Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня и что делать дальше?

Есть у меня один знакомый. 5 лет назад мы с ним встречались короткое время (2.5) месяца. Потом я сама перестала общаться с ним. У каждого была своя жизнь, своя любовь. И вот так получилось что мы недавно встретились. Каждый из нас теперь свободен. Состоялась приятная встреча в городе. Наговорил мне обещаний, что теперь мы и туда съездим, и сюда сводит и обязательно будем встречаться еще. Но потом после этой встречи уже прошло 2 недели и ни слова, ни духа. Говорит что на работе перед новым годом завал. И встретимся чуть позже. Как это понимать? Он решил слиться так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Может, и правда завал. Подождите немного, не делайте никаких выводов. Время покажет.

Дрянь такая
#2

а нафига на тебя время тратить? Чтобы ты опять слилась в туман?

Гость
#3

если НГ не предложит вместе справить, то все его обещания--пустой трёп, чтобы в койку затащить. все пикаперы так делают, заманивают обещаниями и планами съездить и сходить, а на деле даже не собирались.

Гость
#4
Автор

Состоялась приятная встреча в городе. Наговорил мне обещаний, что теперь мы и туда съездим, и сюда сводит и обязательно будем встречаться еще.

Цирк! Особенно доставило вот это "обязательно будем встречаться еще". )))))
А как это он один решил за двоих? А если ВЫ не хотите? У Вас как в поговорке - без меня меня женили, уже куда-то там впрягают. Поэтому думаю, что это обычная лапша, но неудачно сделанная. Парень не ожидал встречи, вот и наговорил много лишнего.

Катя
#5

Достали уже эти полумальчики, полудевочки. Смотрите, автор, на деле, но скорее всего так и будет дальше, через пару-тройку недель встретитесь, потом снова пропадет, а вы на форумах советы спрашивать будете, живите своей жизнью, уделяйте время тем, кто действительно этого стОит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: