Гость
Статьи
Что делать с этим …

Что делать с этим парнем?

Живем с парнем 4 месяца вместе.
Он меня любит, никогда не обижает, мы совсем не ругаемся, не пьем и не гуляем в компаниях.
Сидим дома как престарелые, когда куда то идем - сидим молча за столиком.
Я чувствую себя рядом с ним клоуном, пытаюсь выразить любые свои эмоции, а он с каменным лицом и совершенно не заинтересован НИ В ЧЕМ.
Он как будто мумия, совсем деревянный в плане чувств или каких то эмоций, приведи его на танцы/в компанию людей - он станет в позу охранника и простоит так до конца.
Меня гулять саму не хочет отпускать. Хотела с подругой пойти на концерт, он вызвался с нами. Как можно будет веселиться в такой компании? Говорила ему об этом - не понимает. Обижать не хочу его, он хороший парень, но с ним скучно так что хоть на стену лезь
Как вы думаете что мне с ним делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Твой парень - ты и думай.

#2

А у него свои друзья есть? Как он с ними себя ведет?

#3

Если тебе комфортно или что-то не устраивает... то лучше уйти, или если ты его без памяти любишь ...пробуй ,что-то менять... например: то что нравиться вам обоим и делать это вместе) позвать погулять) это ж скучно дома целыми сутками сидеть) или найти другого парня который не даст вам скучать, но это решать только вам!)

маргарита
#4

Не нравится, отдай мне!

Гость
#5

Вы не сходитесь по темпераменту. Знаю одну такую пару. Сразу ее это прям бесило, первых месяцев семь так точно)) А со временем какие-то черты даже от него переняла, он - от нее. Сейчас вместе, глаза ее светятся. Не знаю, смотрю на их пару и радуюсь.
Может и у вас все со временем притрется)

Гостььь
#6
Гость

Вы не сходитесь по темпераменту. Знаю одну такую пару. Сразу ее это прям бесило, первых месяцев семь так точно)) А со временем какие-то черты даже от него переняла, он - от нее. Сейчас вместе, глаза ее светятся. Не знаю, смотрю на их пару и радуюсь.
Может и у вас все со временем притрется)

У нас с мужем так же было)
Вместе 7 лет, взяла у него немного спокойствия)

Анна
#7

А Вы его точно любите?

#8

А что в нем вам нравится? Почему хочется быть с ним?

мисп
#9

Тебе нужен альфа-самец, чтобы пил, бил, сношал во все дыры, и таскал за волосы по всей квартире, как с*ку

Василиса
#10
мисп

Тебе нужен альфа-самец, чтобы пил, бил, сношал во все дыры, и таскал за волосы по всей квартире, как с*ку

Ну как с тобой делают?

Василиса
#11

Ну я не пью и не люблю всякие увеселения и людные места, для меня людное место, а я одна, да и не весело общаться много. Ну в качалку сходить что ли, просто погулять по городу, сходить на природу и так далее. Вообще просто поговорить, ну вместе творческим чем-то заняться.

мисп
#12
Василиса

Ну как с тобой делают?

Я вообще-то парень. А тебе бы тоже альфа-самец не помежал, причем женатый

Леночка Кокть
#13

Зачем вам,такой молодой и заряженной, такой зануда? Время не вернёшь, поэтому живите в своё удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: