Гость
Статьи
Сколько проживет муж?

Сколько проживет муж?

Живу с мужем, дочке 10 лет, мне 42, мужу 49, недавно был у него второй инфаркт. Недавно встретила первую любовь, Андрюша планирует развод весной, а у моего здоровьишко никуда совсем. Хотели пожениться, только непонятно сколько Сергей проживет, говорят третий инфаркт последний бывает, а у него один за другим. Сколько он может прожить, может у кого есть подобный опыт? Хочется все правильно сделать не обижать мужа, не бросать, но и Андрюшу не хочется оставлять без присмотра, сейчас мужиков то нормальных нет совсем, быстро приберут.

Лора
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Джереми что думает по этому поводу, а, Горло?

Гость
#2

Совсем не разводка... господи, "Андрюююша"

Автор убей себя

Наталья
#3

Андрей планирует развод, Сергей дышит на ладан. Вопрос - сколько ног у муравья, если килограмм ваты сгорает за 1 минуту?

Тьфу, шл9ха она везде шл9ха.

Гость
#4

И полгода может, и пять лет. Странно.

МаняПулятор
#5

Мдя, не смешно ни капельки...

Гость
#6

У меня знакомый жену в дом инвалида оправил, лет 15 уже живет.

Алиса
#7

вот они, настоящие люди. мужа не жалко! все о своей пезденке печется.

блювать хочу, автор!

Гость
#8
Алиса

вот они, настоящие люди. мужа не жалко! все о своей пезденке печется.

блювать хочу, автор!

Так у него сердце больное.

chinchilla
#9

фу как мерзко бедный муж, он еще жив а она уже пристраивается(

Гость
#10

во обезьяна тупая

Алинка
#11

капец конечно. ну да,всякое бывает, люди находят любовь в разные времена. Автор не виновата, что любовь пришла сейчас. но извините, ждать когда же умрет муж,чтобы не обижать его. кхм...

Гость
#12

Фу не приятно читать даже

заноза
#13

расскажите мужу про Андрюшу,точно проживет недолго. Брр...я бы с автором на одном поле не села.

гость1001
#14

Надеюсь что разводка.

гость
#15

разводка!

сосущие в терновнике
#16
заноза

расскажите мужу про Андрюшу,точно проживет недолго. Брр...я бы с автором на одном поле не села.

АХАХАХА)))и опишите сцены возлежания и прелюдий

#17

да что вы все на автора набросились?

вполне возможно что они с Андрюшенькой медленно и печально...

Вера
#18

Заботься лучше о муже и не рыпайся. Представь, что ты сама в такой ситуации оказалась. Приятно было бы, если бы муж на сторону свалил?

Гость
#19
Алиса

вот они, настоящие люди. мужа не жалко! все о своей пезденке печется.

блювать хочу, автор!

+10000000

Гость
#20
Вера

Заботься лучше о муже и не рыпайся. Представь, что ты сама в такой ситуации оказалась. Приятно было бы, если бы муж на сторону свалил?

+10000000

Scarlett
#21

Автор,муж ещё тебя переживёт вот увидишь.Хочешь расмешить Бога-расскажи ему о своих планах.

Здравый смысл
#22

Если мясом не кормить, то может и вас пережить.

Крот Обормот
#23

Автор какой нафиг Андрюша? Вам уже 42, вам уже прогулы на кладбище пишут и вокруг вас витает туман неизбежно надвигающегося климакса. Андрюшина баба лет на 15 вас моложе, а вы все туда же)) Сракой к солнцу на грядках на даче. Андрюша еще лет 10 будет планировать весной развод))

Пресвятой мизантроп Александр.
#24

Автор, лучше бы инфаркты были у тебя, а не у твоего мужа. Такую гадину, хоть не жалко было бы!

А мужу твоему, желаю здоровья!

сама по себе
#25

достаточно мерзка разводка. но сдругой стороны, с позиции мужа автора, если знать, что помрешь через некоторое время, неужели не будешь беспокоиться о любимой жене и ее возможной одинокой старости?

гость1001
#26
Vizavi

да что вы все на автора набросились?

вполне возможно что они с Андрюшенькой медленно и печально...

Нет, врядли, еще ж не траур(.

Гость
#27
МаняПулятор

Мдя, не смешно ни капельки...

Да уж!

#28

Надоели уже эти дурацкие разводки.

сама по себе
#29
Крот Обормот

Автор какой нафиг Андрюша? Вам уже 42, вам уже прогулы на кладбище пишут и вокруг вас витает туман неизбежно надвигающегося климакса. Андрюшина баба лет на 15 вас моложе, а вы все туда же))

Ой, не скажите. Одна моя приятельница для сея тока в 45 раскусила все прелести адюльтера, сменив за 2 года 3х любовников. Причем сама внешне не то, что бы уж как-то там... мягко говоря

ЮнгаНорд
#30

Ну, собственно не удивительно, что у такой *** мужик второй инфаркт заработал. Бедный Дюня и его это ждет, посоветуйте ему сидеть у жены под юбкой дольше проживет)

сладкая роза
#31

а я думаю правильно Автор делает.

Я очень сомневаюсь что будь она на месте мужа и болела то ее благоревный не делал бы тоже самого.Часто мужчины женятся опять и заводят новые отношения не прожив одни и полгода после сммерти жены.

Клопег
#32
Лора

Живу с мужем, дочке 10 лет, мне 42, мужу 49, недавно был у него второй инфаркт. Недавно встретила первую любовь, Андрюша планирует развод весной, а у моего здоровьишко никуда совсем. Хотели пожениться, только непонятно сколько Сергей проживет, говорят третий инфаркт последний бывает, а у него один за другим. Сколько он может прожить, может у кого есть подобный опыт? Хочется все правильно сделать не обижать мужа, не бросать, но и Андрюшу не хочется оставлять без присмотра, сейчас мужиков то нормальных нет совсем, быстро приберут.

Чего ждать-то, ты ему грибочков подсыпь.

Гость
#33

31 если не любили жену то да)не говорите за всех

гость
#34

Да,автор,придется 3 инфаркт как то ускорить

Гость
#35
Клопег

Чего ждать-то, ты ему грибочков подсыпь.

С такой станется!

Крот Обормот
#36
сама по себе

Ой, не скажите. Одна моя приятельница для сея тока в 45 раскусила все прелести адюльтера, сменив за 2 года 3х любовников. Причем сама внешне не то, что бы уж как-то там... мягко говоря

Ну дык разницу видите? Любовники, а авторша раскатала губищи на семью. Таких поматросят и бросят. Ну а мужу здоровья , для сохранения которого необходимо выпнуть автора в поисках любви в свободный полет, развод, отжать активы по максимуму и если повезет дочку на ПМЖ себе оставить, заниматься своий здоровьем и дочку воспитывать. А для автора будет закономерноый итог жизни, справедливый)

Гость
#37

он может вас запросто пережить, если будет лечиться. режим соблюдть.

тильда
#38

аннотация к новой книге донцовой

Ника
#39

Какая глупая разводка.(

Гость
#40

не дай бог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема