, когда к тебе пристают мужчины. Это значит, что ты молода, красива, сексуальна и привлекательна! А что еще надо, я вас спрашиваю?

Мужчина, страдающий от гормональной интоксикации пишет? Это значит, что вас считают слабохарактерной нетребовательной дурочкой, которой можно попользоваться, И пристает вызывающий отвращение мусор, а не те, скем хотелось бы познакомиться!

Таня
#12
Гость

Лезут знакомится?сразу делайте радостное лицо и навешивайте на него свои проблемы,просьбы.Просите,ведь как хорошо,что мужик сам пристает,значит хочет помочь бедной девушке. Жаль только,что никто не загорается,все сразу куда то деваются...

Они и сами иногда обещают, сомневаюсь только, что будут помогать.

Таня
#13
Гость

Как отшивать мужчин, которые лезут на улице и в общественным местах, чтобы они с первого раза понимали и больше не лезли, но и не злились, не преследовали, чтобы отомстить. Нужны реальные советы основанные на своем опыте

Жестко, безапелляционно, можете добавить, что слишком требовательная, им не подойдет. И разозлитесь/оскорбитесь сами, это вы должны обижаться, а не они. а лучше всего - уехать в ту страну, где это считается sexual harassment.

Таня
#14
Аня

Отвечаю на вопрос и дальше иду. Вы рассыпетесь что ли?))) Через 5 секунд уже забываю мужика и что был за вопрос)))

Он за вами с серией новых вопросов, я говорила, что у меня на вопросы аллергия.

Гость
#15
Мышильда

На моем опыте- отшиваю так, что больше не лезут. Твердо и уверенно отвечаю "НЕТ!" на вопросы типа "можно познакомиться", если продолжают что-то говорить, отвечаю "Извините, я не хочу общаться". Не смотрю в глаза, не улыбаюсь. И главное- стараюсь сразу уйти из поля зрения того, кто пристает. Если в транспорте- выхожу на ближайшей остановке, даже если это не моя. Если на улице- разворачиваюсь и иду в противоположную сторону, даже если мне туда не надо. Никто никогда не преследовал и не пытался отомстить.

Какая дичь ....

Гость
#16

А старое доброе "у меня есть парень" уже не проканает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: