Гость
Статьи
Сожители.

Сожители.

Доброе утро, форумчане. Почему так много пар, которые просто сожительствуют или ночуют по очереди друг у друга, что это за отношения такие, откуда эта мода пошла? А потом мучаются, а верны ли им.

Гость.
1 382 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Катя🐄
#1351

Доброй ночи, VeryMe, Амур и другим добрым гостям темы. А у нас снег выпал, похолодало резко,метель, загадка природы.

VeryMe
#1352
Катя🐄

Доброй ночи, VeryMe, Амур и другим добрым гостям темы. А у нас снег выпал, похолодало резко,метель, загадка природы.

Ну зима когда-то все равно должна наступить)
Доброй ночи)

Гость
#1353

троли создают ахинею, потом высасывают из пальца еще больше ахинеи, задрали ахинеей, не женятся потому что разводов 90 %, на *** дарить лядям пол квартиры

#1354
Гость

Ну иди0ты, которых воспитали так, что порванку в жены брать можно. А ты не на них смотри, а на шейхов, у которых по 10 жен и всех их девственницами брал.

Быть одной из десяти жен - сомнительное удовольствие)

Амур
#1355
VeryMe

Привет, Амур, дружище, что новенького? В рамках нераскрытия личной информации)

Привет, VeryMe!)) Сейчас уже скоро поеду встречать свою давнюю, очень умную, ученую подружку. Через Варшаву летит.

Амур
#1356

VeryMe
Катя
С Новым годом!
Любви взаимной, счастья, радости)

Амур
#1357

Ника, Роза, вам также самых добрых, наилучших пожеланий!

Амур
#1358

Волк, и тебе тоже)
-
И добрым Гостям темы.
Всех с Новым годом!

Катя🐄
#1359
Амур

VeryMe
Катя
С Новым годом!
Любви взаимной, счастья, радости)

С наступающим Новым годом, Амур всего самого наилучшего в новом году🥳
Всех с наступающим новым годом!

VeryMe
#1360
Амур

Привет, VeryMe!)) Сейчас уже скоро поеду встречать свою давнюю, очень умную, ученую подружку. Через Варшаву летит.

Спасибо, Амур, здоровья и успехов)

Катя🐄
#1361

VeryMe, Амур, Роза и другие гости форума, с новым годом! Будьте счастливы!🙏💞

VeryMe
#1362

Катюха, тебя тоже поздравляю)))
Можно спросить кое о чем, с темой ветки никак не связанном?

Катя🐄
#1363
VeryMe

Катюха, тебя тоже поздравляю)))
Можно спросить кое о чем, с темой ветки никак не связанном?

Спасибо, VeryMe, конечно.)

Амур
#1364
Катя🐄

VeryMe, Амур, Роза и другие гости форума, с новым годом! Будьте счастливы!🙏💞

Катя и вас с НГ! Счастья вам воооооооооооооооооооооооооооооооот такого большого-пребольшого,
А мечты чтобы сбылись быстро))

Катя🐄
#1365
Амур

Катя и вас с НГ! Счастья вам воооооооооооооооооооооооооооооооот такого большого-пребольшого,
А мечты чтобы сбылись быстро))

Спасиииииииибо и ваши пусть мечты сбываются😋

Амур
#1366
VeryMe

VeryMe, и тебя с уже наступившим Новым годом и наилучшими пожеланиями)

VeryMe
#1367
Катя🐄

Спасибо, VeryMe, конечно.)

Катюш, ты за фигурным катанием следишь? Смотришь выступления?

VeryMe
#1368
Амур

VeryMe, и тебя с уже наступившим Новым годом и наилучшими пожеланиями)Спасибо, Амурчик, желаю крепкого здоровья и успехов в профессии)

Катя🐄
#1369
VeryMe

Катюш, ты за фигурным катанием следишь? Смотришь выступления?

Последний раз смотрела чемпионат Европы, Алину жалко 6 место только заняла, но хорошо молоденьких девчонок замечают и дают выиграть. А вообще парное катание больше нравится. А вам?

VeryMe
#1370
Катя🐄

Последний раз смотрела чемпионат Европы, Алину жалко 6 место только заняла, но хорошо молоденьких девчонок замечают и дают выиграть. А вообще парное катание больше нравится. А вам?

Вот-вот, мне это прям как ножом по сердцу((( И вынудили уйти, или сама поняла, что не стоит...
Я посмотрела Чемпионат России, Анюта чудо как хороша, все заслуженно.
Из парниковых кто тебе по душе?

Катя🐄
#1371
VeryMe

Вот-вот, мне это прям как ножом по сердцу((( И вынудили уйти, или сама поняла, что не стоит...
Я посмотрела Чемпионат России, Анюта чудо как хороша, все заслуженно.
Из парниковых кто тебе по душе?

Ой, я тоже всегда за спортсменов переживаю всей душой, до слёз. А что творилось со мной прошлым летом, вместе с телевизором пела гимн, как рева-корева)
Алина, думаю поняла,что нужно давать дорогу молодым, поэтому грустила и сбавила ритм ... в свое время Женя Медведева также подвинулась...
Из новых пар мне нравятся Владимир Морозов и Евгения Тарасова симпатяги и скорость хорошая. Из пар прошлого времени нравились Антон Сехарулидзе и Елена Бережная, вообще их обожала.
А вам?

VeryMe
#1372
Катя🐄

Ой, я тоже всегда за спортсменов переживаю всей душой, до слёз. А что творилось со мной прошлым летом, вместе с телевизором пела гимн, как рева-корева)
Алина, думаю поняла,что нужно давать дорогу молодым, поэтому грустила и сбавила ритм ... в свое время Женя Медведева также подвинулась...
Из новых пар мне нравятся Владимир Морозов и Евгения Тарасова симпатяги и скорость хорошая. Из пар прошлого времени нравились Антон Сехарулидзе и Елена Бережная, вообще их обожала.
А вам?

О, Бережная и Сихарулидзе, такие красивые) И такая скандальная Олимпиада((( Хотя они свои медали 100 % заслужили.

Мне очень понравилось Олимпийское выступление 2018 Алены Савченко с Бруно Массо, до дрожи прям)
И ведь Алена такая умница, на стольких Олимпиадах до этого была, и мимо, шла до последнего, выгрызла себе золото, и это в почти пенсионном для фигуриста возрасте, вот это характер и воля.

А танцы на льду нравятся?

Катя🐄
#1373
VeryMe

О, Бережная и Сихарулидзе, такие красивые) И такая скандальная Олимпиада((( Хотя они свои медали 100 % заслужили.

Мне очень понравилось Олимпийское выступление 2018 Алены Савченко с Бруно Массо, до дрожи прям)
И ведь Алена такая умница, на стольких Олимпиадах до этого была, и мимо, шла до последнего, выгрызла себе золото, и это в почти пенсионном для фигуриста возрасте, вот это характер и воля.

А танцы на льду нравятся?

Спортсмены труженники, выкладываются даже с травмами(, им к медалям еще по мешку денег нужно давать.
Танцы жаль, давно не смотрела, но помню раньше, там выступали профессиональные фигуристы с актёрами, много романов даже образовалось 🤭.
Не представляю как человек, который не катается на коньках, начинает исполнять разные номера, со сложными поддержками.
Когда есть свободная минутка, бывает смотрю голос. Дети или со взрослыми, ООО и снова слёзы 😭 счастья), а вы смотрите VeryMe?

VeryMe
#1374
Катя🐄

Спортсмены труженники, выкладываются даже с травмами(, им к медалям еще по мешку денег нужно давать.
Танцы жаль, давно не смотрела, но помню раньше, там выступали профессиональные фигуристы с актёрами, много романов даже образовалось 🤭.
Не представляю как человек, который не катается на коньках, начинает исполнять разные номера, со сложными поддержками.
Когда есть свободная минутка, бывает смотрю голос. Дети или со взрослыми, ООО и снова слёзы 😭 счастья), а вы смотрите VeryMe?

Смотрю, конечно, только после скандала с дочкой Алсу не очень приятно стало.
Мне больше нравится Синяя птица, там дети всякое разное показывают, не только пение. Еще смотрю Большую Оперу по культуре.

Катюх, у меня к тебе моментик.
Это чтобы закрыть тему с фигурным.

Вот смотри. Фигурное катание ведь подразделяется на 4 вида: женская одиночка, мужская одиночка, спортивные пары (где Тарасова и Морозов), танцы на льду.

Вот мне кажется, что танцы как-то незаслуженно обходят вниманием.

Если у тебя есть возможность, глянь в ютубе два выступления на Олимпиаде 2018:
Пападакис-Сизерон Произвольная программа под Бетховена
Вирту-Мойр Произвольная программа под музыку из Мулен Руж

Если сможешь посмотреть, отпишись, как впечатление, мне оооочень интересно твоё мнение)

Катя🐄
#1375
VeryMe

Смотрю, конечно, только после скандала с дочкой Алсу не очень приятно стало.
Мне больше нравится Синяя птица, там дети всякое разное показывают, не только пение. Еще смотрю Большую Оперу по культуре.

Катюх, у меня к тебе моментик.
Это чтобы закрыть тему с фигурным.

Вот смотри. Фигурное катание ведь подразделяется на 4 вида: женская одиночка, мужская одиночка, спортивные пары (где Тарасова и Морозов), танцы на льду.

Вот мне кажется, что танцы как-то незаслуженно обходят вниманием.

Если у тебя есть возможность, глянь в ютубе два выступления на Олимпиаде 2018:
Пападакис-Сизерон Произвольная программа под Бетховена
Вирту-Мойр Произвольная программа под музыку из Мулен Руж

Если сможешь посмотреть, отпишись, как впечатление, мне оооочень интересно твоё мнение)

Опера, здорово? Я все хочу посмотреть театр по тв, надеюсь выходных мне хватит это осуществить), но лучше конечно на живой спектакль сходить...
Пападакис-Сизерон Произвольная -в чёрных костюмах они выступали ? Если все правильно нашла, то красавцы, особенно мужчина), сильная уверенная пара, чётко и правильно у них все отработано, мурашки побежали, когда он на колени ближе к концу партнёршу положил, так мило и нежно🤩.
Вирту-мойр произвольная программа под музыку из мулен руж. О-о-о, что я сейчас только что увидела???? Девушка-огонь просто. Три элемента, как она к партнёру запрыгнула вначале, потом на плечи забралась и на колени встала к нему, я же влюбляюсь сейчас 😍❤, бесподобные.

VeryMe
#1376
Катя🐄

Опера, здорово? Я все хочу посмотреть театр по тв, надеюсь выходных мне хватит это осуществить), но лучше конечно на живой спектакль сходить...
Пападакис-Сизерон Произвольная -в чёрных костюмах они выступали ? Если все правильно нашла, то красавцы, особенно мужчина), сильная уверенная пара, чётко и правильно у них все отработано, мурашки побежали, когда он на колени ближе к концу партнёршу положил, так мило и нежно🤩.
Вирту-мойр произвольная программа под музыку из мулен руж. О-о-о, что я сейчас только что увидела???? Девушка-огонь просто. Три элемента, как она к партнёру запрыгнула вначале, потом на плечи забралась и на колени встала к нему, я же влюбляюсь сейчас 😍❤, бесподобные.

Вот-вот, как она к нему запрыгивала, это аххх, такая чувственная акробатика)
Жаль, завершили карьеру после Олимпиады, но они все что могли завоевали)))
А Пападакисы соревнуются, сейчас они номер один)
По поводу чёрных костюмов, это не похоже на Олимпиаду, на Олимпиаде она была в темно- синем, а он в белой рубашке, выступление просто вынос мозга))) На уровне с Вирту-Мойр, и по баллам они их обошли

Катя🐄
#1377
VeryMe

Вот-вот, как она к нему запрыгивала, это аххх, такая чувственная акробатика)
Жаль, завершили карьеру после Олимпиады, но они все что могли завоевали)))
А Пападакисы соревнуются, сейчас они номер один)
По поводу чёрных костюмов, это не похоже на Олимпиаду, на Олимпиаде она была в темно- синем, а он в белой рубашке, выступление просто вынос мозга))) На уровне с Вирту-Мойр, и по баллам они их обошли

А-х-х криворукая я, не так значит забила)
Сейчас смотрю, "Москва слезам не верит" смотрели? Люблю этот фильм, одни крылатые фразы на все случаи жизни," как долго я тебя ждала ")). А еще к нему вспоминается пародия есть тоже на ютубе, про встречу Гоги и Кати в электричке, как вспомню, такой смех берет...)))

VeryMe
#1378
Катя🐄

А-х-х криворукая я, не так значит забила)
Сейчас смотрю, "Москва слезам не верит" смотрели? Люблю этот фильм, одни крылатые фразы на все случаи жизни," как долго я тебя ждала ")). А еще к нему вспоминается пародия есть тоже на ютубе, про встречу Гоги и Кати в электричке, как вспомню, такой смех берет...)))

Да кто ж его не смотрел)
Про пародию не знала, посмотрю.
Я сегодня смотрела Одесский пароход, по миниатюрам Жванецкого, чуть со стула не упала)
Вообще люблю советские фильмы, в них больше души и продуманности сюжета и характеров

Катя🐄
#1379
VeryMe

Да кто ж его не смотрел)
Про пародию не знала, посмотрю.
Я сегодня смотрела Одесский пароход, по миниатюрам Жванецкого, чуть со стула не упала)
Вообще люблю советские фильмы, в них больше души и продуманности сюжета и характеров

Так и я тоже. Ждала его аж со вчерашнего дня.
Я как конь ржала почти над каждой сценой)))
Да и я в основном только советские и смотрю, там же наша жизнь описана, иностраннык конечно тоже или старенькие или фильмы-сказки, вот новое у меня в голове что то не приживается.))

VS
#1380
Гость.

...Почему так много пар, которые просто сожительствуют или ночуют по очереди друг у друга, что это за отношения такие, откуда эта мода пошла? А потом мучаются, а верны ли им.

Женщины – из-за недостатка ума, мужчины – из-за недостатка совести. Оба пола – от невежества.
Сама мода взялась по причине морального разложения общества.
-
Про какую верность в таких условиях Вы говорите, вообще не понятно.
Само понятие сожительства зиждется на фундаменте предательства.

Гость
#1382

Все было просто, молодому человеку было 17 лет, жениться мы бы могли, только если бы я залетела, а этого никто не хотел.

VS
#1383
Гость

Все было просто, молодому человеку было 17 лет, жениться мы бы могли, только если бы я залетела, а этого никто не хотел.

С какого перепуга 17-летний подросток - "молодой человек"?
Малолетке до этого статуса ещё расти и расти (ещё лет 13 так).

А с какого бодуна Вы похотью оправдываете скотский блуд, который зачёркивает реализацию человеческой Любви в жизни? Не подскажете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: