Гость
Статьи
брак

брак

живём в гражд браке год, нам по 30лет.все как бы хорошо, Но мой МЧ сказал да и не раз, тогда я думала может он передумает изменит мнение..Что не собирается вступать в офиц брак. можно грит и так жить многие так живут, и его бабушка с дед ( они его растили) так прожили и все хорошо было у них. А я против, сказала что я хочу быть замужем, чтоб мы зарег брак. он1раз был женат, в 24г и неудачно.но там он бывшую винит что измена...Вообщем я теперь как тоНе не..Страшно все таки вне брака и детей рожать. и хочется бытьзамужем. Люблю его но ...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит уходи. Ты имеешь правобыть замужем, он имеет право остаться холостяком, у вас разные цели, значит вам не по пути.

14
#2

...но он Вас не любит, к сожалению.
И вина в этом - Ваша, что печально.

#3

Уходите, но перед этим объясните причину ухода.

Гость
#4
14

...но он Вас не любит, к сожалению.
И вина в этом - Ваша, что печально.

в чем моя вина??

Гость
#5

Уходите конечно, предварительно скажите причину, воткак нам описали...и уходите..А там видно будет, захочеет вас вернуть..узаконит отношения...А если нет то терять вам нечего

14
#6
Гость

в чем моя вина??

Ваша вина в том, что Вы поставили телегу впереди лошади.
В гендерной психологии есть такая прописная истина:
«Мужчины ради обеспечения интима согласны жениться,
а женщины ради создания семьи согласны на интим».

Вы дали мужчине авансом интим и просчитались. Ведь больше от Вас ему ничего не нужно. Страшно подумать, если он найдёт кого получше или когда Вы с возрастом придёте в сексуальную непригодность.
Короче, Вы влипли в типичную ситуацию. Почитайте темы про сожительство, например эту: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5192003/28/#m71124385

Гость
#7
14

Ваша вина в том, что Вы поставили телегу впереди лошади.
В гендерной психологии есть такая прописная истина:
«Мужчины ради обеспечения интима согласны жениться,
а женщины ради создания семьи согласны на интим».

Вы дали мужчине авансом интим и просчитались. Ведь больше от Вас ему ничего не нужно. Страшно подумать, если он найдёт кого получше или когда Вы с возрастом придёте в сексуальную непригодность.
Короче, Вы влипли в типичную ситуацию. Почитайте темы про сожительство, например эту: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5192003/28/#m71124385

ему дети нужны и от меня.но жить он хочет в гражд браке

14
#8
Гость

ему дети нужны и от меня.но жить он хочет в гражд браке

Вы меня не услышали.
Мужчины с лёгкостью бросают своих детей и воспитывают чужих, если им нравится их мать. Мужская психология ориентирована на женщину.
Любящий мужчина, с одной стороны, боится потерять ценную для него пару и старается привязать к себе, узаконив отношения. С другой стороны, любящий мужчина никогда не допустит униженного положения своей половины в роли сожительницы (поскольку общество оценивает её как пота-скушку, и прижитых детей соответственно).

Короче, Вы ищите плюсов в сожительстве, тогда как их нет никаких, а сплошные минусы. Вероятно, Вы из большинства людей, которые предпочитают учиться на своих ошибках. Время покажет.

Развестись сейчас легко
#9

Что дает Брак мужчине? Какие гарантии реализации своих прав он получает? Гарантия секса - да нет, жена имеет полное право не заниматься сексом со своим мужем. Иметь своих детей - тоже нет, жена имеет право рожать не от мужа. А вот дети рожденные в официальном браке являются всегда общими и вот тут женщина имеет все права заставить мужчину содержать детей рожденных в браке. Какие еще гарантии... А да гарантия поддержки в трудной жизненной ситуации. Так тоже нет И мужчина и женщина могут уйти от своего супруга только лишь на основании что тот зарабатывает меньше. Правда именно мужчина при разводе может остаться без квартиры и при этом иметь долг по ипотеке за эту квартиру перед банком, да еще и алименты платить.
Поймите женщины, пока впереди вашего носе есть морковка в качестве возможного бракосочетания , вы даете и секс и заботу и вполне возможно и верность. Но стоит только мужчине расписаться , то вы перестаете выполнять все супружеские обязательства и мужчина не имеет возможности отстоять свои права.
Ваша беда состоит в том, что большинство понимают кабальные условия семейного законодательства для мужчины. Вам не стоит сейчас даже и надеяться на брак.

Развестись сейчас легко
#10
Гость

в чем моя вина??

Вашей вины здесь нет. ну разве что тянете своего МЧ в ЗАГС. Поймите он не уходит от Вас - значит как минимум относится к вам с уважением. Теперь как долго вы будете вместе зависит только от вас. Думаю тот кто сказал что ваш мужчина не любит вас просто лжет.
А вот почему он не делает предложение вам - во всем виной наше правосудие и законодательство.

14
#11
Развестись сейчас легко

Что дает Брак мужчине? Какие гарантии реализации своих прав он получает? Гарантия секса - да нет, жена имеет полное право не заниматься сексом со своим мужем. Иметь своих детей - тоже нет, жена имеет право рожать не от мужа. А вот дети рожденные в официальном браке являются всегда общими и вот тут женщина имеет все права заставить мужчину содержать детей рожденных в браке. Какие еще гарантии... А да гарантия поддержки в трудной жизненной ситуации. Так тоже нет И мужчина и женщина могут уйти от своего супруга только лишь на основании что тот зарабатывает меньше. Правда именно мужчина при разводе может остаться без квартиры и при этом иметь долг по ипотеке за эту квартиру перед банком, да еще и алименты платить.
Поймите женщины, пока впереди вашего носе есть морковка в качестве возможного бракосочетания , вы даете и секс и заботу и вполне возможно и верность. Но стоит только мужчине расписаться , то вы перестаете выполнять все супружеские обязательства и мужчина не имеет возможности отстоять свои права.
Ваша беда состоит в том, что большинство понимают кабальные условия семейного законодательства для мужчины. Вам не стоит сейчас даже и надеяться на брак.

Гость

…как долго вы будете вместе зависит только от вас. Думаю тот кто сказал что ваш мужчина не любит вас просто лжет. А вот почему он не делает предложение вам - во всем виной ... законодательство.

Ваш скудоумный аргумент насчёт вины брачного законодательства – «ни в какие ворота». Ваши рассуждения насчёт мужских брачных прав настолько ущербны, что тоже в комментариях не нуждаются. Зато они отражают гнилую сущность большинства лиц мужского пола в условиях процветания разврата, что даёт женщинам с остатками мышления прекращать сексуально авансировать этих безнравственных особей, ожидая от них честного ответа, достойного звания мужчины.

Сожитель Автора традиционно использует её как удобный сексуальный объект (для постоянного удовлетворения своей похоти). И Ваш перечень «прав» прекрасно подтверждает это, как главное условие вступления мужчин в брак. Но получая эту морковку авансом от деградировавших пота-скушек и думая, что ловко оставляют их, как Буратин, с носом, они сами скатываются на один с ними скотский уровень сожительства, чем закрывают себе возможность счастливого брака с порядочной женщиной (для которой честь и достоинство – не пустой звук), которая способна ЛЮБИТЬ, а не сексуально обслуживать. Хотя для Вас это, очевидно, одно и то же.

-------------
Лжёт тот, кто, не разбираясь, в предмете, несёт антинаучную отсебятину.
Вы понятия не имеете о Любви (с большой буквы), подменяя её смысл жалким подобием, основанном на блуде (с одноимённым названием).
В моём сообщении № 2 речь шла о настоящей Любви - такой, которая похотливых и сексуально опущенных особей (обоих полов) не посещает в принципе, поскольку с животного уровня человеческий духовный уровень недосягаем.

#12

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря *** наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: