Гость
Статьи
Молодой муж изменил …

Молодой муж изменил через год после свадьбы.Развод??

Встречались 3 года,поженились,ему 22,мне 21,все говорили,что рано мы оправдывали себя тем что по большой любви,тем более у него работа,у меня семья обеспеченная-помогут,прожили год вместе..изменил.Причем это было как-то не случайно и попьяне в клубе, а поехал по работе в москву-познакомился с девушкой,и месяц пока там был (уезжал на месяц) крутил с ней роман, а я узнала из соц. сетей, эта девушка оказалась знакомой моей хорошей подруги-подруга незамедлительно мне сказала,узнав на фотках у этой девушки моего мужа, в общем когда он приехал- я узнала это на след. день... Не устраивала скандал,просто спросила- как будет объяснять.сказал "ничего не значит это..Я ушла .Ждала очень долго,что позовет обратно,будет красиво извиняться,самое большое было от него за 3 месяца смс "вернись",какие-то нелепые разговоры..но никакого зазрения совести,как будто вот так и надо и вообще он не виноват-ведет себя так.Я его люблю,очень люблю,но не готова морально терпеть такое,а слов даже "этого не повторится больше" не было.как жить?прощать?уходить ?развод?

Эля
24 ответа
Последний — Перейти
Проходила мимо
#1

"Прощение" это следующий этап после процедуры, именуемой "покаяние". Отсюда и пляшите.

#2

Детей нет? Если нет малышей, то уходите от этого козлевича. Если простите, то измены продолжатся.

Гость
#3

Да что хотите, то и делайте. Просто у него в каждой командировке так и будет. Для него это нормально.

гость
#4
Гость

Да что хотите, то и делайте. Просто у него в каждой командировке так и будет. Для него это нормально.

Плюсуюсь. Некоторые жены годами с такими живут ради какой-то своей выгоды. Так что, и вы решайте сами - разводиться или продолжать, но на то что муж поменяется рассчитывать не стоит.

Лисёнок
#5

Автор он так и будет теперь изменять. Тем более за три месяца шаги только назад или на месте с его стороны к Вам. Если человек реально ошибся и понял что он сделал, то действия совсем другие были бы по отношению к Вам. А так... ему видимо "с высокой горки". Пока ещё молоды, детей нет, есть возможность оглянуться и оценить всё, изменить всё. Решайтесь. Нервотрёпки, подозрения в будущем при совместном проживании с ним Вам обеспечены. Я сама знаю что это такое, всё верила, все надеялась, но не доверие, подозрения меня изнутри пожирали, а он как был, так и остался б л я ду ном. 5 лет потеряны это жизнь, нервы, здоровье и потеря веры. Не достойны они, такие уродцы, быть с верным, любящим человеком.

Гость
#6

Если нет детей лучше уйти сейчас, потом привяжетесь к нему еще больше, появятся дети, быт еще больше станет общим, имущество и т.д. Рвите отношения окончательно, пока не поздно! Вы еще молодая! Встретите достойного мужчину!!!

Игоревна
#7

Уходить. Кобелиную натуру не переделать... 99% что изменит снова. Как я поняла, детей у вас нет, тогда думаю ничто не мешает поставить точку в этом браке. И еще, не бойтесь ,что вы больше никого так сильно не полюбите. Ерунда! Полюбите, еще как. И все у вас будет хорошо...

Белка
#8

Я не прощаю измен. Вычеркиваю человека из жизни безжалостно. И любовь тут же проходит. Вы у себя одна, а мужиков на свете вагон и маленькая телега.

Ольга
#10

Как же его прощать, если не видно искреннего раскаяния с его стороны? Это уже будет выглядеть, как будто ты готова, чтобы об тебя ноги вытирали. Думаю, если бы он действительно не хотел тебя терять, бегал бы за тобой прощения просил.

#11

Не нагулялся значит ваш муж, лучше разводитесь, иначе повторится такое еще не раз. Хуже всего то, что сделал вам больно, а виноватым себя не чувствует, гоните его.

Гость
#12

я тоже жила с человеком, голову готова была дать не отсечение, что не изменит. Просто у него была куча интересов, помимо "погулять", спорт прежде всего. Он был одержим спортом. На девушек вообще не смотрел никогда. Но оказалось, что для него измена-это норма. Когда я его выгнала (жили мы 5 лет, ребенку 3 мес. было) он даже понять не мог, что я реально могу его выгнать и остаться с 3 мес. ребенком. Говорил, ты что в сказке живешь?! Так и не раскаялся. Вернее сейчас, уже спустя 9 лет, говорит, что сделал тогда самую главную ошибку, что нас потерял. Хотя я не верю, что даже если бы он тогда это понял, что-то бы изменилось.

Салли
#13

Рано вы поженились...в этом возрасте они еще мальчики, не нагулялся он.уходите не стоит оно того

Гость
#14

Хорошо, что узнали сразу!!! Я узнала спустя 4 года после измены! К этому времени уже ребенок, в быту все было налажено, а если бы сразу узнала, то однозначно бы развелась!!! А сейчас прошло столько времени, и особенно жалко ребенка, а себя ощущаю полной дурой! Думаю в итоге все равно все закончится расставанием, только вот сколько времени потрачено ,сил отдано и душевных, и физических. В общем как это не странно, но вам повезло, что узнали! Уходите!

Дайнерис
#15

90% мужиков изменят, если месяц с женой не сексились.

Так что прощайте его

#16

по автору видно, что она его простила и хочет всю жизнь рогатой ходить. Просто она ждет от него пустых слов, типа "виноват, прости душу грешную", услышит и со спокойной душой "простит" и вернется. Но наступит тот день, когда она из-за рогов в проемы не сможет входить. Но будет поздно, слишком поздно...

мой вердикт. Автор - молодая ТП и еще и дура!

#17

Зачем именно он Вам??? Молодая найдете лучше и вернее;)

Гость
#18

[quote="Эля"] Я ушла .Ждала очень долго,что позовет обратно,будет красиво извиняться,самое большое было от него за 3 месяца смс "вернись",какие-то нелепые разговоры..но никакого зазрения совести,как будто вот так и надо и вообще он не виноват-ведет себя так.

С его стороны всё чётко и понятно. Было бы намного хуже, если бы он приполз извиняться, а Вы бы после этого рогами сбивали самолёты...

Oxo
#19
Белка

Я не прощаю измен. Вычеркиваю человека из жизни безжалостно. И любовь тут же проходит. Вы у себя одна, а мужиков на свете вагон и маленькая телега.

+1000000000000000000000000

Man
#20

Безусловно, не возвращаться, а тихо подать на развод.

Гость
#21

Ему явно ваше прощение нафиг не сдалось, так что о чем тут еще раздумывать.

Гость
#22

А этот парниша - из тех, которые в левых связях вообще вины своей не усматривают и для них это нормально. Типа он же вам сказал, что это ничего не значит. Именно это вы должны были скушать, жить дальше такой жизнью и радоваться. А вы вот не захотели. И он не понимает, а чотакова он вообще сделал.

Гость
#23

Не прощай,мы тоже с мужем прожили 3 года , свадьба была 4 месяца назад , а он на третий день после свадьбы изменил с моей дружкой, я думала что смогу простить. Но не тут то было он сказал что выбирает с кем хочет быть с ней или со мной, я его выгнала, прошло месяц и не разу не пожалела. Совет , позвони хорошему другу которому доверяешь и просто по плачься на мужском плече ( тока без секса) и все пойдет, у тебя больше будет уверенности в себе

Гость
#23
нет, нет и еще раз нет!!

по автору видно, что она его простила и хочет всю жизнь рогатой ходить. Просто она ждет от него пустых слов, типа "виноват, прости душу грешную", услышит и со спокойной душой "простит" и вернется. Но наступит тот день, когда она из-за рогов в проемы не сможет входить. Но будет поздно, слишком поздно...

мой вердикт. Автор - молодая ТП и еще и дура!

Автор ТП-шка однозначно. Ей хочется "красивых" извинений вместо искренних, т.е. подари он ей колечко, темы бы не было. Потом лет через двадцать будет соплями умываться, что у них двое детей, а он ушел к фее.

Гость
#25

У МЕНЯ КАК У ВСЕХ МУЖ Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.Зовут руслан9686490203 по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ УЖЕ КАК З ГОДА.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: