Гость
Статьи
Не знаю куда идти …

Не знаю куда идти дальше

Девочки помогите советом. Я отдала ребенка в садик и занялась поиском работы, это какой-то ужас. Была в нескольких местах и понимаю, как тебя обманывают сначала на сайтах работы, потом на первом собеседовании, в итоге при знакомстве с начальством выходит совсем другие условия и тд. Это мой первый опыт работы поэтому ловлю слегка шок от происходящего. Задумываюсь пол года поработать так, накопить денег и заняться либо кератиновым выпрямлением, либо наращиванием волос, подобрать себе что то из бьюти сферы ( мне очень нравится эта сфера) и работать самой на себя. Меня берут сомнения и страхи, что многие так потратили деньги на обучение, материалы, а в итоге не вышло, конкуренция и тому подобное. С другой стороны это возможность создавать свой график учитывая садик и ребенка, не так страшны болезни ребенка и не трясешься что тебя попросят уйти. Стоит ли попробовать? Есть ли тут девочки кто ушел в эту сферу с найма? Поделитесь своей историей и мнением, буду благодарна

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально ?вы родили ребёнка даже не проработав ниразу в жизни ?***,товарищи 😅как у людей все просто ,а всякими выпрямлениями и ноготочками и прочей херн1й сейчас каждый вторая занимается

ktopv.ru
#2
Гость

Реально ?вы родили ребёнка даже не проработав ниразу в жизни ?***,товарищи 😅как у людей все просто ,а всякими выпрямлениями и ноготочками и прочей херн1й сейчас каждый вторая занимается

а в офис ходит вообще каждая первая и небо не упало от этого

Гость
#3
Гость

Реально ?вы родили ребёнка даже не проработав ниразу в жизни ?***,товарищи 😅как у людей все просто ,а всякими выпрямлениями и ноготочками и прочей херн1й сейчас каждый вторая занимается

У меня был всегда пассивный доход от сдачи недвижимости, поэтому у меня не было нужды идти срочно работать в студенческие годы) Заниматься хочется чем-то, что по душе и нравится

Гость
#4
Гость

Реально ?вы родили ребёнка даже не проработав ниразу в жизни ?***,товарищи 😅как у людей все просто ,а всякими выпрямлениями и ноготочками и прочей херн1й сейчас каждый вторая занимается

Просто даже за одного клиента в день ты получаешь больше, чем за день проведенный в офисе🥲 И это еще не включая тот момент, что тебя могут попросить уйти после стажировки, я уже не знаю как они обманывать могут.

Гость
#5

Прочтите этот короткий топик, он перекликается с вашим вопросом (там ответ Юлии)

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/6001617/

Я работаю на себя, и Юлия чертовски права.

Гость
#6
Гость

Просто даже за одного клиента в день ты получаешь больше, чем за день проведенный в офисе🥲 И это еще не включая тот момент, что тебя могут попросить уйти после стажировки, я уже не знаю как они обманывать могут.

Каким образом будете рекламировать свои услуги и продавать их (вести переговоры)?

Какой у вас будет рекламный бюджет, бюджет на изготовление и ведение посадочных площадок и на работу специалистов по этим вопросам?

Гость
#7

иди работать секретуткой...шеф будет рад отпустить тебя по раньше... за определенные услуги...

Гость
#8

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: