Гость
Статьи
Мой парень геймер

Мой парень геймер

Дорогие девушки!! Прошу помочь советом.
Мой парень становится геймером. Раньше я даже не замечала за ним таких наклонностей. Но спустя 4 месяца отношений началось....
Сначала он скачал сталкера, прошёл его полностью, но продолжал перепроходить какие-то части. Теперь он скачал второго сталкера!! Что мне делать, как быть?
Его зависимость прогрессирует с каждым днем все больше и больше

В замешательстве
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где он второго Сталкера скачал?

#2

Не беспокойтесь третий не выйдет ,всё обещают, обещают не выходит...Так то судя по описанию у вас проблемы с самооценкой от чего вы пилите своего любимого, странно что куча тараканов становится больше ,главное не волнуйтесь всё будет хорошо...

#3

Автор, вы правда верите, что до самой старости будет с ним ходить за ручки, и устраивать романтические встречи при свечах? Вы не забывайте, что секс со временем приедается, а в жизни есть много чего интересного, чем можно себя занять. Пока вы молоды, вам кажется, что не можете прожить друг без друга и дня, но с возрастом всё это потом проходит, где ваши отношения становятся просто дружескими с чувством привязанности к друг другу.

Гость
#4

Скучно ему с вами стало, а Сталкер никогда не наскучит. По себе знаю, 15 лет играю и ни один значимый релиз в мире Сталкер не пропускаю. Сталкер 2 не вышел пока, через год ждём. Но раз подсел, то ему до релиза второго точно скучать не придётся. На Тень Чернобыля столько потрясных модов вышло за последние 5 лет, что их ему до пенсии не пройти будет. Если ваш парень вам дорог, лучше не трогайте его, а лучше поддержите

#5

Обязательно кормите своего парня а то он за компьютером может стать голодным ,вдруг помрёт не поддержки ничего, да какая это любовь вообще...

#6
Гость

А где он второго Сталкера скачал?

Ты погоди, скоро он еще и третьего сталкера скачает))))

#7

Он *** еб+анный в рот?

Гость
#8

Что делать? Разводится.
Я представляю что будет когда она узнает что скоро релизнут сталкер 2хахахаж
Так а теперь внимательно:
Детей забери, их можно дорого обменять на артефакты.
в зону бери водку, йод, надежный ствол и немного удачи.
Вступай в долг. Шли *** свободу.
Сидорович расскажет подробности.
А про меня забудь... Я иду в охоту на Снорка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: