Гость
Статьи
Мне жалко мужа

Мне жалко мужа

Я его не люблю да и страсти между нами давно уже нет, одна привязанность. Мне кажется, если б меня сейчас позвал замуж кто-нибудь другой, я бы сразу согласилась. Но мне жаль мужа! Он-то думал, что устроил свою жизнь, все есть, квартира (моя), жена, дом полная чаша, а тут теперь ему придется жить на съемной квартире! Я даже ремонт ему готова сделать там, помогать деньгами первое время, хозяйство наладить. Уж очень жалко мне его! Да и не нужен он никому, сам говорил. Очень толстый и некрасивый, но сердце сжимается, хочется, чтобы у него все было хорошо! Чтобы он нашел сразу девушку хорошую, добрую.
Детей совместных нет.
Я чувствую себя полной сволочью, учитывая как муж вкладывался в меня и морально, и материально. Но я понимаю, что измена неизбежна, и мне хотелось бы все сделать по совести, по-человечески разойтись как люди. Я готова выплачивать ему столько денег компенсации, сколько сможет успокоить мою совесть. Хотя ничего не сможет компенсировать разрушенной семьи! #муж #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это конечно всё замечательно, что жалко и готовы помочь, но не забывайте про свою безопасность, пожалуйста.

Бесперспективный, неликвидный, депрессивный, привязанный к женщине и фактически, выброшенный на улицу мужчина, очень опасен.
Как только выставите его за дверь, лучше из квартиры тоже уехать на пару месяцев.
А если соберетесь ему ремонт делать где-то там, то всегда приходите с третьим человеком. Наедине с ним больше не оставайтесь. Удачи вам.

Гость
#2
Milkeys

Это конечно всё замечательно, что жалко и готовы помочь, но не забывайте про свою безопасность, пожалуйста.

Бесперспективный, неликвидный, депрессивный, привязанный к женщине и фактически, выброшенный на улицу мужчина, очень опасен.
Как только выставите его за дверь, лучше из квартиры тоже уехать на пару месяцев.
А если соберетесь ему ремонт делать где-то там, то всегда приходите с третьим человеком. Наедине с ним больше не оставайтесь. Удачи вам.

Спасибо!

Гость
#3

Хочешь уйти по совести- разведись, хочешь стать чернушной бл*дью - изменяй.

#4

пусть живет в вашей квартире если вам его так жалко. если его будет что то не устраивать пусть съезжает. вы жена Сергея Симонова? готовы платить ему? мне бы такую бывшую жену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: