Гость
Статьи
Может ли быть дружба …

Может ли быть дружба между парнем и девушкой ?

#парни#девушки#дружба

26 ответов
Последний — Перейти
#1

В очень редких случаях.

Гость
#2

конечно :) примерно как может быть сдержанность перед вкусной едой, когда ты не голодна :)
т.к. м нужна ж, то пусть это будешь не ты. но она будет. и она будет знать, что у него есть подруга - ты. если в тебе хоть немного привлекательности, она будет ревновать (хотя бы иногда). нормально, когда люди ссорятся.. а тут ты - вся свежая, "своя в доску" и вообще.. как друг - утешишь. дальше как пойдет... :) в общем - конфликт интересов. тем сильнее, чем интереснее м.
а так-то да, дружить - здорово :)

Гость
#3

Пять дней в месяц

Гость
#4

Без кекса? Ну только если они друг другу не привлекательны в этом плане или им низя по моральным соображениям или у них уже есть вторые половинки и они дружат семьями. Иначе будут подводы к кексу.

Гость
#5

Нет. Если парень " дружит" то он лишь ждет когда сможет тебя тра.хнуть, ни один парень не будет рядом с девушкой просто так, и тем более помогать ей.
Если девушка предложила " дружить", значит парень сексуально ее не привлекает и ему ничего не светит.

Гость
#6

Может.

Гоша
#7

Сплошь и рядом, зовётся френдзона.

Гость
#8
Гоша

Сплошь и рядом, зовётся френдзона.

~то не дружба, а недопуск к телу через вежливый отказ...

Гость
#9

Может, но не близкая, на уровне приятельства. Если это такая дружба, что они постоянно вместе, гуляют наедине, обсуждают личное, то либо один из них очень уродлив внешне, либо скоро эта дружба во что-то перерастёт, либо это френдзона и как минимум один явно хочет большего.

П
#10

Может. Мы дружили но он меня использовал и бросил

Гость
#11

Ну, между геем и девушкой - почему нет? Такое бывает часто.

Гость
#12
Гость

Ну, между геем и девушкой - почему нет? Такое бывает часто.

*** это не мужчина.

П
#13
Гость

*** это не мужчина.

А если он Би?

Гость
#14
П

А если он Би?

Тоже

П
#15
Гость

Тоже

А если у него конский жесть ?

Гость
#16
П

А если у него конский жесть ?

Я по польски не понимаю

П
#17
Гость

Я по польски не понимаю

Ну я по русски плохо говорить :(
Если у него конский пенис ? Жесть какой большой и толстый. И стоит горой . Мощной

Гость
#18
П

Ну я по русски плохо говорить :(
Если у него конский пенис ? Жесть какой большой и толстый. И стоит горой . Мощной

То тебе придётся туго

Гость
#19
Гость

*** это не мужчина.

А кто? *** - биологически мужчина, разумеется.

Гость
#20
Гость

А кто? *** - биологически мужчина, разумеется.

Биологический мужчина гетеро ориентации, остальное- это ***..и наличие висюна в штанах не делает мужчиной.

Гость
#21
Гость

Биологический мужчина гетеро ориентации, остальное- это ***..и наличие висюна в штанах не делает мужчиной.

А что по твоему делает мужчину мужчиной? Стояк на женские сиськи? Мне с вас смешно.

Гость
#22
Гость

А что по твоему делает мужчину мужчиной? Стояк на женские сиськи? Мне с вас смешно.

"С вас" - это на каком языке? Явно не на русском...

Гость
#23
Гость

"С вас" - это на каком языке? Явно не на русском...

В переводе на доступный тебе это означает, что ты клоун.

Гость
#24
Гость

В переводе на доступный тебе это означает, что ты клоун.

Да нет это означает, что ты безграмотный из колхоза. Или нерусский)

Гость
#25

Из колхоза я, из совхоза или из города Парижа, к делу не относится, ровно как и то, какой я национальности. И даже если я не русский, правила русского языка знаю получше тебя: после "да нет" нужна запятая. Надеюсь, усвоил.

Гость
#26

Какие-то озабоченные отписались в комментариях. Друг - это друг, и неважно, что у него в штанах. Это, прежде всего, близкий человек духовно. А он может быть как мужчиной, так и женщиной. А у большинства одна по_хо_ть на уме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: