Гость
Статьи
Незнаю куда идти …

Незнаю куда идти дальше..

Через год заканчиваю колледж, поступал на музыканта. Уже давно пропало желание заниматься этим, тем более работать учителем или сидеть в оркестре - нет никакого желания. Поступил в колледж только потому что ничего не умею и незнаю кроме того как играть на инструменте. Не хочу работать в этой сфере, а куда идти дальше я незнаю. Может кто нибудь подсказать как выбрать профессию человеку. И буду рад если поделитесь историями на кого учились и кем работаете в итоге сейчас
#работа #учеба#профессия #помогите

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП - это диагноз

#2
Гость

ТП - это диагноз

ТП это что?

Яяя
#3

Я сразу знала какие профессии мне подходят - историк, искусствовед или юрист. Выбрала самую реальную и востребованную - юриста.
Странно не знать своих способностей. Не хотите играть на инструменте - идите их продавать, например. По крайней мере вы в них разбираетесь. Ищите реальную профессию если сидеть в оркестре и путешествовать по миру нахаляву вам неохото

Гость
#4

Из вашего текста следует: я никуя не умею, и не хочу уметь.

Гость
#5
Elizbar

ТП это что?

тупая_пизда - тип женщин такой

#6

Грустно, чѣтырѣ года коту подъ хвостъ.

#7

Поищите на hh чего нибудь, бывает требуются без опыта работы. А так - вас родаки заставили реализовывать то, что мамка не смогла сделать в соответствующее время, а столяр-краснодеревщик или мастер по сантехнике - уже не для вас, хотя туда - точно можно

#8
Гость

тупая_пизда - тип женщин такой

Так я парень

Гость
#9
Elizbar

Так я парень

не заметно

#10
Гость

не заметно

Почему же

Гость
#11

Я тоже учусь в музыкальном колледже и иногда чувствую просто дикую задолбанность. Люди вокруг куда-то ездят, путешествуют, строят отношения, ходят в рестораны. А я сижу занимаюсь.
И для чего?

Но потом я быстро прихожу в себя.
Как для чего? Я не могу представить себя, занимающейся чем-то другим. Без музыки жизнь не имеет смысла.

Какая у вас специальность?
И что играть самому интересно?

Гость
#12

попробуй вместе с музыкой освоить сценическую речь (голос), чтобы можно было озвучивать персонажей мультфильмов, кинофильмов. ваша деятельность стоит рядом, почему бы и нет?

#13
Гость

попробуй вместе с музыкой освоить сценическую речь (голос), чтобы можно было озвучивать персонажей мультфильмов, кинофильмов. ваша деятельность стоит рядом, почему бы и нет?

К сожалению я из маленького города, где такого просто нет(

#14
Гость

Я тоже учусь в музыкальном колледже и иногда чувствую просто дикую задолбанность. Люди вокруг куда-то ездят, путешествуют, строят отношения, ходят в рестораны. А я сижу занимаюсь.
И для чего?

Но потом я быстро прихожу в себя.
Как для чего? Я не могу представить себя, занимающейся чем-то другим. Без музыки жизнь не имеет смысла.

Какая у вас специальность?
И что играть самому интересно?

Специальность - баянист.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: