Гость
Статьи
Молчание после …

Молчание после расставания

Девочки,
В порыве эмоций с обеих сторон мы с парнем растались.Прошло 2 недели ,оба молчим.Мне так тяжело,хочется написать ему,позвонить.
Бывали ли вы в такой ситуации,что молчали и потом сами сделали первый шаг? Как долго молчали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если я расстаюсь, то расстаюсь.
Даже в порыве эмоций, если не хочу разрыва, то никогда таких слов
не скажу.

Евлампий
#2

три года

Гость
#3

Если человек в какой то мере рад такому исходу и расставанию ( по своим личным причинам) то он так и будет молчать. Может уже кого нашёл.

Гость
#4
Гость

Нет, если я расстаюсь, то расстаюсь.
Даже в порыве эмоций, если не хочу разрыва, то никогда таких слов
не скажу.

В момент выяснений отношений,он сказал мне довольно обидные вещи,я на эмоциях убежала от него,а он крикнул в спину-тогда мы расстаэмся,если ты убегаешь.
Я настроила своих родителей против него,они ему позвонили,стали ругать.
Сейчас об этом жалею..

Гость
#5
Гость

В момент выяснений отношений,он сказал мне довольно обидные вещи,я на эмоциях убежала от него,а он крикнул в спину-тогда мы расстаэмся,если ты убегаешь.
Я настроила своих родителей против него,они ему позвонили,стали ругать.
Сейчас об этом жалею..

Вам сколько лет, Автор? Какие родители в отношениях двух взрослых людей могут быть?

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет, Автор? Какие родители в отношениях двух взрослых людей могут быть?

Я понимаю,но эти эмоции.не совладала с ними.
Может быть поэтому он и не звонит,после звонка моих родителей

Гость
#7
Гость

Я понимаю,но эти эмоции.не совладала с ними.
Может быть поэтому он и не звонит,после звонка моих родителей

Извините, но я бы после такого детского сада тоже бы больше вам не позвонила.
А родители Ваши в своем уме?

Гость
#8
Гость

Извините, но я бы после такого детского сада тоже бы больше вам не позвонила.
А родители Ваши в своем уме?

Они лишь хотели как лучше..

Гость
#9
Гость

Они лишь хотели как лучше..

Не бывает третьих в отношениях - это всегда разрыв. В следующий такого бреда не допускайте.

Гость
#10

А на кой ему ваши звонки и письма? Вы расстались, так не навязывайтесь! Занесет он вас в чс и будет прав.
Я, если с кем-то расставалась, то уже не пыталась цепляться за прошлые отношения.

Гость
#11
Гость

В момент выяснений отношений,он сказал мне довольно обидные вещи,я на эмоциях убежала от него,а он крикнул в спину-тогда мы расстаэмся,если ты убегаешь.
Я настроила своих родителей против него,они ему позвонили,стали ругать.
Сейчас об этом жалею..

Ой, ну после такого я бы ни за что не стала бы отвечать на звонки бывшего. Мужики, думаю, испугались бы напора ваших родаков еще больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: