Гость
Статьи
Как заставить съехать …

Как заставить съехать гр мужа со съёма

Он мне надоел,хочу жить одна ,но этот процесс тормозит его сейчас состояние здоровья и нежелание его,думает что я несерьёзно.А я ему уже говорила что хочу расстаться и физически он меня не привлекает.Хочу жить в этой квартире,уехать некуда,ему предлагаю к родителям обратно,у них 3хкомн

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
173515Март Апрелий
#1

Если "причина" в том, что ты хочешь жить именно в этой квартире и больше нигде, значит, ты действительно настроена несерьёзно.

Гость
#2

Снять другую квартиру, вариант проще простого

Гость
#3

а в чём проблема вызвать ментов и вытурить с чемоданом

Гном
#4

Составить договор аренды на свое имя,а после вызвать ментов

Ольга
#5

Он имеет право оставаться на сьемной как и вы. Правильно сказали выше-если бы вы очень хотели расстаться то плевать бы было именно на эту квартиру,лишь бы подальше от него.

Зарина
#6

Автор! Если хотите сама остаться в этой съёмной квартире, то во-первых, кто из вас снял у хозяйки квартиру и платит за неё? Если вы, то договоритесь с хозяйкой, что вы больше не хотите жить со своим сожителем и для этого вам надо поменять замок во входной двери. Естественно за ваш счёт и ключи хозяйке вы отдадите, оставив и себе. Когда ваш сожитель уйдёт из квартиры - мастер вам поменяет замок. С мастером заранее договариваетесь. Собираете вещи сожителя в его сумку, пакет, коробку и оставляете у соседки. В своей двери оставляете зкписку, что дорогой Вася, извини, но я больше с тобой жить не хочу, замок поменяла, твои вещи у соседки в кв.___. Прошу не звонить, не тревожить или в полицию заявление напишу. Поменяйте СИМку на телефоне. ВСЁ! Я бы сделала так! Ну, а если сожитель сам снимал жильё и платил, то надо уходить самой на другую квартиру, увы!

Гость
#7
Зарина

Автор! Если хотите сама остаться в этой съёмной квартире, то во-первых, кто из вас снял у хозяйки квартиру и платит за неё? Если вы, то договоритесь с хозяйкой, что вы больше не хотите жить со своим сожителем и для этого вам надо поменять замок во входной двери. Естественно за ваш счёт и ключи хозяйке вы отдадите, оставив и себе. Когда ваш сожитель уйдёт из квартиры - мастер вам поменяет замок. С мастером заранее договариваетесь. Собираете вещи сожителя в его сумку, пакет, коробку и оставляете у соседки. В своей двери оставляете зкписку, что дорогой Вася, извини, но я больше с тобой жить не хочу, замок поменяла, твои вещи у соседки в кв.___. Прошу не звонить, не тревожить или в полицию заявление напишу. Поменяйте СИМку на телефоне. ВСЁ! Я бы сделала так! Ну, а если сожитель сам снимал жильё и платил, то надо уходить самой на другую квартиру, увы!

А соседка тут при чем? Интересно так за чужой счет проблемы предлагаете решать? ))

Зарина
#8
Гость

А соседка тут при чем? Интересно так за чужой счет проблемы предлагаете решать? ))

Интересно, а за какой чужой счёт? Просто, по-соседски попросить, чтоб сумки сожителя постояли в её входном коридоре полдня, пока сожитель их не заберёт. Для соседки это тяжкий труд, непосильная обязанность??? У меня соседи ненадолго оставляли свои вещи. Так что не глупите. Это наверно с вами ни о чём невозможно договориться. Или вам за это надо денег дать??? Без проблем! Дам, сколько нужно??? Тыщу, две, пять???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема