Гость
Статьи
Парень спровоцировал …

Парень спровоцировал ссору. Логично?

Добрый день. В общем, началось так. С утра звонил мне по видео. Я должна была приехать к нему, и он говорил, что будет готовить. Спросил меня, что я хочу кушать. Я сказала, что. Потом он мне говорит, что будут его ещё три друга, и вечером наверное ничего не останется. Я сразу изменилась в лице. Он говорит, я приготовлю тебе завтра. То есть, он раньше всегда мне оставляло в тарелке и убирал в холодильник, если я приезжала позже, чем его друзья. А тут мне такое выдал. Я сказала, чтоб лучше он мне не готовил и всё. Он на это слово озверел. Конечно я это сказала от обиды. А это слово его больше обидело и ему типа неприятно. Свою вину не признает, типа он сказал нормально, а я вот как дебилкааа. Я чтоб помириться написала, извини, что неправильно тоже сказала от обиды, ведь раньше даже если мы собирались большой компанией то, что приноровили всем хватало и всегда оставили тем, кто приезжал позже. Логично же? А вот где его логика и что взбесило не понимаю. Как я должна была реагировать на его слова? То есть, улыбнуться и сказать «ладно, все хорошо, я не умру с голода, вообще все равно»))) Зачем тогда спрашивать что я хочу кушать. Просто даже смешно из-за чего мы поругались. А он считает что я вообще туплю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен с ним, тупишь

Гость
#2
Гость

Согласен с ним, тупишь

Объясни тогда мне, с мужской точки зрения, в чем?)

Гость
#3

Уже неважно, поговорили, объяснили свою точку зрения и почему так сказали и получилось. Сейчас главное просто успокоиться и не поднимать больше эту тему

Гость
#4
Гость

Уже неважно, поговорили, объяснили свою точку зрения и почему так сказали и получилось. Сейчас главное просто успокоиться и не поднимать больше эту тему

Ого, тогда беру свои слова обратно :)

Гость
#5

Можно не приезжать, чтобы не мешать общению с тремя голодными друзьями. Или к этому парню только все пожрать лезут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: