Гость
Статьи
Муж изменил с сестрой. …

Муж изменил с сестрой. Прощать ли?

Год назад познакопилась с мужчиной. Цветы, подарки, красавец ещё, в общем любая не устояла. Сначала ухаживания, потом довольно быстро съехались. Все так быстро завертелось, и через полгода после знакомства поженились. На свадьбу приехала сестра старшая, мы с ней долго не виделись, но ради приличия пригласила. Она сначала отказала. Но узнав кто жених, согласилась. Я насторожилась, но подумала, вдруг планы изменились. На свадьбе, муж, все время на сестру только и смотрел. Мне было неспокойно, но он сказал мне, что пытался понять, почему она знакомой показалась. Оказалось, что они учились вместе. Больше ничего не происходило, прошло пол года, я и забыла про это. Но неожиданно, я увидела сестру, которая живёт в другом городе на улице. Подумала, показалось, подошла ближе и поняла, нет, она это. Я подошла сразу, спросила, почему не предупредила что приехала. Она испугалась, смотрит такими большими глазами, а потом вообще заплакала. Я в шоке, веду ее домой. Дома то она мне все рассказала
Они правда были знакомы и он влюблен был в нее по уши. Он тоже ей нравился, но оба молодые были, не решительные. Потом разъехались в города другие и связь была потеряна. А тут, она узнает, что у меня с ним свадьба. Она приехала посмотреть на него.
Сразу после свадьбы, она связалась с ним. Он отвечал быстро, очень заинтересован был в общении. В какой-то момент начал говорить что "любит ее ещё", что женился на мне лишь, "чтобы ее найти" и прочую чушь. А она и поверила. Сначала говорила, что неправильно это, в итоге он сам к ней поехал (а мне сказал, что в коммандировке) с цветами, алкоголем. Она его конечно пустила, ночь была. Они выпили. И переспали.
После этого у нее крышу будто снесло, она поняла, что любит его и он ей клялся, что разведется со мной. Такие встречи у них продолжались. А потом, встретив меня, она в глаза мне не смогла смотреть. Поняла, что не рассказать не может
Что делать не знаю. Я несколько дней назад узнала, что беременна, да и квартира его. Пока ему ничего не говорила

Опрос
Что делать?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Совсем уже... Какой прощать, рожай и живи для себя и ребёнка☝❤ он одумается поздно будет

#4

Я не знаю как вы жить будете с ним,зная это.

🦈
#5

Если со своей сестрой то нет

Sunshine
#6

Пока ничего не говорите. Максимально забираете у него денег, старайтесь забрать побольше, по возможности пусть перепишет на вас квартиру, машину если имеется и так далее. С этим же подготовьте родителей, чтобы вернуться к ним и пожить у них, чтобы успокоиться, встать на ноги снова. Предупредите их о ситуации, они будут молчать и помогут вам. После всего с мужем развестись, с сестрой оборвать связь.
Я желаю вам удачи, в жизни вас будет ждать только лучшее, наоборот, избавились от этих. Ребёнка берегите, встретите мужчину, который примет вас с ребёнком. Будьте счастливы!

#7

Красавица, если простишь, то он будет продолжать изменять тебе и с твоими родственницами, и с подругами, и с другими.
Он же кАзёл. Бросай его, ищи верного человека.
Удачи тебе !

#8
Sunshine

Пока ничего не говорите. Максимально забираете у него денег, старайтесь забрать побольше, по возможности пусть перепишет на вас квартиру, машину если имеется и так далее. С этим же подготовьте родителей, чтобы вернуться к ним и пожить у них, чтобы успокоиться, встать на ноги снова. Предупредите их о ситуации, они будут молчать и помогут вам. После всего с мужем развестись, с сестрой оборвать связь.
Я желаю вам удачи, в жизни вас будет ждать только лучшее, наоборот, избавились от этих. Ребёнка берегите, встретите мужчину, который примет вас с ребёнком. Будьте счастливы!

Спасибо большое. Я прям потеряна была, сейчас понимаю, что надо думать как жить дальше♥️

#9

И с какими глазами он теперь будет смотреть на тебя?

#10
Яна

И с какими глазами он теперь будет смотреть на тебя?

После такого... Надеюсь что стыдливыми и позорными

Солнце ярко светит
#11

Не обращать внимания на такие мелочи. Ну потыкался он своим маленьким пенисом в вашу сестру. Ну изобразила она, что ей это нравится. И что? Разве это трагедия?
Тут даже обсуждать нечего.

Непсихолог
#12
Аля Матрынова

После такого... Надеюсь что стыдливыми и позорными

таким людям как он нестыдно

Pafnuty
#13
Гость

Совсем уже... Какой прощать, рожай и живи для себя и ребёнка☝❤ он одумается поздно будет

Да и ребенка одной тянуть, да ещё и квартира мужа

Гость
#14

А мне рассказ понравился. Если разводка то авторше плюс.
Если нет , то разводитесь ,толку уже с него не будет , это будут вечные измены и вы сами со временем не выдержите.

Гость
#15
Cвета

Унылая разводка.
И тупая к тому же.

Если не было в жизни— радуйтесь, а не смейтесь над чужим горем

Гость
#16

Вот все, что ваша сестра вам наплела - вранье. Когла бабы делят мужчину, даже родная сестра - враг

Гость
#17
Sunshine

Пока ничего не говорите. Максимально забираете у него денег, старайтесь забрать побольше, по возможности пусть перепишет на вас квартиру, машину если имеется и так далее. С этим же подготовьте родителей, чтобы вернуться к ним и пожить у них, чтобы успокоиться, встать на ноги снова. Предупредите их о ситуации, они будут молчать и помогут вам. После всего с мужем развестись, с сестрой оборвать связь.
Я желаю вам удачи, в жизни вас будет ждать только лучшее, наоборот, избавились от этих. Ребёнка берегите, встретите мужчину, который примет вас с ребёнком. Будьте счастливы!

Только стоит помнить, что чужих детей любят только педофилы.
А так, по чтенам скакать, как белка по веткам будет. С Такими помощницами

Гость
#18
Аля Матрынова

Спасибо большое. Я прям потеряна была, сейчас понимаю, что надо думать как жить дальше♥️

Как быстро впитала "качественный совет")

#19

Соглашусь со многими вышесказанными ответами. Не прощать! Ни в коем случае. Это такой сорт мужчин, ещё не раз предаст Вас.
Мне тоже муж изменил с родной сестрой. Я по молодости простила.. Ребёнок маленький был, не хотела, чтобы без отца рос. Думала, что муж исправится. Нет, он потом направо и налево.. Вобщем, через 8 лет только ушла от него.
Так что, бегите от него, и не оглядывайтесь.

Гость
#20
Солнце ярко светит

Не обращать внимания на такие мелочи. Ну потыкался он своим маленьким пенисом в вашу сестру. Ну изобразила она, что ей это нравится. И что? Разве это трагедия?
Тут даже обсуждать нечего.

Пусть твой муж в твою сестрицу потыкается пенисом! Так ничего же, фигня какая!!! Даже не о чем говорить. Просто тройничок! А, забыла, пусть еще на член заразу намотает и тебя наградит!!

Совдэп
#21
Sunshine

Пока ничего не говорите. Максимально забираете у него денег, старайтесь забрать побольше, по возможности пусть перепишет на вас квартиру, машину если имеется и так далее. С этим же подготовьте родителей, чтобы вернуться к ним и пожить у них, чтобы успокоиться, встать на ноги снова. Предупредите их о ситуации, они будут молчать и помогут вам. После всего с мужем развестись, с сестрой оборвать связь.
Я желаю вам удачи, в жизни вас будет ждать только лучшее, наоборот, избавились от этих. Ребёнка берегите, встретите мужчину, который примет вас с ребёнком. Будьте счастливы!

Кто в здравом уме такое делает? Переписать на кого то квартиру и машину.... Это КЕМ надо быть что бы сделать такое? мне правда интересно. Что именно вы говорите зомби, что они это делают? Меня родная мать тут попросила сделать у себя прописку "хорошей девочке", дальней родственнице что бы она могла пойти в хорошую школу моего района. Отказал категорически. Прям сразу оборвал. А есть ведь дурачки еще на свете.

Гость
#22

странный вопрос...прощать или не прощать. А никто прощения не просит. Не факт, что муж автор вообще хочет "быть прощенным". Его вполне устроит, если автор свалит "в туман", он же нашел любовь всей своей жизни и наконец взаимно), автор так то лишняя на этом празднике

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: