Гость
Статьи
Жадная мать

Жадная мать

Моя мама второй раз вышла замуж очень удачно, у ее нового мужа арендный бизнес, денег куры не клюют, она с ним за 2 года с ним полмира объехала, на руках ее носит, все для нее, а она училка бывшая по литре и русскому, скромная, другая умная была бы развела бы его пошире, но дело не в этом. Мне они не хотят помогать, напросилась к нему на работу, поцапалась с одним клиентом и опоздала, он меня уволил представляете. Один раз только на 25 лет путевку в Турцию подарили и все. В этом году хотела на Бали поехать, попросила денег, а они, когда отдашь? В квартире моей ни ремонта, ни мебели, я ей говорю тебе не стыдно, я бедствую, а ты жируешь, возьми денег у него, а она не дает и не берет и стыдит еще. Пробовала к нему сама подкатить, на день рожденье к нему на коленки села, папочка говорю подкинь дочке, а он в сторону. Вот не той достался. И мать как собака на сене.. Непруха.

Сэнди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, естественно. Но и в жизни знаю парочку таких Митрофанушек.

Ракушка
#2
Гость

Разводка, естественно. Но и в жизни знаю парочку таких Митрофанушек.

Напомним Митрофанушке народную мудрость:

1. Ласковый теля двух маток сосет

2. Бодливой корове Бог рогов не дает )))

Гость
#3

А самой никак не заработать?

Гость
#4

изголодалась бедная

сухари хоть есть,чтоб погрызть по вечерам?

вера
#5

Не стыдно так вести себя. Разводила. Никто тебе ничем не обязан ,нечего на чужие заработанные глазеть. Радовалась бы за мать. Сама зарабатывай ,как все живут.

Гость
#6

оооочень толсто)

Гость
#7

Да уж, нет чтобы мужем поделиться, ах она нехорошая

Гость
#8

он вам не папочка.... ищи своего спонсора.... и не ной

Гость
#9

Не лезьте в мамину жизнь! Не можете сами заработать - ищите спонсора.

Гость
#10
Гость

оооочень толсто)

зато смешно

Гость
#11
вера

Не стыдно так вести себя. Разводила. Никто тебе ничем не обязан ,нечего на чужие заработанные глазеть. Радовалась бы за мать. Сама зарабатывай ,как все живут.

Хорошо, но пусть тогда она в старости к матери относится так же 😉

КАпчачачача
#12

На бали поехать и денег попросить? При этом мало чего есть в квартире? Ладно, вам пофиг, что есть в квартире, но просить бабло на путевку? А чего сразу не пять и не на Сейшелы? Или учебу в калифорнийском университете?

Гость
#13

Содержанки уже друг друга начали пытаться раздеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: