Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень спровоцировал ссору перед новым годом!!!!

Привет всем!!Мой парень спровоцировал ссору числа 29 декабря,Новый год мы праздновали порознь,но на Новый год он мне прислал смс как ни в чем не бывало,поздравил написал любит,скучает,Как вы думаете бросать мне его???

30 ответов
Последний — Перейти
анонимушка
#1

так как нам судить,причина ссоры то в чём?

анонимушка
#3

та точно..смс дешевле)

Гость
#5

или хотел НГ отметить в другой, более выгодной и интересной компании

#6

Подарок он подарил заранее за неделю!!!он еще обставил так что я якобы виновата во всем что я с ним сама поругалась чтоб подарок не дарить,хотя я ему сказала что подарок будет позже числа 3-4 января типо з.п.получу и куплю он согласен был,а теперь чувство вины мне навивает

#7

за эти 3 дня даже не звонил где я что я ему пофигу,брат мой числа 30 его видел в магазине они там с друзьями закупался веселенький ржот,ему весело а я сижу дома и мне плохо

Гость
#8
konffeta

Подарок он подарил заранее за неделю!!!он еще обставил так что я якобы виновата во всем что я с ним сама поругалась чтоб подарок не дарить,хотя я ему сказала что подарок будет позже числа 3-4 января типо з.п.получу и куплю он согласен был,а теперь чувство вины мне навивает

он просто ждёт подарка))

как подарите - так окончательно разругается и свалит)

мой тоже подарил подарок раньше меня.. на след.день встретились.. я подарила подарок, пошли в кино и он перед кино меня бросил)) красавчик)

так что ждёт подарка ваш засранец)

#9

Вот козлы они все!!!еще просит чтоб подороже купила ему,а не то что я сама решу!я уверенна теперь появится мой числа 3 и начнет углы обсыкать прости прости,а я не смогу простить уже хотя люблю,это уже предел

Гость
#10

не хотел с вами отмечать!

сделайте ему подарок- смените телефон, не отвечайте на письма. вот и ваша очередь ржать наступит

#11

думаю так и сделаю!где гарантия что он на следующие праздник так не сделает если я его прощу!так и буду как лох сидеть на все праздники одна.

Гость
#12
konffeta

Вот козлы они все!!!еще просит чтоб подороже купила ему,а не то что я сама решу!я уверенна теперь появится мой числа 3 и начнет углы обсыкать прости прости,а я не смогу простить уже хотя люблю,это уже предел

как это он просил подарок по-дороже???

так: что он вам подарил?

что вы ему хотели подарить?

что он просил?

и что в результате купили?)

Гость
#13

вот вот! у меня был тако-не тока перед НГ но и перед 8 марта и перед моим ДР ссорился! в пень их

Гость
#14
konffeta

за эти 3 дня даже не звонил где я что я ему пофигу,брат мой числа 30 его видел в магазине они там с друзьями закупался веселенький ржот,ему весело а я сижу дома и мне плохо

я ж вам написала, хотел встретить в другой компании, просто все

#15

Мне подарил сережки золотые,себе он просил в машину меховушки а они не дешевые,я ничего еще не покупала обещела позже подарить но на этот подарок я не давала согласие,думала пробегусь посмотрю что нибудь интересненькое в пределах разумного!До этого ничего не предвещало ссоры,хотя был странно очень ласковым!

Гость
#16

автор вы в идеальной ситуации!!! у вас будут сережки а ему хрен, и расстанетесь еще, нормально обули лоха, ДОИГРАЛСЯ БГГ)))

#17

Продолжайте встречать праздники порознь, но время от времени шлите ему эсэмэски.

#18

дон кихот, 5 баллов. блин, ну и мужик. че такой странный - неужели реально хочет подарок отбить! блин!!!!!!

#19

я хотела подарить но позже и ему это сказала,он не против был,а теперь какой ему подарок после всего этого!

#20

Не хотел он быть со мной на праздники и все к этому приложил а меня виноватой выставил чтоб самого чувство вины не заело,до этого были у него такие провокации когда надо было куда нибудь с друзьми свалить

Гость
#21
konffeta

Не хотел он быть со мной на праздники и все к этому приложил а меня виноватой выставил чтоб самого чувство вины не заело,до этого были у него такие провокации когда надо было куда нибудь с друзьми свалить

И тогда почему вы до сих пор с ним? Автор, послушайте, одна из самых неприодолимых проблем в создании отношений и семьи - это если ваша пассия не считает возможным ввести вас в свою компанию. Он считает, что вы не дотягиваете до его идеала, ему попросту неудобно вас им показывать. И так будет ВСЕГДА!!! Поэтому не тратьте денег и времени, посылайте этого и ищите того, кто будет вами гордиться.

Гость
#22
Гость

И тогда почему вы до сих пор с ним? Автор, послушайте, одна из самых неприодолимых проблем в создании отношений и семьи - это если ваша пассия не считает возможным ввести вас в свою компанию. Он считает, что вы не дотягиваете до его идеала, ему попросту неудобно вас им показывать. И так будет ВСЕГДА!!! Поэтому не тратьте денег и времени, посылайте этого и ищите того, кто будет вами гордиться.

а можно поподробнее? =(

#23

Прощала всегда так как люблю,друзей всех его я знаю и они меня!!!!Вот во что оно мне и выкатилось,он знает никуда не денусь прощу,а в этот раз это была точка!!!!Бросить меня одну на новый год и даже не позвонить не разу!!!Не смогу я простить,очень обидно,ну лучше сейчас расстаться,как бы больно не было,чем всю жизнь сидеть и ждать его с гулянок

Гость
#24
Гость

а можно поподробнее? =(

Что конкретно?

Гость
#25
Гость

Что конкретно?

меня никто почти из моих парней друзей не знакомил со своей компанией! неужели я настолько позорна?((

Гость
#26
Гость

меня никто почти из моих парней друзей не знакомил со своей компанией! неужели я настолько позорна?((

Ну, я не знаю каковы вы. Однако мой жизненный опыт говорит о том, что если не знакомят, не приглашают отмечать совместные праздники, значит вы не устраиваете чем-то, длительные отношения не планируются. Сама по молодости обжигалась, потом много раз наблюдала такие ситуации.

Гость
#27
konffeta

Мне подарил сережки золотые,себе он просил в машину меховушки а они не дешевые,я ничего еще не покупала обещела позже подарить но на этот подарок я не давала согласие,думала пробегусь посмотрю что нибудь интересненькое в пределах разумного!До этого ничего не предвещало ссоры,хотя был странно очень ласковым!

я своему купила 7 тыс. стоят на передние 2 сидения.Еще так и не подарила,поругались.впрочем как и он мне,думаю ничего и не купил даже

#28

Не дарите первая даже когда помиритесь!!пусть первый подарит а потом и вы ему тогда!!!а то получается вы позаботились он нем а он нет!!

Гость
#29
konffeta

Не дарите первая даже когда помиритесь!!пусть первый подарит а потом и вы ему тогда!!!а то получается вы позаботились он нем а он нет!!

думаю так и сделаю.на край если помиримся у него ДР через пару недель,тогда и подарю.Он так хотел их)

***
#30
konffeta

Привет всем!!Мой парень спровоцировал ссору числа 29 декабря,Новый год мы праздновали порознь,но на Новый год он мне прислал смс как ни в чем не бывало,поздравил написал любит,скучает,Как вы думаете бросать мне его???

у меня тоже...и бросил...

лилил
#31

Знакомая ситуация. Он не русский?

#32

да не русский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: