Гость
Статьи
изменил муж!

изменил муж!

С мужем вместе 10 лет в браке 2 года, есть ребёнок 1,5 года. И вот я узнала, что он мне изменил, и это было не один раз, а встречался он с ней целый год. После того как я узнала с кем он изменял, я пришла с ней говорить спокойно, но она все отрицала, а потом сама позвонила и решила поговорить, оказывается муж говорил что со мной развёлся, живет с мамой( она рядом с нами живет, он всегда оставлял машину там, вот из-за этого начались подозрения у меня) и теперь я не знаю что мне делать, от меня он не отходит говорит что оступился, го в основном лежит молча и смотрит в потолок, а я не знаю что у него в голове, вдруг он хочет к ней! Сказал что поговорим но позже, а когда не известно, голова кругом

Рита
9 ответов
Последний — Перейти

Если я правильно поняла, муж пока никакого решения не принял и вас терзают собственные чувства по отношению к этой ситуации. Возможно, вам нужно какое-то время, чтобы боль утихла и вы смогли принять какое-то решение. Очевидно, что время нужно и ему (ваш супруг сам говорит об этом). С другой стороны, если вы понимаете, что доверять ему уже не сможете или не сможете такое простить - возможно, стоит сказать ему об этом. Близость действительно разрушается предательством и здесь только от вас двоих зависит, сможете ли вы ее восстановить.

Гость
#1

Да когда же уже матери начнут вам объяснять с рождения, что не может зависимая женщина подавать голос и быть уверенной в своей исключительности

Гость
#2

Лежит детина в потолок смотрит.. *** споткнулся, а вы вокруг него бегаете - о чем он там думает? Не уйдет ли?

Гость
#3

Я вам не буду говорить про то, что не стоило копать, если не знали, что с этим делать. Хорошо, что вы нашли в себе силы хотя бы спокойно поговорить, а не выцарапывать глаза по сути не виноватой ни в чем женщине. Мужик ваш просто космос, лежит, смотрит в потолок и ставит вам условия о времени разговора. По сути у вас 2 варианта - первый - оставаться - выглядит наиболее реалистичным, т.к. у вас ребенок 1,5 года и вы финансово зависимы, но если не скрутите его в бараний рог по условиям (а судя по его поведению не скрутите), то готовьтесь к повторению истории. Готовьтесь не в смысле лучше копайтесь в телефоне/следите и прочее, а приводите себя, свои финансы и голову в порядок и будьте готовы уйти в самостоятельное плавание, то бишь готовьте подушку безопасности. Ну и второй вариант, уходить, если есть куда. Вам решать, ни к чему не призываю. P.S. Есть третий вариант - стать терпилой, что тоже многие выбирают, т.к. для первых двух придется приложить усилия, а здесь только надо будет вещать о великой любви и силе всепрощения, ребенку нужен отец и т.д., ну и наставлять мужу рога в отместку, что тоже является приятным бонусом в глазах некоторых женщин.

#4

Ага, оступился так, что попал хером прямо в другую бабу, да и застрял в ней на целый год. Автор, самой не смешно? К ней он скорее всего не уйдет, иначе уже ушел бы давно. А лежит и смотрит в потолок - это он думает, как ему дальше жить. И с кем. Та что автор, если вы стремитесь сохранить такое сокровище, то прислуживайте мужу получше, авось и решит, что от вас уходить не выгодно, так и останется. Но готовьтесь, будете снимать его с бабы еще не раз.

Гость
#5

Ему ребёнка в зубы - сама отдыхать на недельку другую. Пусть нюхнет пороху. Ишь - лежит в потолок глядит, когда две женщины вокруг него на задних лапках пляшут.

Гость
#7

Лежит, в потолок смотрит, просто ответственность на вас переложил. Типо сама решай, а я оступился. Надеюсь, вы уже ушли. А если ещё с ним, то он так и продолжает оступаться.

Гость
#8
Гость

Ему ребёнка в зубы - сама отдыхать на недельку другую. Пусть нюхнет пороху. Ишь - лежит в потолок глядит, когда две женщины вокруг него на задних лапках пляшут.

Да, конечно, и будет он ребенка кормить одним печеньем да чойсами. В жизни мужику ребенка не доверила бы. Единственный мужчина из знакомых мне, на которого можно было оставить ребенка (и накормлен будет в срок и тем, чем положено, и помыт, и спать уложен), это был мой отец. Больше таких не знаю. Правда это было чуть ли не единственное его достоинство.

Гость
#9

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем