Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете мужчин?

Вот допустим у вас было пару свиданий, они прошли великолепно,но вы чувствуете, что это не ваш мужчина, он вам наяривает, а вы уже не хотите с ним встречатся) что вы говорите? Посоветуйте, как дать понять, что он вам не нравится, но при этом не обидеть) ?

Аня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорила, мол, мы не подходим друг другу, извини, удачи в поиске, желаю найти хорошую девушку.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Аня

он вам наяривает, а вы уже не хотите с ним встречатся

Если он уже наяривает, то тут хотя бы надо подождать пока закончит, и только потом отшивать.

Я так думаю, иначе вообще некультурно получится.

_

Керен
#3

По-моему это несуществующая ситуация, поскольку женщины всегда все решают заранее, до встреч. И уж если она идет на встречу, то она по своей воле его из рук не выпустит, это точно.

Керен
#4

Все мои отводы мужчин всегда были жутко неприятны. Обиды, ссоры. Когда меня отводили я вела себя куда приличней.

Гость
#5
Аня

Вот допустим у вас было пару свиданий, они прошли великолепно,но вы чувствуете, что это не ваш мужчина, он вам наяривает, а вы уже не хотите с ним встречатся) что вы говорите? Посоветуйте, как дать понять, что он вам не нравится, но при этом не обидеть) ?

Сегодня не могу, и завтра нет времени.
Щас сильно занята и т.д. и т.п. Никак не получится пересечься.

мышь+
#6

Не было такого. в первую встречу уже все понятно, тянет или не тянет чел по уровню. Даже до свидания доводить не нужно.

а если просто названивают, без поводов к тому с моей стороны, говорю прямо - "Нет, не получится. ..и завтра тоже. .. Я не вижу в этом смысла."

Лина
#7

Из личного опыта, говорите прямо, что он не ваш мужчина, что вы не видете себя рядом с ним и никаких глубоких чувств не испытывайте.
И не тяните с этим, потом будет поздно. Конечно нам женщинам приятно когда за нами ухаживают, но потом это будет тяжелее.
Удачи вам!

Гость
#8
Аня

он вам наяривает

Так сразу заводишь, что он прямо пред тобой наяривает???? Правильно тебе во сообщении №2 написали, дождись хотябы, что б закончил... или это кончил....

Керен
#9

Ничего приятного.

Керен
#11

10, напрасно вы веселитесь, как правило этим кончается.

Гость
#12
Аня

Вот допустим у вас было пару свиданий, они прошли великолепно,но вы чувствуете, что это не ваш мужчина, он вам наяривает, а вы уже не хотите с ним встречатся) что вы говорите? Посоветуйте, как дать понять, что он вам не нравится, но при этом не обидеть) ?

не обидеть не получится,но лучше в смс написать "ты классный,но мне другой мужчина нужен.желаю встретить ту которая взаимностью ответит".это корректно и не вызовет негативной реакции.а встречаться чтоб отшить вообще нет смысла-его и свое время тратить.

Гость
#14
Гость

Оскаливаюсь,топаю ногой,выпучиваю глаза и шыпю-пшшшшол вон.

и я так же... только еще пляшу Казаченкой для большей убедительности

Мария
#17

у кобеля ***** стоит-башка не соображает. А женщина (если не ***** и не в первой заниматься сексом) сама должна знать что если он в нее кончает, есть большая возможность задететь. Так что я считаю девушки сами виноваты, особенно любовницы , которые рушат чужую семью и жизнь чужого ребенка. Пока ***** не захочет у кобеля не вскочит. ***** и ***** кто влез в чужую семью

Гость
#18
Гость

Чем"этим"?

Ну, она же пишет, что он наяривает!!!

Аня
#19
Гость

не обидеть не получится,но лучше в смс написать "ты классный,но мне другой мужчина нужен.желаю встретить ту которая взаимностью ответит".это корректно и не вызовет негативной реакции.а встречаться чтоб отшить вообще нет смысла-его и свое время тратить.

Мне кажется смс кой гораздо обиднее, лучше уж в телефонном разговоре сказать,но что сказать, не знаю)

Аня
#20
Гость

Ну, она же пишет, что он наяривает!!!

У слова наяривает есть еще какое- то другое значение? Не знала...

Керен
#22

15, да уж достаточно намучилась отводя кандидатов, могу теперь спокойно посидеть. Сейчас на повестке дня только линия обороны от бывшего любимого, а в остальном да, жизнь выглядит намого приличней.

Гость
#23
Аня

Мне кажется смс кой гораздо обиднее, лучше уж в телефонном разговоре сказать,но что сказать, не знаю)

смс-кой самый лучший способ.он сам переболеет,а встречаться чтоб сказать подобное-это жестоко.вы вынудите человека увидеть его униженным после ваших слов,и это гораздо тяжелее пережить чем посыл в смс.

Гость
#24

Автор, большинство мужчин такие упертые, что слов не понимают. Вы с этими мужчинами хотя бы пару раз на свидания ходили (то есть дали хоть какой-то повод), а меня часто достают незнакомые мужчины, которые меня где видели, напридумывали себе что-то и решили познакомиться. Я им говорю, что у меня есть мужчина, они не верят и достают своими приставаниями по 5 раз, пока уже не начнешь орать на них матом.

Гость
#25

Я считаю что женщина,что мужчина должен говорить прямо и открыто,так как есть,а не бегать и прятаться. Лучше горькая правда,которая ставит все точки на "и".

Малина
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если он уже наяривает, то тут хотя бы надо подождать пока закончит, и только потом отшивать.Я так думаю, иначе вообще некультурно получится. _

))))))))))))))))))))))))))))))))

бездельница
#27

отшивала по разному , от мужчины зависит. если сообразительный , то достаточно намека. главное, вежливо и самолюбие не задеть. можно все перевести в шутку. но был один, упертый. так меня достал, что пришлось после 2 дней переговоров, плавно переходящих в с.р.а.ч, послать прямым текстом . так он еще меня доставал в течении месяцев 3. на улице если пристают, то вежливо отвечаю , что я замужем и счастлива в браке. если уж совсем наглые , то говорю , что бы шел кого нибудь другого осчастливил, а я не достойна такого мужчины.

Светлана
#29

Я их не отшиваю, я их пришиваю к себе наоборот.
Лишний кавалер в хозяйстве всегда пригодится. Девочки, мужиками не разбрасывайтесь, придёт время, авось на что сгодится.

Гость
#30

Просто постепенно свожу общение на нет. Не ответила на звонок, смску, или ответила без эмоций, при личном общении тоже несколько отстраненно держаться. Сам отвалит. А отшивать, что-то высказывать, я не могу, мне стыдно. Хотя я ничего и не должна никому после пары свиданий или необязывающего флирта, но все равно ясно же, что человек расстроится, никому не нравится быть отвергнутым.

Гость
#31
Гость

все равно ясно же, что человек расстроится, никому не нравится быть отвергнутым.

Особенно если уже на пару ресторанов попал.
Вы бабло возвращайте и никаких конфликтов и обид не будет.

Гость
#32

Никогда не ходила на встречу с мужчиной, который не нравится. И вообще не понимаю, как можно человека раскрутить на ресторан (или еще на что), если с ним не планируешь встречаться. Это подло. Лично мне это претит. Считаю, что ужин в ресторане этого не стоит.

Гость
#33
Гость

Никогда не ходила на встречу с мужчиной, который не нравится. И вообще не понимаю, как можно человека раскрутить на ресторан (или еще на что), если с ним не планируешь встречаться. Это подло. Лично мне это претит. Считаю, что ужин в ресторане этого не стоит.

Ну причем здесь расскрутить, мы познакомились на сайте знакомст, парень мне приглянулся, он сам повел меня в ресторан, было интересно с ним общаться, но вот на втором свидании я поняла, что у меня к нему нет влечения, мне неприятно, когда он меня пытается приобнять, поцеловать, взять за руку) поетому решила не морочить ему голову) если бы хотела расскрутить, крутила бы еще долго, так как ухаживает он красиво) можно было бы еще пару месяцев по ресторанам шастать, но я не хочу его использовать, он очень хороший человек)

Гость
#34

А что значит наяривает?

Гость
#35
Гость

Особенно если уже на пару ресторанов попал.Вы бабло возвращайте и никаких конфликтов и обид не будет.

Я сама за себя плачу, во всяком случае готова всегда (ща мне скажут, что я неликвид, раз мужика не дою), если кто-то широким жестом решает расплатиться сам - его дело. Не в кассу ваши обвинения, ну ко мне по крайней мере.

Гость
#37

Просто на все приглашения говорю не могу , занята , ну а если поговорить по тел. то пож.,почему бы и нет. Могу говорить по тел., но на встречу не иду , и они постепенно сами понимают

Гость
#38
Гость

А что значит наяривает?

Ну наверное отлизывает,куни делает как с ума сошёл,я так истолковала наяривает!

Гость
#39
Гость

Ну причем здесь расскрутить, мы познакомились на сайте знакомст, парень мне приглянулся, он сам повел меня в ресторан, было интересно с ним общаться, но вот на втором свидании я поняла, что у меня к нему нет влечения, мне неприятно, когда он меня пытается приобнять, поцеловать, взять за руку) поетому решила не морочить ему голову) если бы хотела расскрутить, крутила бы еще долго, так как ухаживает он красиво) можно было бы еще пару месяцев по ресторанам шастать, но я не хочу его использовать, он очень хороший человек)

Ну так и скажите, что не готовы к таким активным ухаживаниям, что Вы "отмороженная". Причем, говорить это надо сразу, на берегу. А там время все по своим местам расставит. Может, его такая "отмороженность" не устроит, а может, наоборот, Вы пересмотрите свою точку зрения.

Гость
#40

Автор пышечка))))

Аня
#41
Гость

Ну наверное отлизывает,куни делает как с ума сошёл,я так истолковала наяривает!

Ну вы извращенцы, наяривает, значит названивает на телефон постоянно)

Гость
#42
Аня

Ну вы извращенцы, наяривает, значит названивает на телефон постоянно)

А что?Куни делают только извращенцы?

Гость
#43

41. Аня | 17.12.2014, 18:30:43 [399100848]
Гость
Ну наверное отлизывает,куни делает как с ума сошёл,я так истолковала наяривает!


Ну вы извращенцы, наяривает, значит названивает на телефон постоянно)

Вы нам ещё расскажите, что слово "трахнуть", как и раньше, означает "стукнуть" или "ударить".

Гость
#44
Гость

А что?Куни делают только извращенцы?

нет, извращенцы это те, кто во всем ищет сексуальный подтекст, даже там, где его и в помине нет. психологи говорят, что секс мерещится тем, кому его в жизни не хватает

Аня
#45
Гость

41. Аня | 17.12.2014, 18:30:43 [399100848]ГостьНу наверное отлизывает,куни делает как с ума сошёл,я так истолковала наяривает!Ну вы извращенцы, наяривает, значит названивает на телефон постоянно)Вы нам ещё расскажите, что слово "трахнуть", как и раньше, означает "стукнуть" или "ударить".

я реально не знала, что куни это наяривать, первый раз слышу.

Гостья
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если он уже наяривает, то тут хотя бы надо подождать пока закончит, и только потом отшивать.Я так думаю, иначе вообще некультурно получится. _

а наяривать на первом свидании культурно получается ))))

Гостья
#47
Гость

Вы нам ещё расскажите, что слово "трахнуть", как и раньше, означает "стукнуть" или "ударить".

ахаха))))))))))))))) ++++++++

Гость
#48
Керен

По-моему это несуществующая ситуация, поскольку женщины всегда все решают заранее, до встреч. И уж если она идет на встречу, то она по своей воле его из рук не выпустит, это точно.

Глупости, встречи нужны для того,чтобы понять адекватность и присмотреться. Возможно в первую минуту мужчина понравился, а в разговоре всплывают какие-то неприятные факты, которые шепчут,что с этим мужчиной -не по пути

Гость
#49

к стыду своему, в таких случаях чаще всего просто пропадаю, перестаю отвечать на звонки, в соцсетях и так далее

Гость
#50

Я в наглую прихожу к нему домой, говорю его матери "Привет, маманя", затем делаю замечание что обои мы переклеим, мама его поедет в деревню, тут я поставлю клетку с канарейками, а к окну - детскую кроватку и столик для пеленания. И контрольный выстрел - работать я не буду, ты ведь наймешь домработницу. После чего меня он сам обычно видеть не хочет.

Гость
#51
Аня

я реально не знала, что куни это наяривать, первый раз слышу.

Если бы Вы написали,что он наё/бывает по телефону,было бы понятно.А то наяривает...По смыслу получилось ближе к: лижет,яростно дро/чит,жёстко трахает.Вот,как то так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Гостья

а наяривать на первом свидании культурно получается ))))

Нормально, нормально, чего тянуть?

_

Гость
#53
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально, нормально, чего тянуть? _

И то верно-познакомились,покурили,и айда вперёд у девки творог языком отгружать!

Гость
#55

Не поощряю общение. Держусь отстранённо. Сливаюсь. Обычно сами всё понимают.

Гость
#56

Ну да, но всё это вежливо и улыбаясь. Из-за чего иногда возникают казусы: некоторые считают, что им что-то точно обломится и начинают доставать. Тогда приходится в лоб, но опять же с уважением.

Элина
#57

игнорирую

Гость
#58

Сначала отшиваете, потом ноете, "почему мужики не проявляют инициативу"