Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть женщину, если она разочаровалась в тебе.

Расстались с женщиной 3 недели назад, встречались 4 месяца, мне бы очень хотелось её вернуть, было всё хорошо, но после небольшой ссоры она сказала что нам надо расстаться, что чувств нет, она разочаровалась и что ей такой мужчина не нужен. Есть ли шансы на возвращение? И вот хочу ей ещё сделать подарок на Новый год, приятно ли ей будет, сертификат в спа салон

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но нужно хорошо подготовиться и показать, что вы изменились. Поздравить нужно. Мне кажется, спа не очень подходит, лучше купить что-то приятное/ценное/значимое для нее. Так как косметологов и прочих мы выбираем очень придирчиво. Если что-то пойдет не так, то получится обратный эффект от такого подарка.

Гость
#2

Как ты накосячил?

Тающая зефирка
#3

Не надо. Отпустите.
Женщина может многое стерпеть, но есть точка невозврата и уж если дама
в Вас разочаровалась, это точка пройдена.

Гость
#4

не общайся с ней, попробуй подкатить через полгода, при этом изменившись в лучшую сторону.

Гость
#5

Действительно. Ищщо на коленках подползите. Если к вам нет чувств, от подарков они не появятся)))

Гость
#6

Она ведь сказала что чувств нет. Это ответ на твой вопрос. Если она пришла к этому, то думаю она об этом давно думала. Подари ей кольцо. Спа салон не поможет.

Гость
#7

Бесполезно, Автор! От мужчины, к которому потерян интерес, никакие подарки не нужны. Оставьте ее и поищите другую.

Гость
#8

У нас женщин больше чем мужчин . А какие красотки. Этой скатертью дорога ,автор.

Тетя Мотя
#9

Если действительно разочаровалась то не вернёте. А если просто громкие слова на ветер бросила от обиды, то вернётся. Вот надо понять этот момент. Сорвала или нет. Разочаровалась или обиделась...

Даяна
#10

А мне кажется бесполезно все. Много сказано,тут не просто обида. Я тоже думаю,что она уже давно все обдумала.

б-ка
#11

Попробуй встретиться с ней ещё один раз. Поблагодари за всё, что у вас с ней было, попроси прощения за всё, что ты сделал не лучшим образом, пожелай ей самого доброго. Если ты не можешь внутри себя найти состояние души, потребное для такого прощания, делать ей с тобой действительно нечего. Если найдёшь такое состояние и, соответственно, слова, то либо она даст ещё шанс, либо просто расстанетесь достойно, что тоже очень неплохо для вас обоих.
Если твоё счастье зависит от другого человека, соответственно несчастье - тоже. Получается, пульт от тебя в чужих руках. И твоё состояние является зависимостью. А зависимый человек, хоть и управляем, но не очень привлекателен, им сложно восхищаться. Но ведь женское восхищение - для мужика круче любых сисек и писек. Разумеется, когда подростковые гормоны уже не заливают мозги.

Гость
#12
Гость

Можно, но нужно хорошо подготовиться и показать, что вы изменились. Поздравить нужно. Мне кажется, спа не очень подходит, лучше купить что-то приятное/ценное/значимое для нее. Так как косметологов и прочих мы выбираем очень придирчиво. Если что-то пойдет не так, то получится обратный эффект от такого подарка.

Ну что в таком случае бы подошло, чтоб не пафосно, а от души

Гость
#13

Если разочаровалась реально, то шансов почти нет. Это ж значит перегореть. А как можно возобновить чуйства если они перегорели? Никак. Но может она сказала с целью манипуляции, укусить, тогда шансов навалом. Только вот сертификат в спа салон надо тщательно выбирать. А то ща такие сертефикаты продают, удовольствия ноль, сделают все абы как быстрей скорей тяп ляп, лишь бы побыстрее клиент ушел и пришел тот кто еще не заплатил.

Гость
#14
Гость

Если разочаровалась реально, то шансов почти нет. Это ж значит перегореть. А как можно возобновить чуйства если они перегорели? Никак. Но может она сказала с целью манипуляции, укусить, тогда шансов навалом. Только вот сертификат в спа салон надо тщательно выбирать. А то ща такие сертефикаты продают, удовольствия ноль, сделают все абы как быстрей скорей тяп ляп, лишь бы побыстрее клиент ушел и пришел тот кто еще не заплатил.

Сертификат такой, в салоне я покупаю его на любую сумму, а она уже придёт и сама на эту сумму выберет что захочет

Гость
#15
Гость

Ну что в таком случае бы подошло, чтоб не пафосно, а от души

Вы ее лучше знаете. Может букет цветов? Среди ёлок оригинально будет смотреться. Я б оценила, если б мужчина стал хоть немного похож на Деда Мороза. Почти во всех новогодних тема волшебства и чудесных сюрпризов прослеживается... А что-то конкретное на ум не приходит. Цветы можно через курьера прислать, потом позвонить. По интонации понять, хочет ли она вас видеть. Если все ок, то прийти с подарком - "Дед Мороз передал":) О, подумала котика подарить... Белого. Только точно знать, нет ли аллергии. Все крысы покупают, а вы ей котенка. И да, ещё зависит от того, что вы натворили. Обязательно извинитесь, раскайтесь. И меняйтесь в лучшую сторону!!! Мы сможем дать шанс, но второго почти не бывает.

Гость
#16
Гость

Вы ее лучше знаете. Может букет цветов? Среди ёлок оригинально будет смотреться. Я б оценила, если б мужчина стал хоть немного похож на Деда Мороза. Почти во всех новогодних тема волшебства и чудесных сюрпризов прослеживается... А что-то конкретное на ум не приходит. Цветы можно через курьера прислать, потом позвонить. По интонации понять, хочет ли она вас видеть. Если все ок, то прийти с подарком - "Дед Мороз передал":) О, подумала котика подарить... Белого. Только точно знать, нет ли аллергии. Все крысы покупают, а вы ей котенка. И да, ещё зависит от того, что вы натворили. Обязательно извинитесь, раскайтесь. И меняйтесь в лучшую сторону!!! Мы сможем дать шанс, но второго почти не бывает.

Ей нравятся спа процедуры, просто сейчас можно купить сертификат на определённую сумму, а девушка процедуры уже сама выбирает

Гость
#17
Гость

Вы ее лучше знаете. Может букет цветов? Среди ёлок оригинально будет смотреться. Я б оценила, если б мужчина стал хоть немного похож на Деда Мороза. Почти во всех новогодних тема волшебства и чудесных сюрпризов прослеживается... А что-то конкретное на ум не приходит. Цветы можно через курьера прислать, потом позвонить. По интонации понять, хочет ли она вас видеть. Если все ок, то прийти с подарком - "Дед Мороз передал":) О, подумала котика подарить... Белого. Только точно знать, нет ли аллергии. Все крысы покупают, а вы ей котенка. И да, ещё зависит от того, что вы натворили. Обязательно извинитесь, раскайтесь. И меняйтесь в лучшую сторону!!! Мы сможем дать шанс, но второго почти не бывает.

Ей нравятся спа процедуры, просто сейчас можно купить сертификат на определённую сумму и девушка сама выбирает процедуры

Гость
#18

А может она не Ваша жнщина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваша женщина Вашей по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем
Предыдущая тема