Гость
Статьи
Астрологи помогите!!!

Астрологи помогите!!!

Составила синастрию...и выпало юпитер в квадратуре к юпитеру...толком найти по этому ни чего не могу...единственное поняла,то что отношения лучше не строить,т.к это сочетание очеееень плохое и перечеркивает все хорошее

Волна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

юпитер за отношения то не отвечает, это скорее социальная планета. Отношения-транзит Венеры.

гость!!!
#2

в синастрии это конфликтный аспект, возможно возмущение поведением друг друга, но только, если в карте каждого юпитер конфликтен, имеет напряженные аспекты от марса, плутона, сатурна, если нет, то как бы конфликты не затяжные и травматичные для психики

гость!!!
#3

* не травматичные

Волна
#4

чем больше пытаюсь разобраться,тем больше понимаю,что ни чего не понимаю...Вам спасибо...я построила синастрию на сайте окулус и астро-онлайн,сама в астрологии не понимаю практически ни чего...вы как думаете на основании таких данных можно вообще о чем то судить правильно????

гость!!!
#5

в астро орб напряженных аспектов автоматически стоит 8 градусов, для конфликтных аспектов берется 6

конфликтные аспекты важны конечно

но также и важны аспекты солнца, луны, венеры, марса (уровень взаимопонимания, сексуальной совместимости)

Волна
#6

на окулусе можно менять градусы...значит более точные данные на этом сайте?

гость!!!
#7

в астро тоже можно, просто я на окулус никогда не составляла

Волна
#8

посмотрите пожалуйста, очень важно стоит или не стоит вообще что то начинать Муж.21.09.85 и жен.09.12.81 15,38......у муж.времени не знаю...очень буду блогодарна

гость!!!
#9

а город?

Волна
#10

Прокопьевск

гость!!!
#11

начинать стоит, есть аспекты и личностного взаимопонимания и сексуальной тяги, но может только у вас секс.темперамент повыше, с вами он счастлив, но он может вас периодически морально подавлять и конфликты возможны, но к разрыву привести не должны, если сможете на это внимания не обращать, то хорошо

короче говоря, старайтесь не конфликтовать, как то сдерживаться

Волна
#12

Спасибо Вам огромное...:)))))))))

гость!!!
#13

пожалуйста:))

Екатерина
#17

Приветствую форум. Мою тему не пропустили, поэтому кидаю во все ветки так как мне очень нужна помощь. Нужна помощь тех, кто делал приворот и получил нужный результат. Коротко о моей ситуации. Ушёл муж к 18 летней **** оставив меня и 5-летнего сына. Я очень люблю своего мужа да и сын без него не засыпает, плачет часто и спрашивает у меня где папа. У меня сердце кровью обливается смотреть на своего сына. Сначала сын брал мой телефон и звонил папе, но сейчас он просто не берёт трубку. 1 раз взяла трубку его подстилка и наговорила сыну многое что и папа его не любит и не вернётся никогда. Ребёнка еле успокоила. Я закатила скандал, но муж даже не стал меня слушать. Отключился и видимо занёс мой номер в ЧС, потому что у него постоянно занято.
Помогите, кто делал приворот. Кто ищет приворот, давайте искать вместе. Понимаю что шарлатанов много. Спрос рождает предложения, но должны же быть те кто реально владеет магией. Напишите мне на почту что и как . eka_22091983@mail.ru

Солнышко из Питера
#18

Юпитер отвечает за социализацию. это скорее для брака важно, для отношений важно сочетаний венера-марс. для брака - где у кого луна.

вообще синастрий у профастролога не так уж и дорого стоит - от 6-8тыс не понимаю что вы там пытаетесь увидеть в каждом гороскопе есть и негативные и позитивные аспекты важно поникать вкупе все сочетания и что на что влияет сильнее а что слабее. самими разбираться надо года 2 чтобы что-то начинать понимать.

Солнышко из Питера
#19

кстати сейчас вот скоро марс и сатурн будут ретроградные лучше про это почитайте и как это на ВАШЕЙ жизни отразиться.

а гороскоп можно кстати поменять специальными ритуалами.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем