Гость
Статьи
Решиться поставить …

Решиться поставить точку

Скажите пожалуйста, если отношения больше не вернуть что были раньше. Я хочу наладить но мне не помогают. Когда его нет рядом я скучаю но когда видимся раз в 2недели и то у него и вижу что не помогает намчтобы вернуть прежднию искру, относится ко мне пофигу, не приласкает не пожалеет, встретимся молчит уткнется в телефон и я начинаю просто взрываться. У меня опускаются руки что я одна и не хочет помогать, хотя говорит что хочет быть счастливым и со мной Я никак не могу решиться поставить окончательно точку. Боюсь что я останусь одна или будет хуже, все время думаю что все наладится. Как быть отпустить? Мы отменили свадьбу он хочет просто сожительствовать.мне 25ему 30
Спасибо!

ГОСТь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решиться поставить точку
====================
А вот это правильно! Мне нравятся точки в Times New Roman. А вам?

Гость
#2

Решайтесь. Ваши отношения, к сожалению, уже не отношения. Да вы и сами все понимаете, по пунктам расписали причины. Страх поставить точку бывает часто у многих. Я тоже через такой страх проходила, особенно если есть чувства.
Искренне желаю вам встретить новую любовь с достойным МЧ.

Гость
#3

Займитесь собой, станьте привлекательной. И он слюни начнет пускать как прежде.

#4

видно же ,что вашему партнеру параллельно на вас... так зачем быть с ним ,если нету ответной отдачи и вернуть прошлые чувства... вы же хотите ,чтобы вас любили .... а не пофигизм в вашу сторону... поэтому надо иметь немного гордости и любить себя...и уйти из отношений... себя надо любить в первую очередь , а потом мужика) а отношение к вам уже врят ли измениться)

Гость
#5

Ох, ну и на кой вы держитесь за это чудо? Свадьбу отменили, дело идет к разрыву, но не-е-ет, вы никак не поймете, что пора уже перестать мучить и себя, и парня.

Анна
#6

Решиться поставить точку в отношениях также трудно и также просто, как прыгнуть в прорубь на Крещение. Быстро, резко. Сначала дыхание сведет. Даже может показаться, что умираешь. А потом вдруг тепло станет, даже приятно. А как выйдешь на берег, так вообще захорошеет, свежо станет как весной).

б-ка
#7

Какие «отношения» Вы хотите вернуть? Вы же их тут вполне чётко и слезливо описали. Да ещё отменили свадьбу!!!....... «Боюсь что я останусь одна или будет хуже»: так Вы уже одна и даже ещё хуже, в подвешенном состоянии, безжалостно тратите время своей молодой жизни и нервы. Кстати, подвесили Вы сами себя. «Всё время думаю что всё наладится»: Вы не «думаете», а лишь фантазируете. Ваша бесплатная бытовая проституция для него приемлема; для него уже всё «наладилось», а Вы лишь вызываете его лёгкое недовольство своим никчёмным нытьём. А по поводу «отпустить»… Так Вы его ещё и не держали. Никогда ни в чём важном не были вместе, - всего лишь бездумно и послушно около него, и то лишь в минуты гормональных всплесков, похоти и фантазий. Это тоже к страху «остаться одной».

Гость
#8

Если вы разговариваете так же как и пишите, то понятно почему он вас игнорирует. В этом потоке словесного дерьма тяжело понять о чём вы, чё вам надо, где, когда и с кем. Открывайте рот только для минета и учитесь готовить, глядишь поможет. "Да, милый", "Конечно, милый", "Ты мой хороший" - вот и все что вам требуется говорить. Потренируйтесь перед зеркалом. А бросать его не надо, с такой пустой головой вы никому не нужны.

ГОСТь
#9
б-ка

Какие «отношения» Вы хотите вернуть? Вы же их тут вполне чётко и слезливо описали. Да ещё отменили свадьбу!!!....... «Боюсь что я останусь одна или будет хуже»: так Вы уже одна и даже ещё хуже, в подвешенном состоянии, безжалостно тратите время своей молодой жизни и нервы. Кстати, подвесили Вы сами себя. «Всё время думаю что всё наладится»: Вы не «думаете», а лишь фантазируете. Ваша бесплатная бытовая проституция для него приемлема; для него уже всё «наладилось», а Вы лишь вызываете его лёгкое недовольство своим никчёмным нытьём. А по поводу «отпустить»… Так Вы его ещё и не держали. Никогда ни в чём важном не были вместе, - всего лишь бездумно и послушно около него, и то лишь в минуты гормональных всплесков, похоти и фантазий. Это тоже к страху «остаться одной».

Каким образом я сама себя повесила?

Гость777
#10

Вам дали понять, отменив свадьбу, что вы не нужны. Отпустите токсичный отношения, будущего нет с ним

б-ка
#11
ГОСТь

Каким образом я сама себя повесила?

Подвесила. Мучительное "подвешенное состояние", так это называется по-русски. Ждёте чего-то от кого-то. Отказались от решения проблемы, заменив это на фантазии и ожидание. Лишь выражаете недовольство, причём, тем людям, кто не может или не хочет изменить ситуацию. Смысл?

#12

Думаю, нужно было давно ее уже поставить. Что за девушки пошли,любите себя в первую очередь,

Гость
#13

Боюсь что я останусь одна или будет хуже,
-------------------------------------------------------------------------
Этот мужчина дан вам временно - специально для вашей же учебы, т.к. вы должны научиться вовремя заканчивать отношения, видя их бесперспективность и ущербность. Если достойно пройдете этот урок, то хуже точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: