Гость
Статьи
Хитрая или просто …

Хитрая или просто приболевшая?

Всем доброго времени суток. Речь идёт о моей родственице, которая с недавно поселилась рядом с нами и нуждается в постоянной помощи.
Она здоровая ходячая тётка. Но требует внимания как ребёнок, Жалуется на здоровье (то то то сё, ) я записываю ещё к врачу , а потом должна ещё проследить, что бы она этого врача посетила, сдала анализы и т.п. Один раз споткнулась упала, зарядила такую истерику, что соседи вызвали скорую, звонит мне. "..сижу в скорой поеду делать ренген, потом позвоню." Врачи скорой посмотрели сказали ушиб , ренгена не нужно. Так она звонила на эту ногу жаловалась, с утра и до вечера а тут побежала на распродажу, говорю у тебя же нога болит ты же ходить не можешь. А она говорит '..утром болела уже нет. Я обезболивающее выпила.' Помимо этого ей надо постоянно показывать город, не может найти не магазина ни аптеки ничего. Хотя всё рядом. Каждый раз обижается , если не по её..говорит что у всех родственники как родственники , а я её родственники даже уделить внимания ей не могут
Хотя я заметила, что появившись она заняла 90% моей жизни. Трезвонит мне постоянно, уже до такого доходит, что звонит мне на работу и говорит"ой Леночка, сижу у знакомой, хочу дать ей свой тел.номер не могла бы ты мне его сказать..." Я в шоке, а в мобильном посмотреть слабо? Или знакомой просто позвонить, что бы та номер увидела. Общаться с ней очень тяжело так как она меняет мнение в секунду. К примеру говорит одно, начинаешь уточнять в секунду меняет мнение и уже историю рассказывает совсем другую. #тетя

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Одинокая она и возрастная. Вот и хочет повышенного внимания.

Гость
#2

Отправьте в чс и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: