Гость
Статьи
Не могу понять куда …

Не могу понять куда идти дальше.

Мне 24. У меня есть молодой человек с которым я уже вместе 1.5 года и я замечаю как отдалаюсь от подруг.Но вот сейчас я чувствую себя розбитой, какой то подавленой, не полноценной. У меня часто стает выбор между подругами и парнем.
Так получаеться что у меня все подружки холостые и раньше до отношений своих я могла позволить себе часто с ними гулять по караоке,по барам , даже в клуб ездили чисто потанцевать развееться. Часто ночевки у подружек, вечерние походы в кино. Ночные прогулки девченок в парке или по центру города....Я за этим очень скучаю ,Но так как у меня есть отношение, мой парень против таких ночных гуляний. Хотя я ему обьясняла что выходные у нас девочек не совпадают а увидеться можем только вечером.
Ночных гуляний он противник и когда могу остаться у подруги на концерт пойти или просто остаться на ночевки он вечно это вспоминает.
Сколько раз я не ночевала дома что он себе такого не позволяет а я вот себе такое позволить могу( хотя было раз5) . Это тоже самое что он каждый вечер после работы сидит с пацанами по пивку пьет. Я же могу раз в 2 недели собраться с девочками посидеть. Выходные все с ним. Или же дома с родными.
. Если и встречаемся после работы с девочками то максимум на 2 часа что бы не поздно приехать домой. А так все время с семьей или с ним.
Я от этого уже устала я понимаю что мне не хватает общения с подружками ,парень ,семья это хорошо. Но Хочеться побыть с девченками потрипаться. Я раньше была такой что как только в моем окружении появилась девушка в отношениях мне с ней ставало не интерестно скучно один парень в голове и что она о нем все время и о нем . Я боюсь стать такой же.что делать ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ева ру в топ мизогины зайдите

Zombie Cat
#2

После первого абзаца у меня есть ответ, куда вам идти дальше - возвращайтесь в школу. Вам есть чему там научиться. Русский мне тоже не родной, но ваш текст это просто стыд, и кровь из моих глаз.

#3
Zombie Cat

После первого абзаца у меня есть ответ, куда вам идти дальше - возвращайтесь в школу. Вам есть чему там научиться. Русский мне тоже не родной, но ваш текст это просто стыд, и кровь из моих глаз.

Простите за мою неграмотность, в дальнейшем прежде чем отправить сообщение прочитаю для начала)

#4
Zombie Cat

После первого абзаца у меня есть ответ, куда вам идти дальше - возвращайтесь в школу. Вам есть чему там научиться. Русский мне тоже не родной, но ваш текст это просто стыд, и кровь из моих глаз.

Простите за мою неграмотность, в дальнейшем прежде чем отправить сообщение прочитаю для начала)

Гость
#5

*** , ты ещё не доросла до парня вам лучше растаться

#6
Гость

*** , ты ещё не доросла до парня вам лучше растаться

Спасибо за ответ

Вероника
#7

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: