Гость
Статьи
Правильно ли сделала, …

Правильно ли сделала, что решила поставить точку?

Встречалась с парнем больше трёх лет. ( мне 23, ему 26) Вчера рассталась и поставила точку.А дело вот в чем. Год назад я узнала, что он общается с бывшей, зовет её развлекаться, говорит что скучает и так далее. Тогда мы помирились, с тем условием, что он с ней больше не будет общаться. Шло время, вроде всё хорошо, я жду чего-то серьезного, чем просто встречания.. но серьезных намерений нет и нет. На этой почве ссоры, отношения превратились в бесконечную череду одних и тех же событий, которые наскучили обоим. Опять конфликт, но я ощущала как сильно привыкла к нему, да и люблю. Мы помирились снова. Он общается с моими родителями, я с его...всё хорошо.И вот вчера, спустя 3 с лишним года и 5 лет знакомства, я сказала ему, что это конец. было так: он сказал мне, что поедет с другом отдыхать на речку. Позвал меня и дал мне всего полчаса, чтобы собраться и доехать до них. ( они на машине, я нет...обычно за мной заезжали, когда собирались друзьями. (его машина в ремонте)) Я сказала, что не успеваю...он ну и ладно тогда. Я говорю один поедешь? он огрызнулся, нагрубил, сказал что я задаю глупые вопросы, что не поедет без меня. Итог: я вижу фото, где он, его два друга, девушка друга и еще две левые девочки отлично так проводят время вместе. То есть меня он оставил дома, отключил телефон, а сам уехал. Всем место нашлось, а мне нет...) вот так. Это было последней каплей. Теперь думаю...правильно ли поступила и насколько показательны эти ситуации, насколько весомы. Просто мне тут приятельница сказала, что я его люблю, буду страдать и что за мужиков держаться нужно в наше время...раз из-за этого хочу поставить точку. А я больше не могу, три года, не по 16 лет...пора бы и жениться, а он не мычит, не телится, еще и поступает по-свински.

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделали!

Гость
#2

Все правильно, не переживай.

Бандерас
#3

не правильно сделала.

Гость
#4

Держаться нужно за порядочных мужиков, а не за тех, которые творят что хотят, а ты сиди прощай без конца. Все правильно сделала.

Гость
#5

Все правильно сделали! И даже не пытайтесь сходится с ним ! Другого встретите... А по поводу приятельницы : пусть сама ждет своего с пьянок , гулянок с девками , а вам такой не нужен !

Гость
#6

Его невеста школу заканчивает,рано ещё ему жениться.Года через 4 самый раз.Пускай нагуляется.

Гость
#7

так вы бы выяснили для начала что за девочки почему с вами так поступил . а там уже решать что делать с отношениями

Гость
#8

По моему правильно. Потому что Вы хотите замуж, а он еще не созрел. Да и жить с таким мужем и постоянно думать с кем сегодня он поехал куда-никаких нервов не хватит. А то что он погуливал, погуливает и гулять будет по моему совершенно очевидно.

Гость
#9

Все правильно, вы молодец. Недавно сама оказалась в похожей ситуации, мой мужчина периодически обещал вместе съездить на выходные на природу, и за день до предполагаемой поездки все отменял. Поездка все таки состоялась, но без меня. Тоже позвал в последний момент, я отказалась, сославшись на то что недостаточно времении собраться, на что он предложил прихать самой на следующий день и преспокойно уехал с другом.
Я очень обиделась, извинений с его стороны не было. Надо было решиться и тоже послать его.

Автор, а как отреагировал на расставание ваш МЧ?

Гость
#10

Конечно правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: