Гость
Статьи
Жена внезапно …

Жена внезапно превратилась в бревно

Ну вот я докатился... сюда... сижу в час ночи пишу это сообщение.
Мне 28 лет, жене 33, мы вместе уже 10 лет, проблема заключается в том что жена не хочет секса, вообще, никак, и любые беседы и намёки и обстановка и т.д. всё тщетно...
В общем и целом в первые месяцы встречаний страсть была такая что не словом не сказать не пером описать, мне было 18 лет, я был на 7 небе от счастья когда смотрел в её горящие полные желания глаза, целовал её и поливал комплиментами (хотя характер у неё жуткий мягко говоря)
Секс присутствовал первые годы регулярно, иногда так много и часто что даже я просил давай не сейчас, не сегодня, ну в самом то деле, по 2-3 раза в сутки это уж перебор...
Даже в "эти дни" она была разгорячена и озабочена, её как будто ничего не могло остановить...
И вот шли годы, мы переехали в другую страну, поженились, всё было хорошо но секс угасал от однообразия, никакие секс-шопы или др. изменения она не хотела вносить.
На 6 году наших отношений как только она узнала что беременна - перестала к себе подпускать, на любые намёки стала реагировать крайне резко и негативно, даже несмотря на то что все у кого она наблюдалась говорили что осторожный секс никак не помешает плоду. В общем 9 месяцев без секса, дальше роды (никаких проблем и осложнений, я присутствовал на родах от и до. После этого она надумала себе что у неё что-то там не так как прежде и я её не захочу. На что я всегда поливал её комплиментами доказывая что она самая лучшая, красивая, любимая, и там всё прекрасно, как до родов и даже лучше... вродн секс вернулся, но теперь он был крайне редко за год раз 10-12... сейчас ребёнку 3 года, секса нет месяцами, на намёки реагирует или холодно илинегативно, в разговорах даёт понять что ей вообще всё равно. я не могу не думать о сексе, я её люблю, считаю самой прекрасной на свете, я отбрасываю любые мысли об измене прочь, но что делать? я каждый день вижу её прекрасное тело, возбуждаюсь и не могу потом заснуть до 4 утра, а потом хожу как зомби весь день... #секс #жена

Автор.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики это животные, вот реально.

#2

ДНК тест бы сделать. Чтоб уж точно наверняка

Гость
#3

Почему она такая старая, а тебе всего 28?

Гость
#4

Может он ана что то обижена, женское либидо падает , когда есть обиды на мужчину

Гость
#5
Гость

Может он ана что то обижена, женское либидо падает , когда есть обиды на мужчину

когда есть обиды на мужчину, либидо на него падает навсегда.

Гость
#6

Внезапно ! ? Это был полотонический труд с её стороны

Гость
#7

Внезапно... Как это внезапно? Лечь ничком и не шевелиться? "Всё, отстань от меня. Сегодня не наш день"?

Гость
#8
Гость

Почему она такая старая, а тебе всего 28?

В смысле?

Гость
#9
Гость

Внезапно ! ? Это был полотонический труд с её стороны

Полотонический. Надо прочитать, что это такое

Гость
#10
Гость

Внезапно ! ? Это был полотонический труд с её стороны

Есть информация в Википедии?

Гость
#11
Гость

Почему она такая старая, а тебе всего 28?

Получается все мужики старые , когда женщина младше . Ей всего 33 , не сечете ?!

Гость
#12

Она секс хочет,но ТЕБЯ не хочит.ты не мужчина для неё ,только развод ты ещё молодой найдёшь другую.тяжело будет год,не трать нервы и жизнь, на эту жену.

Гость
#13
Гость

Она секс хочет,но ТЕБЯ не хочит.ты не мужчина для неё ,только развод ты ещё молодой найдёшь другую.тяжело будет год,не трать нервы и жизнь, на эту жену.

Только кому он нужен с алиментами и с маленькими ребенком ?! Думаете , что молодой и бездетной нужен мужик с прицепом 😂 спуститесь уже на землю . Он найдет такого же возраста или старше, но только уже с чужим ребенком . Зато секса будет вдоволь .
И не ясно автор написал , что любит жену , не слышали такого слова , не ?!
Зачем даете тупые советы?! Когда посоветовать нечего , проходите мимо .

Автор
#14
СтранныйКот

ДНК тест бы сделать. Чтоб уж точно наверняка

ДНК тест на ребёнка имеете ввиду? это бессмысленно, ребёнок моя копия от внешности и характера до привычек, в её верности сомнений никаких по ряду причин которые я здесь расписывать не буду.

Автор
#15
Гость

Почему она такая старая, а тебе всего 28?

она выглядит на 22-25) в какой то момент даже я стал старше выглядить чем она)

Автор
#16
Гость

Может он ана что то обижена, женское либидо падает , когда есть обиды на мужчину

Тоже так думаю, но странно она живёт как сыр в масле... любые разговоры о сексе или обиде она всячески заводит в тупик. С моей же стороны никаких косяков не было, с женщинами не общаюсь вообще нигде никак и не с какими, разве что в магазине доброе утро и спасибо скажу.
С друзьями никуда не катаюсь не засиживаюсь не пью, не курю, матом стараюсь не ругаться без повода, помимо работы у меня хобби велоспорт, держу себя в хорошей физической форме, не дрыщ и не толстый.

Автор
#17
Гость

когда есть обиды на мужчину, либидо на него падает навсегда.

ну обиды были и в конфетно-букетный период, по 10 раз на день на что-то обижалась и сексу это никак не мешало...

Автор
#18
Гость

Внезапно... Как это внезапно? Лечь ничком и не шевелиться? "Всё, отстань от меня. Сегодня не наш день"?

ну вот когда в отношениях с человеком 10 лет, то внезапно это может быть период даже длиною в пару лет) для меня по крайней мере это стало внезапно...

Автор
#19
Гость

Она секс хочет,но ТЕБЯ не хочит.ты не мужчина для неё ,только развод ты ещё молодой найдёшь другую.тяжело будет год,не трать нервы и жизнь, на эту жену.

Ну а что делать если я её люблю, и ребёнка без отца вообще никакого желания нет оставлять, я понимаю что без меня она мало что даст ребёнку, не обует не накормит и не воспитает, про приличное образование я вообще молчу... в общем со мной у ребёнка есть все шансы стать человеком с большой буквы, а с ней, ну как сказать, при всей любви и уважении к своей жене я вынужден признать что она будет свою копию растить, научит ребёнка всего на свете бояться, не доверять людям, вечно искать халяву, винить всех окружающих в своих проблемах и т.д. и т.п.

Автор
#20
Гость

Мужики это животные, вот реально.

Все люди животные, вы же биологию не прогуливали в школе надеюсь..

Гость
#21
Автор

ну обиды были и в конфетно-букетный период, по 10 раз на день на что-то обижалась и сексу это никак не мешало...

это не те обиды, если серьезная обида за дело то на мужчину больше не течет, даже если он был идеальным для тебя

Гость
#22
Автор

Все люди животные, вы же биологию не прогуливали в школе надеюсь..

я не животное, я могу контролировать свои инстинкты и реакции

Автор
#23
Гость

я не животное, я могу контролировать свои инстинкты и реакции

любой человек это биологическая машина, вас контролируют гармоны и инстинкты, и каким бы не был человеческий вид уникальным и осознанным всё так или иначе сводится к базовым биологическим потребностям, и всё что мы делаем всю жизнь это ради тех или иных потребностей, размножение, продление рода, выживание, потребность в еде и крыше над головой, власть над себе подобными и прочие первобытные вещи на которых держится весь наш мир...

Автор
#24
Гость

это не те обиды, если серьезная обида за дело то на мужчину больше не течет, даже если он был идеальным для тебя

не отрицаю, возможно, а мне вот что с этим делать?))

Гость
#25
Автор

любой человек это биологическая машина, вас контролируют гармоны и инстинкты, и каким бы не был человеческий вид уникальным и осознанным всё так или иначе сводится к базовым биологическим потребностям, и всё что мы делаем всю жизнь это ради тех или иных потребностей, размножение, продление рода, выживание, потребность в еде и крыше над головой, власть над себе подобными и прочие первобытные вещи на которых держится весь наш мир...

это неправда. Разумный человек с силой воли может сам уничтожить один из инстинктов в себе, если это ему нужно.

Гость
#26
Автор

не отрицаю, возможно, а мне вот что с этим делать?))

Ничего, радоваться жизни.

Гость
#27

автор ты каблук , откуда такие вообще берутся, отказала раз, два, три, причины объективной нету если сразу сказалбы меня это не устраивает, если опять откажет ну на мороз ее нах сразу пусть подумает, ненадумает новую найдешь а эта пусть валит вместе с прицепом, прицеп новый заделаешь ноль проблем, ну не заинтересована баба в мужике ну сразу гони ее да и все

Автор
#28
Гость

автор ты каблук , откуда такие вообще берутся, отказала раз, два, три, причины объективной нету если сразу сказалбы меня это не устраивает, если опять откажет ну на мороз ее нах сразу пусть подумает, ненадумает новую найдешь а эта пусть валит вместе с прицепом, прицеп новый заделаешь ноль проблем, ну не заинтересована баба в мужике ну сразу гони ее да и все

это было бы хорошо но есть пару "НО"
1) много лет вместе, очень много чего пережили, и падения и взлёты и все невзгоды
2) ребёнка без отца оставлять вообще не вариант, сам вырос без отца, знаем, плавали, она сама и не обеспечит и не воспитает, а какой-нибудь другой тип будет моего ребёнка воспитывать - нах такое нужно, это мой ребёнок.
3) я её люблю, даже несмотря на эти траблы, и в остальном она никаких проблем же не доставляет, и по дому делает всё что нужно, и с ребёнком занимается, и в остальных аспектах всё отлично, проблема лишь в интиме, но в целом всё +\- уже понятно, благодаря одному из ответов я понял что это скорее всего обида, есть как бы причина одна по которой она может на меня быть сильно обижена, (нет это не измены или какие-либо воздействия на неё, это вообще отдельная история) и похоже собака именно там и зарыта...

Автор
#29

Тему покидаю, спасибо всем неравнодушным (равнодушным тоже спасибо)) Вернусь через время когда решу причину её возможных сильных обид, ну или лопнет моё терпение и в край всё развалится) в общем отпишусь как что-то поменяется.

Гость
#30

Рецепт один - сести и поговорить серьезно, при то не так "Слышь, баба, хоти мой член", а узнать нужно причины. У всего есть причины.
И не вздумай пойти на лево, пока не расставите все точки над "i", иначе ты на всегда испортишь жене жизнь. Обговорите, подумайте, если нет выхода - расставайтесь и уже после этого, гуляй и выстраивай новые отношения. Но, скорее всего, всё можно решить искренним разговором. Возможно, тебе придется какое то время подрочить в сортире, поддерживать жену и не наседать со своей пиписькой, но любовь просто никогда не даётся. крепись, бро. Хорошая женщина стоит того

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема