Гость
Статьи
Мне жалко мужа …

Мне жалко мужа неудачника

20 лет жизни..20 Карл!!!Сама подняла 2 детей,сама купила квартиру.Сейчас строю дачу.А у мужа то понос то золотуха.Никак не найдет себя в жизни)Мужику 45 лет.Все у него вокруг виноваты.Месяц поработает,и то не заплатят ничего ,потом полгода дома сидит.Одни какие то нереальные планы.Я уже не могу смотреть как он просит деньги у меня на бензин(машину кстати тоже я купила)и сигареты.Дети его полностью игнорят и в открытую говорят чтоб я его выгнала.И самое смешное что мне его жалко.Вот как хороший хозяин не выгонит на улицу старую собаку.У меня такое же чувство к мужу.Кормлю его,одеваю.Скажите я совсем д*ра?Или многие так живут?С алкоголем он на вы,не пьет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 20 лет назад он был таким же?

Гость
#2

Себя Вам не жаль. Считайте, что у Вас трое детей. Если устраивает - продолжайте дальше.
Да, мужики в этом плане проще. Даже хорошую жену не станут тянуть, если что-то не нравится. Только женщины у нас терпилы. Верят в клятвы, данные 20 лет назад.

Гость
#3

Мне кажется, мы, женщины, сами виноваты. Сами забивем их, задвигаем, а потом... получается то, что имеем. Мужика жалко, его и дети ни во что не ставят( и в этом виноваты вы- вы подавали пример своим принебрежением и не одергивали их), и жена. Видимо, по натуре он очень мягкий, добрый человек. Такие люди, кстати, прекрасные отцы

Гость
#4

Не проще ли развестись давно уже и не разводить эти сопли? Действительно, как собачка живёт дома,ты ему новый ошейник, еды в миску, задницу подотри. Ну если тебя устраивает, то пусть живёт.

Жмых
#5

Муж неудачник?!))
Кормят, поят, одевают. Машину, на, на сиги, на. Ой муж мой, у нас проблемы, ну ладно, я сама, я сама. Как у Христа за пазухо.)))
А Вы? 20 лет тащите. 20 лет тяните этот хомут. Зачем только)))
Так кто неудачник то?)))

Гость
#6

Живут же люди...

Гость
#7

Да вы, автор, настоящая женщина - мечта любого расеянина

Гость
#8

Если он домашнюю работу делает, о детях заботится, обеды готовит, то нормально. Не все могут деньги зарабатывать. Вы можете, а он нет.

Гость
#9

Я так понимаю, случилось эпохальное событие - на форум пришла жена Ве!!!! Люди, все сюда!

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, случилось эпохальное событие - на форум пришла жена Ве!!!! Люди, все сюда!

Бугага

Гадюша
#11
Гость

Я так понимаю, случилось эпохальное событие - на форум пришла жена Ве!!!! Люди, все сюда!

хахахахах

456
#12
Гость

Мне кажется, мы, женщины, сами виноваты. Сами забивем их, задвигаем, а потом... получается то, что имеем. Мужика жалко, его и дети ни во что не ставят( и в этом виноваты вы- вы подавали пример своим принебрежением и не одергивали их), и жена. Видимо, по натуре он очень мягкий, добрый человек. Такие люди, кстати, прекрасные отцы

Если какие-то женщины и виноваты, то это матери сыновей. Но на момент женитьбы мужчина уже сформировавшийся человек, так что не надо навешивать на жену вину за то, что она его "задвигала". Задвинуть можно только того, кто сам не возражает быть задвинутым и уходит на второй план. Нормального активного мужчину попробуй задвинь, даже при желании.

Вячеслав Русский
#13
Гость

Не проще ли развестись давно уже и не разводить эти сопли? Действительно, как собачка живёт дома,ты ему новый ошейник, еды в миску, задницу подотри. Ну если тебя устраивает, то пусть живёт.

Убивать таких как ты надо. За то, что цель вашей жизни разрушение семей.

Вячеслав Русский
#14
456

Если какие-то женщины и виноваты, то это матери сыновей. Но на момент женитьбы мужчина уже сформировавшийся человек, так что не надо навешивать на жену вину за то, что она его "задвигала". Задвинуть можно только того, кто сам не возражает быть задвинутым и уходит на второй план. Нормального активного мужчину попробуй задвинь, даже при желании.

ОШИБАЕТЕСЬ, ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ ДОЧЕРЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ ИМ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЖЕНЩИНА

Вячеслав Русский
#15

Автор, Вы обязаны с ним жить. Ведь мужики же тянут халявщиц

Гормон роста
#16

автор, хорошая женщина мужчину вдохновляет и из любого аутсайдера сделает "удачника". А вы 20 лет показываете перед ним свое превосходство и детей вот также воспитали. Вы от него двоих детей родили, оставляли наверняка с ним же, пока дети были мелкие и вам надо было работать, домашние дела он какие-то делает, так ведь? Да, вы умеете зарабатывать, а он - нет. Но выходя за него замуж, вы же любили его (надеюсь). Так почему вы позволили ему так распуститься? Почему другого не нашли? одна боялись остаться? Ну так он и был с вами. И может если б не его присутствие "на фоне", вы бы и не добились столького. Он же тоже хотел (как я понял) себя найти - ну вот пока не получилось. Так ему еще 20 лет пахать до пенсии) - может что то и получится ещё.

Гость
#17
Вячеслав Русский

ОШИБАЕТЕСЬ, ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ ДОЧЕРЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ ИМ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЖЕНЩИНА

Иди, намажься тоналкой, как ты любишь

456
#18
Гормон роста

автор, хорошая женщина мужчину вдохновляет и из любого аутсайдера сделает "удачника". А вы 20 лет показываете перед ним свое превосходство и детей вот также воспитали. Вы от него двоих детей родили, оставляли наверняка с ним же, пока дети были мелкие и вам надо было работать, домашние дела он какие-то делает, так ведь? Да, вы умеете зарабатывать, а он - нет. Но выходя за него замуж, вы же любили его (надеюсь). Так почему вы позволили ему так распуститься? Почему другого не нашли? одна боялись остаться? Ну так он и был с вами. И может если б не его присутствие "на фоне", вы бы и не добились столького. Он же тоже хотел (как я понял) себя найти - ну вот пока не получилось. Так ему еще 20 лет пахать до пенсии) - может что то и получится ещё.

Смеюсь от таких рассуждений. Что теперь, отползти за плинтус и не отсвечивать, чтобы мужчина не дай бог не почувствовал превосходство жены над собой? Энергичный и амбициозный мужчина вдохновится и с женщиной, и без женщины. А тряпку вроде мужа автора вдохновлять не имеет смысла, потому что характера для каких-то усилий ему не хватает, все выливается в проигрышные проекты, после которых он сидит месяцами дома.

Гость
#20

автор, а по хозяйству как, как с детьми, может куховарит хорошо? все же не всем дано построить карьеру, есть люди вот тупо не везет и все тут... но все же вы от него родили детей, живете долго, значит все же вам что то нравится в нем..я бы не бросала, он все же родной папа вашим детям, поверьте это лучше чем чужой дядька пусть даже который деньги хорошие приносит. может он пусть у вас по хозяйству шуршит, едой, детьми занимается, ремонтом, дачей..все же вряд ли он изменится в 45 лет...

Гость
#21

Автор, у вас название темы не соответствует реалиям). Муж у вас вообще - то счастливчик и женился очень удачно, а если вы выгоните, то он получит пол квартиры, пол машины и пол дачи. Давайте смотреть правде в лицо - неудачно замужем именно вы.

Гость
#22

Автор, а зачем вы нужны обеспеченному мужчине? Терпеть ваше нытье о нелегком выборе на шоппинге, о сломанном ногте, о маме и о сплетницах-подругах? Терпеть как она навязывает тебе свой образ жизни чтобы ты вечно с ней гулял и не сидел ни минуты дома? В вашем случае как раз все логично, этот мужчина и есть ваша ровня, потому что в качестве компенсации за все вышеперечисленное вы берете на основные расходы и даете ему деньги, а если нет никакой компенсации, зачем мужчине терпеть такие напряги? Ради секса? Смешно, для мужчины секс с женщиной это в первую очередь физические нагрузки а уже потом удовольствие. С тем же успехом в спортзал можно сходить, а самому передернуть значительно проще и спокойнее.
Поэтому если мужчина умеет сам зарабатывать и женщина не вкладывается деньгами - то она превращается в ненужный неликвид, одному комфортнее и спокойнее. Поэтому ваша ровня - это малообеспеченный мужчина который согласен тратить на вас время и терпеть ваши закидоны, взамен вы его обеспечиваете, все честно, разведетесь - он получит половину от совместно нажитого, он удачно женился, успешный человек он а не неудачник

гость
#23

не, ну бывает так, что мужик не желает себя задёшево продать работодателю и ищет вариант лучше для себя. женщина ведь тоже часто размышляет: а тому ли я дала и связалась.

Леона
#24

Вы дура, ТАК И ЕСТЬ. если бы была любовь, то так не получилось бы.
Любовь создательна, а Вы разрушили семью, Вы хотели денег вот и получили, но без счастья.
Рожали, и дети растут не любя отца. Зачем? Почему не вдохновили его? Почему сделали главным в отношениях деньги? Теперь Вы старая и не будет уже счастья в этом озобоченном деньгами "семействе". Выращивали бы любовь, уважали бы себя и его и лад в семье бы был, и Вы бы остались женщиной, а не мужебабой, которая не живет теперь, а терпит. Жаль Вас, а не его.

Гость
#25

Стопудово жена Ве, нашла нас по истории поиска мужа.

Гость
#26

щас придёт альфонс Вах-хуеро и расскажет, сколько всего Мужу, его Матери и Отцу должна жена, ну и теща с тестем.

Глицирин
#26

Крутатень, женщина которая не видит в мужике пользу, а человека. Не буду загадывать, но вам наверное хорошо было с ним, такие эмоции - жалость тоже проявление симпатии, терпеть из чувства превосходства, нее... Вы живете не собой, а другими - и это ваш стиль жизни. Жалко только что дети так относятся к отцу, очень было бы обидно если бы тебя хотели выкинуть как вещь, как какой-то сломанный станок, типо перестал приносить пользу.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Предыдущая тема