Гость
Статьи
Как открыть магазин на …

Как открыть магазин на вб?

Сколько это стоит, сколько времени требуется и какие там есть подводные камни (кроме приколов от самого маркетплейса типа пожаров на складах и тп)? Может курсы какие есть проверенные?
Сео вроде знаю (был опыт работы с цифровыми продуктами), умею в граф.дизайн и тп. Планирую магазин одежды, производство небольшое

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#2

Сео на вб - ее то же самое что на сайтах.
Подводных камней столько, что не уместить и на 5 страницах.
Сколько стоит? - а кто ж знает, кроме вас. Всё индивидуально считать нужно.
Идите учиться. У вас пока что нет понимания даже примерного, судя по вопросам. К кому? - зависит от фин возможностей и того, на что упор делать. Ищите разных, изучайте их телеграм каналы, ютуб и выбирайте кто вам ближе.
Я вообще не понимаю, зачем тут такие вопросы задавать, раз вы нацелены на своё производство. Извиняюсь, как вы деньги заработали на производство, если задаете вопросы, которые требуют ответа в виде целого курса. Значит от бизнес мышления далеки. Подумайте, надо ли оно вам. Згаю одного, который работал в найме в фирме по продаже разных товаров в инете. Решил с другими коллегами, что они могут и сами также. Запустились на вб и прогорели. Вообще не в теме люди и не обучаемы. Говоришь им "поставь скидку 31%", а ставят 29%. Потом с выпученными глазами, что цена у них еще и при том оказалась выше чем у конкурента. Ну так ясное дело почему. Мне ясно. Что еще пару моментов нужно учитывать при расчете итоговой цены для покупателя. А они всё мимо ушей. Считают себя самыми умными. И таких моментов полно.
Так что бывают люди найма, бывают предприниматели. Думайте, решайте. Но подход ваш уже настораживает. Довериться незнакомым людям с форума вместо того, чтобы жадно изучать информацию в открытых источниках от профи, самостоятельно читать оферту с ВБ, купить разовую консультацию у опытного селлера для понимания сути - такой себе подход. Тут нужно много изучать и каждый день малейшее изменение изучать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: