Гость
Статьи
Куча долгов и нет …

Куча долгов и нет денег.

Такая ситуация. Встречаюсь с мч уже 3 года. Мне 23 ему 28. Начали встречаться, когда я ещё училась в университете. На тот момент у него была хорошая работа и достойная зарплата.
Но после ему пришлось уволиться и возвращаться он больше не хотел туда.
В течение двух лет он работал на более скромных работах и доход был очень маленький. Поскольку, вместе мы не живём, я ему мозг не выносила, что он зарабатывает мало.
Также моя семья более обеспеченная деньгами, чем его. И бывали ситуации, когда я просила у родителей деньги, чтобы ему помочь. Мы купили также машину за родительские деньги, мой парень обещал вернуть им долг.
Мои родители очень хорошо к нему относятся и поэтому никогда не попрекали его этим и по поводу машины никогда не спрашивали.
Но вот уже как два года мой мч все так же зарабатывает гроши.
Также хочет открывать свой бизнес. Даже в прошлом году пошел в бизнес школу, где ему выдали 100 тыс на открытие дела. Мои родители так же помогли ему докупить все оборудование для его бизнес идеи (не буду вдаваться в подробности). В общем время идёт. Бизнеса нет. Работает за гроши.
Куча долгов и нет денег.
Подскажите что делать в этой ситуации, так как я неоднократно говорила ему о его проблеме, но он считает, что он все делает и не сидит на месте.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Бестолковый. Не дано ему быть богатым. Лучше пусть на дядю работает.

Гость
#3

- отстать от ваших родителей
- машину продавать, вернуть деньги

#4
Гость

Дырка, а чем ты занимаешься расскажи?

работаю

Гость
#5

Ничего, оставить мужчину в покое. Его все устраивает. Не устраивает только Вас. Поэтому Вы и должны решать, что делать Вам в этой ситуации. Это у Вас проблема - Вы не уходите от мужчины, который Вас не устраивает, также Вы наивно ожидаете, что кто-то там изменится, что чужой дядя вернет Вам долг, который ему просто так дали. Вам бы своей наивностью разобраться, и понять - а что хотите Вы, не про половозрелого мужика понять, а про себя

Гость
#6
Гость

Дырка, а чем ты занимаешься расскажи?

дядя, ты пoпyтал, дыpкa - это то, куда тебя на зoнe дoлбят, а автор - денежная барышня

Гость
#7

Если у него все есть и оборудование и тд. Подтолкните его, может он просто боится, если все его устраивает то выбор за вами.

Гость
#8
Гость

Если у него все есть и оборудование и тд. Подтолкните его, может он просто боится, если все его устраивает то выбор за вами.

Что еще за выбор? Так-то автор совсем у другом написала.

Гость
#9

Автор, вы там вместе с родителями совсем ку-ку? Зачем вы покупали машину, если нет денег? Зачем вы ему деньги даете на игру в бизнес? Ясно же, что ничего у него не получится, потому что у тех, у кого получается, нет нужды просить деньги у тещи с тестем и жить за счет жены.

Гость
#10

Машина, на кого оформлена? Родители вливают финансы в бизнес постороннего человека -они в доле? Как-то оформляются их вложения?
Не могу поверить, что взрослые люди дарят свои деньги парню дочери.

Гость
#11
Гость

Автор, вы там вместе с родителями совсем ку-ку? Зачем вы покупали машину, если нет денег? Зачем вы ему деньги даете на игру в бизнес? Ясно же, что ничего у него не получится, потому что у тех, у кого получается, нет нужды просить деньги у тещи с тестем и жить за счет жены.

Где вы увидели тещу, тестя и жену? Родители щедро одаривают постороннего им мужчину.

Гость
#12
Гость

Автор, вы там вместе с родителями совсем ку-ку? Зачем вы покупали машину, если нет денег? Зачем вы ему деньги даете на игру в бизнес? Ясно же, что ничего у него не получится, потому что у тех, у кого получается, нет нужды просить деньги у тещи с тестем и жить за счет жены.

Да не бывает таких болванов. Кто-то верит, что такие имеются , какому-то парню дочки отстегивать , слушая байки?

Гость
#13
Гость

Дырка, а чем ты занимаешься расскажи?

Обирает родителей, спонсируя левому персонажу протирание штанов на курсах и в "бизнес-школах" плюс катание на машинке, где можно ссать в уши про великие планы и перспективы. .
Я исключительно по тексту автора .

Гость
#14

Моя дорогая, я так вышла замуж. У мужа были добрачные кредиты, я о них знала. Договорились перед замужеством, что он гасит свои долги, я собираю деньги заграницей. Пока я в загранке 8 месяцев, он должен был погасить....короче, муж за 2 года не только не погасил, но УВЕЛИЧИЛ кредиты, и не собирается останавливается. Называет меня финансово неграмотной. Только теперь все те долги и кредитки что он брал в браке и на мне! не могу развестись с ним. Долги огроменные. Те деньги, которые я заработала ушли на покупку жилья, теперь это жилье могут арестовать, из- за того что он кредиты просто не выплачивает...вообщем- ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ТАК ЖИТЬ, ни слезы, ни уговоры, ни угрозы, ничего не действует. Человек клянется в любви, и делает долги все больше и больше. На сегодня это 760.000. До брака было 411.000....бегите. Такие люди и в браке Г*о, пашу в доме за двоих, он ничего не делает.

Юля
#15
Гость

Моя дорогая, я так вышла замуж. У мужа были добрачные кредиты, я о них знала. Договорились перед замужеством, что он гасит свои долги, я собираю деньги заграницей. Пока я в загранке 8 месяцев, он должен был погасить....короче, муж за 2 года не только не погасил, но УВЕЛИЧИЛ кредиты, и не собирается останавливается. Называет меня финансово неграмотной. Только теперь все те долги и кредитки что он брал в браке и на мне! не могу развестись с ним. Долги огроменные. Те деньги, которые я заработала ушли на покупку жилья, теперь это жилье могут арестовать, из- за того что он кредиты просто не выплачивает...вообщем- ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ТАК ЖИТЬ, ни слезы, ни уговоры, ни угрозы, ничего не действует. Человек клянется в любви, и делает долги все больше и больше. На сегодня это 760.000. До брака было 411.000....бегите. Такие люди и в браке Г*о, пашу в доме за двоих, он ничего не делает.

спасибо Вам огромное за понимание и Ваш совет.

Гость
#16
Гость

Моя дорогая, я так вышла замуж. У мужа были добрачные кредиты, я о них знала. Договорились перед замужеством, что он гасит свои долги, я собираю деньги заграницей. Пока я в загранке 8 месяцев, он должен был погасить....короче, муж за 2 года не только не погасил, но УВЕЛИЧИЛ кредиты, и не собирается останавливается. Называет меня финансово неграмотной. Только теперь все те долги и кредитки что он брал в браке и на мне! не могу развестись с ним. Долги огроменные. Те деньги, которые я заработала ушли на покупку жилья, теперь это жилье могут арестовать, из- за того что он кредиты просто не выплачивает...вообщем- ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ТАК ЖИТЬ, ни слезы, ни уговоры, ни угрозы, ничего не действует. Человек клянется в любви, и делает долги все больше и больше. На сегодня это 760.000. До брака было 411.000....бегите. Такие люди и в браке Г*о, пашу в доме за двоих, он ничего не делает.

Можно узнать, почему вы вышли замуж , если узнали, что он до свадьбы не погасил ничего? Вас в ЗАГС в бессознательном состоянии занесли?

Гость
#17
Юля

спасибо Вам огромное за понимание и Ваш совет.

В чем там был совет? Найти афериста прохиндея, пахать и привезти денег, купить жильё в браке , чтобы стало общее? И далее горбатиться на чужие долги, которые нарастают ?😁 Можно было приобрести себе и не расписываться.

Гость
#18

Прежде чем писать бегите, нужно лично этот совет использовать. А не обеспечивать прохиндея жильем и своими финансами.

Гость
#19
jollamag

работаю

вы совсем себя не уважаете всякому говну отвечаете ?

Гость
#20
Гость

вы совсем себя не уважаете всякому говну отвечаете ?

Неуважение к себе это липучесть к альфонсу без обязательств с его стороны, когда требуется быть со своими родителями дойными коровами на благо посторонннему дядечке. Он там еще на Канары, в Таиланд , в Париж поехать не желает, отдохнуть от прозы жизни, так можно организовать. А может быть с кем-то и катался за счет дурачков родителей глупой автора, видимо автор совсем неликвид, проблемы с весом или еще что. А то всё курсы, курсы, биснессс не идет ... 😳

Юля
#21
Гость

Машина, на кого оформлена? Родители вливают финансы в бизнес постороннего человека -они в доле? Как-то оформляются их вложения?
Не могу поверить, что взрослые люди дарят свои деньги парню дочери.

Чтобы немного влить информации. Машины оформлена на мч.
Родители не в доле.
Просто добавили денег, чтобы докупить оборудование.
Родители считают, что у нас серьезные отношения и искренне хотели помочь.
Деньги просила Я, думала, что это ему поможет выйти из нищеты.
Поэтому спустя два года я в замешательстве, верить и надеяться дальше, что все придет в норму. Или прекращать отношения.

Гость
#22

На МЧ?! И оборудование? Просто так взять от родителей и передать наличкой? Рукалицо. Что же, содержание альфонса это дорого. Теперь опыт есть. И с него ничего не стрясти, поржет и пошел себе, послав вашу семейку на три буквы. Будет потом вспоминать, а вот как я тогда эту лоххушку имел. В зубах приносила. Ахаха. "Статус" же, нужна машина, оборудование, пыль в глаза пускать. Писнессмены на маршрутках не ездят. Особенно в баню с девочками. И еще нужно ссать в уши про великие доходы... где-то там когда-то... главное ждать и верить.

Гость
#23
Юля

Чтобы немного влить информации. Машины оформлена на мч.
Родители не в доле.
Просто добавили денег, чтобы докупить оборудование.
Родители считают, что у нас серьезные отношения и искренне хотели помочь.
Деньги просила Я, думала, что это ему поможет выйти из нищеты.
Поэтому спустя два года я в замешательстве, верить и надеяться дальше, что все придет в норму. Или прекращать отношения.

Вы не расписаны, вам надо просто прекратить эти отношения. А мне мой муж не дает развода из- за неземной любви ко мне, развод через суд это 4 месяца, за которые он опять успеет понабирать кредиты. Я могу написать в банки запрет как жены на кредиты, но в Москве тысяча банков, во все не напишешь...кроме того, вчера он написал дарственную своей доли на меня, но там есть обязательный пункт, если его признают банкротом в течении года, то дарственная недействительна...короче теперь мне надо писать с ним сейчас соглашение о разделе имущества у нотариуса, потом разводиться через суд, без его согласия это 4 месяца, и потом следующие 8 месяцев следить за тем, чтобы он платил по кредитам... А для этого же работать надо, а он уже 4 месяца не работает, тунеядец!( без контроля он вообще не работает, сидит у матери на шее) ...еще год я должна терпеть этого морального урода, прежде чем плюнуть ему в ро*жу, ск*от*ине!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: