Гость
Статьи
Проиграла свою жизнь

Проиграла свою жизнь

или ещё можно все исправить.
Я холодна к детям,я не бегу по первому их зову,у меня «не разрывается сердце» потому что они плачут или у них что-что болит(((.Мне тяжело их ор переносить и самое счастливое время когда я одна,я не занимаюсь с ними.Гуляю через силу.
Детям 1год и 2 года.
Отец их (мой муж такой же холодный) к ним,редко играет.
Не готовы мы были к детям.Детьми занимаюсь я одна без помощи мужа и бабушек.
Вот и думаю...лучше на работу,а детей заботливой и любящей свою работу няне?Или вообще уйти?Мужа люблю..но он не тянет на тот уровень жизни ,о котором я мечтала,мне 27 лет...ещё есть шанс устроиться.Если детей мужу оставить (конечно же не он сидеть будет,а няню наймёт).
Странно все..мужа люблю(((но часто думаю как я «проиграла» свою жизнь(могла лучше устроиться -за более богатого и жить лучшими условиями.
Муж мой средний уровень,не бомж,не три копейки получает если что.

Маша
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем рожать детей да еще и в таком количестве, если они вам не нужны?

Гость
#2
Света

Зачем рожать детей да еще и в таком количестве, если они вам не нужны?

Света,я надеялась что полюблю их.
В детстве меня не любила мать.Я корень проблемы вижу в этом(((но теперь я понимаю что испортила жизнь себе и детям...не знаю как быть

Мохнатая булка
#3

Теперь воспитывать и не ныть.
И не показывать детям, что они не желанные, это может сломать им жизнь

Гость
#4

А зачем второго рожали?

Гость
#5
Маша

Не готовы мы были к детям.

В предыдущей теме "Живу в семье и не знаю, как быть в будущем " у авторши была другая версия: " Самое ужасное ...он и настаивал на них((((я бы и не рожала если б не умолял...теперь остаётся завидовать бездетным подругам((("

Гость
#6
Гость

А зачем второго рожали?

Была против аборта,теперь только за(муж мечтает о третьем,но я если до этого дойдёт лучше аборт сделаю)

Гость
#7
Гость

В предыдущей теме "Живу в семье и не знаю, как быть в будущем " у авторши была другая версия: " Самое ужасное ...он и настаивал на них((((я бы и не рожала если б не умолял...теперь остаётся завидовать бездетным подругам((("

В моем случае муж всегда за детей был,но как родились он начал психовать и поэтому в итоге все на мне (а так то да)))на словах они все детей любят

Дура
#8

Сдай их в детдом,может им повезёт и их возьмут любящие и нуждающиеся люди.

толстый Ч
#9

нанимай няню с проживанием, и отстраняйся

Гость
#10

Вот я где то писала ранее. Мужики не хотят детей! Если и хотят то только что бы были, но кто то другой с ними занимался. А мне писали, нееет обычно мужчины больше детей хотят чем женщины... Представляете себе?)) Где то в параллельной вселенной наверно. Автор, вам советую обратиться к психологу. Решили стать родителями - будьте хорошими родителями. К конце концов ваши труды принесут плоды в будущем. Проработаете проблемы детские, и откроете в себе любовь. Ищите хорошого психотерапевта.

Гость
#11
Гость

Вот я где то писала ранее. Мужики не хотят детей! Если и хотят то только что бы были, но кто то другой с ними занимался. А мне писали, нееет обычно мужчины больше детей хотят чем женщины... Представляете себе?)) Где то в параллельной вселенной наверно. Автор, вам советую обратиться к психологу. Решили стать родителями - будьте хорошими родителями. К конце концов ваши труды принесут плоды в будущем. Проработаете проблемы детские, и откроете в себе любовь. Ищите хорошого психотерапевта.

Как я согласна с Вами!!!Хотят детей многие мужики,но чуть что сразу отстраняются и они не при делах...
Я буду искать психолога,правда чувствую придётся работать не один год(

Гость
#12

Фантазии у вас , автор, беспредельные. Кому нужна дважды рожавшая 27-летняя нищая тётка без образования и с алиментам на двоих детей?

Гость
#13
Гость

Фантазии у вас , автор, беспредельные. Кому нужна дважды рожавшая 27-летняя нищая тётка без образования и с алиментам на двоих детей?

Мало ли олигархов под ее окнами бродит?

Гость
#14
Гость

Мало ли олигархов под ее окнами бродит?

Не под окнами, а в дверь ломятся

Гость
#15
Гость

Как я согласна с Вами!!!Хотят детей многие мужики,но чуть что сразу отстраняются и они не при делах...
Я буду искать психолога,правда чувствую придётся работать не один год(

Кто знает.. ищите хорошего психотерапевта, который по этому направлению работает. Обычно каких то улучшений можнл ждать уже через 3 сеанса.

Гость
#16

Но желательно работать до получения стойких результатов. Начинайте по раньше, по характер у детей еще формируется. Это самое важное время.

Гость
#17
Гость

Фантазии у вас , автор, беспредельные. Кому нужна дважды рожавшая 27-летняя нищая тётка без образования и с алиментам на двоих детей?

У меня кесарево )успокойтесь там внутри не как ведро и выгляжу хорошо намного младше своего возраста).
Лично знаю историю как одигпрх взял «тетку» с ребёнком вместо тупых молодух

Гость
#18
Гость

У меня кесарево )успокойтесь там внутри не как ведро и выгляжу хорошо намного младше своего возраста). Лично знаю историю как одигпрх взял «тетку» с ребёнком вместо тупых молодух

Ну конечно. На 16 выглядите, не больше. Материнство ведь омолаживает. Олигархи будут биться в экстазе.

Гость
#19
Гость

Ну конечно. На 16 выглядите, не больше. Материнство ведь омолаживает. Олигархи будут биться в экстазе.

На 23 спокойно выгляжу и это не мое мнение.это говорят и близкие и мало знакомые люди.

Гость
#20

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. Воспитание детей - это не ваше. Так займитесь своей карьерой, а воспитание делегируйте тем, кто умеет это делать - няне.
Я в полтора года отдала ребёнка няне, сама вышла на работу. Она воспитали мне моего ребёнка лучше, чем я бы смогла. И нервы целы, и ребёнок воспитан, и денег в семье больше.
Любите вы своих детей, конечно любите. А крик многих раздражает, и какашки всем воняют.
Нанимайте няню, идите работать. А после 4 лет дети становятся интересные, с ними поговорить можно, они больше как маленькие друзья.

Гость
#21

У нас в стране культ семьи, все молчат о том, что рожать тяжело и воспитывать тоже. Автор, Вы просто устали! У меня у мамы трое детей: мы с братом погодки, как и у вас, плюс сестра старшая (разница 3,5 года). Мама вешалась с нами .а ведь у нас были няни!
А без нянь это тяжело. Вам нужно убедить мужа нанять няню, даже если Вы не работаете. Или хотя бы помощницу по хозяйству.
И мы все обвиняем матерей! Даже Вы говорите, что Вас не любила мать. А что отец? Про него ни слова! Может, Ваша мать просто уставала, а отец нихрена не делал? А мы говорим "не любила".

Гость
#22
Гость

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. Воспитание детей - это не ваше. Так займитесь своей карьерой, а воспитание делегируйте тем, кто умеет это делать - няне.
Я в полтора года отдала ребёнка няне, сама вышла на работу. Она воспитали мне моего ребёнка лучше, чем я бы смогла. И нервы целы, и ребёнок воспитан, и денег в семье больше.
Любите вы своих детей, конечно любите. А крик многих раздражает, и какашки всем воняют.
Нанимайте няню, идите работать. А после 4 лет дети становятся интересные, с ними поговорить можно, они больше как маленькие друзья.

Родители должны быть родителями ребенку. 4 летке не нужны взрослые друзья, им нужны родители. А до 6 лет формируется характер, комплексы, установки, сценарий жизни (!), Самооценка, мировоззрение. Дальше все по накатанному. Время ценнейшее.

Гость
#23
Гость

На 23 спокойно выгляжу и это не мое мнение.это говорят и близкие и мало знакомые люди.

Ага. совершенно незнакомые люди в супермаркете, например. Ну это только начало. В 40 на 14 будете выглядеть, вы, главное, сами в это верьте.

Гость
#24
Гость

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. Воспитание детей - это не ваше. Так займитесь своей карьерой, а воспитание делегируйте тем, кто умеет это делать - няне.
Я в полтора года отдала ребёнка няне, сама вышла на работу. Она воспитали мне моего ребёнка лучше, чем я бы смогла. И нервы целы, и ребёнок воспитан, и денег в семье больше.
Любите вы своих детей, конечно любите. А крик многих раздражает, и какашки всем воняют.
Нанимайте няню, идите работать. А после 4 лет дети становятся интересные, с ними поговорить можно, они больше как маленькие друзья.

У меня нет карьеры и Образования,надо думать чем заниматься.
Но спасибо вам за совет...да материнство это точно не мое(((внушаю-внушаю что мое,а сама ненавижу это.Детей люблю когда они веселые,смеются и слушаются

Гость
#25
Гость

У нас в стране культ семьи, все молчат о том, что рожать тяжело и воспитывать тоже. Автор, Вы просто устали! У меня у мамы трое детей: мы с братом погодки, как и у вас, плюс сестра старшая (разница 3,5 года). Мама вешалась с нами .а ведь у нас были няни!
А без нянь это тяжело. Вам нужно убедить мужа нанять няню, даже если Вы не работаете. Или хотя бы помощницу по хозяйству.
И мы все обвиняем матерей! Даже Вы говорите, что Вас не любила мать. А что отец? Про него ни слова! Может, Ваша мать просто уставала, а отец нихрена не делал? А мы говорим "не любила".

Про мою мать-она откровенно не любила меня,орала что я выродок и ненавидит меня,била.

Про няню у меня есть Няня для прогулок,скоро она уезжает в другой город.Поиходит раз в неделю на 2 -3 часа погулять...мне мало этого(и то я бегаю дела делаю,а не лежу отдыхаю.
Я не стала об этом писать в теме,потому что помощью увы это не считаю...мне бы если бы кто детей на месяц забрал -настолько я устала и задолбалась(
Простите...выговорилась и легче стало

Гость
#26
Гость

У меня кесарево )успокойтесь там внутри не как ведро и выгляжу хорошо намного младше своего возраста).
Лично знаю историю как одигпрх взял «тетку» с ребёнком вместо тупых молодух

Водянову с тремя детьми "подобрали". Только у нее кроме детей ещё и приданое имеется. А вы чем козырять будете? Пакетом трусов?

Гость
#27

Знаете, Автор, я тоже очень переживала, когда пришлось засесть дома с младшим ребёнком, и бросить работу (малышка болела, муж ходил в море, а в отпусках ребёнком мало интересовался - у него были другие "интересы"). Да, я осталась у разбитого корыта в профессиональном плане, хотя получила блестящее образование! Да, попала в зависимое положение, и муж не стеснялся этим пользоваться, но! Сейчас, глядя на своих, чудесных, детей, я понимаю: они - лучшее, что я могла создать в своей жизни! Никакая работа, никакие заработки и социальные лифты гроша ломаного не стоят по сравнению с теми счастьем, чувством морального удовлетворения и уверенностью в будущем, что дарят успешные, счастливые, любящие дети!

Гость
#28

Ой не гневи бога! Вдруг с мужем что случись? Как?? Ты будешь жить с малолетками одна и без этой помощи и его зп!

Гость
#29
Гость

Знаете, Автор, я тоже очень переживала, когда пришлось засесть дома с младшим ребёнком, и бросить работу (малышка болела, муж ходил в море, а в отпусках ребёнком мало интересовался - у него были другие "интересы"). Да, я осталась у разбитого корыта в профессиональном плане, хотя получила блестящее образование! Да, попала в зависимое положение, и муж не стеснялся этим пользоваться, но! Сейчас, глядя на своих, чудесных, детей, я понимаю: они - лучшее, что я могла создать в своей жизни! Никакая работа, никакие заработки и социальные лифты гроша ломаного не стоят по сравнению с теми счастьем, чувством морального удовлетворения и уверенностью в будущем, что дарят успешные, счастливые, любящие дети!

У вашего деньжат поболее капитан, автору денег мало в этом дело! Насмотрятся на успешных мамашек в *** и начинается

Гость
#30
Гость

У вашего деньжат поболее капитан, автору денег мало в этом дело! Насмотрятся на успешных мамашек в *** и начинается

Ошибаетесь! Это сейчас "наш" при должности и деньгах, и пальцы гнёт, но и мы стали ему не нужны при таком раскладе: пустился на поиски богатой тёти, соответствующей его "статусу", и чтобы пенсионный капитал на её содержание не тратить, а тогда был пешкой на побегушках на птичьих правах, и истерил по поводу каждой покупки памперсов.

50 и больше
#31
Света

Зачем рожать детей да еще и в таком количестве, если они вам не нужны?

Вот именно зачем.....мои родители тоже не сильно детей хотели.....мать сама говорила,что все равно им было.....и мы с сестрой всю жизнь это чувствовали....такие как вы не понимают,что эту не любовь потом и ваши дети перенесут на своих и так далее....из поколения в поколение.....мои родители и внукам и не интересовались никогда,сама растила.....теперь они постарели и требуют к себе внимания,обижаются, что внуки не звонят.....не любят....а где же им эту любовь взять....мы с сестрой помогаем ,как можем.....но вот сильной любви к ним не испытываем.....что посеешь,то и пожнешь....Любите пожалуйста своих детей!!!!

Гость
#33

Автор, у вас обычная депрессия. К сожалению, смотря на своих подруг, которые уже обзавелись детьми, да это правда- хороших отцов практически, нет((( я не говорю о них,как о мужьях, добытчиках, любовниках ,а именно об отцах. Мне моя мама лет в 18 сказала, что период беременности,и возраст пока ребенку нет 3х лет, очень большое испытание как для брака, так и для семьи. Мужчины, как правило, не помогают - считают что, то, что он зарабатывает,это и есть вся его обязанность. Ещё и загуливают многие, так как от жены уже не получают то,что получали до рождения малышей. Они уже считают, мол моя, никуда не денется, да и кому нужна женщина кормящая, и т.д. Вы молоды, с двумя совсем маленькими детьми, без сна, без полноценного секса, вся в памперсах , детском плаче и в заботах. Вот вам и кажется, что с другим мч было бы всё по-другому,и небо в алмазах. Мое мнение,нет не было бы. Вам просто нужно этот период пережить. И да,если зп мужа позволяет, нанимайте няню, это упростит ситуацию. Сейчас главное, ваше психологическое состояние. Мужу нужна нормальная жена, а вашим детям уравновешенная мать.

Гость
#34
Гость

Знаете, Автор, я тоже очень переживала, когда пришлось засесть дома с младшим ребёнком, и бросить работу (малышка болела, муж ходил в море, а в отпусках ребёнком мало интересовался - у него были другие "интересы"). Да, я осталась у разбитого корыта в профессиональном плане, хотя получила блестящее образование! Да, попала в зависимое положение, и муж не стеснялся этим пользоваться, но! Сейчас, глядя на своих, чудесных, детей, я понимаю: они - лучшее, что я могла создать в своей жизни! Никакая работа, никакие заработки и социальные лифты гроша ломаного не стоят по сравнению с теми счастьем, чувством морального удовлетворения и уверенностью в будущем, что дарят успешные, счастливые, любящие дети!

Зелен виноград. Что тебе остаётся делать, как не поливать экскрементами карьеру и деньги?

Лечи
#35
Маша

или ещё можно все исправить.
Я холодна к детям,я не бегу по первому их зову,у меня «не разрывается сердце» потому что они плачут или у них что-что болит(((.Мне тяжело их ор переносить и самое счастливое время когда я одна,я не занимаюсь с ними.Гуляю через силу.
Детям 1год и 2 года.
Отец их (мой муж такой же холодный) к ним,редко играет.
Не готовы мы были к детям.Детьми занимаюсь я одна без помощи мужа и бабушек.
Вот и думаю...лучше на работу,а детей заботливой и любящей свою работу няне?Или вообще уйти?Мужа люблю..но он не тянет на тот уровень жизни ,о котором я мечтала,мне 27 лет...ещё есть шанс устроиться.Если детей мужу оставить (конечно же не он сидеть будет,а няню наймёт).
Странно все..мужа люблю(((но часто думаю как я «проиграла» свою жизнь(могла лучше устроиться -за более богатого и жить лучшими условиями.
Муж мой средний уровень,не бомж,не три копейки получает если что.

что значит прогирала в карты? или жалеешь, что вышла замуж за мужа.ты *** определись чего хочешь, а то все вы русские бабы недовольны, по-моему вы просто забыли свои корни и свое место у пилты. у нас на Кавказе вы бы так не ныли, вас бы сразу на место поставили. как и ваших мужиков-тряпок.

Гость
#36

Это пройдет, дети подрастут, с ними уже будет не так тяжело. Вы просто устали, и это понятно, но фантазии про миллиардеров оставьте.
Вы же выбрали именно своего мужа вместо богача, будучи молодой и бездетной, так не гневите судьбу сейчас

Гость
#37
Гость

Автор, у вас обычная депрессия. К сожалению, смотря на своих подруг, которые уже обзавелись детьми, да это правда- хороших отцов практически, нет((( я не говорю о них,как о мужьях, добытчиках, любовниках ,а именно об отцах. Мне моя мама лет в 18 сказала, что период беременности,и возраст пока ребенку нет 3х лет, очень большое испытание как для брака, так и для семьи. Мужчины, как правило, не помогают - считают что, то, что он зарабатывает,это и есть вся его обязанность. Ещё и загуливают многие, так как от жены уже не получают то,что получали до рождения малышей. Они уже считают, мол моя, никуда не денется, да и кому нужна женщина кормящая, и т.д. Вы молоды, с двумя совсем маленькими детьми, без сна, без полноценного секса, вся в памперсах , детском плаче и в заботах. Вот вам и кажется, что с другим мч было бы всё по-другому,и небо в алмазах. Мое мнение,нет не было бы. Вам просто нужно этот период пережить. И да,если зп мужа позволяет, нанимайте няню, это упростит ситуацию. Сейчас главное, ваше психологическое состояние. Мужу нужна нормальная жена, а вашим детям уравновешенная мать.

Спасибо вам за понимание.Мне тоже кажется это депрессия...я часто вспоминаю свою добеременную и свободную жизнь...в сравнении с тем что сейчас имею мне кажется было намного проще(((

Гость
#38
Лечи

что значит прогирала в карты? или жалеешь, что вышла замуж за мужа.ты *** определись чего хочешь, а то все вы русские бабы недовольны, по-моему вы просто забыли свои корни и свое место у пилты. у нас на Кавказе вы бы так не ныли, вас бы сразу на место поставили. как и ваших мужиков-тряпок.

Я хочу другой жизни.
А почему ты считаешь, что наши русские мужики тряпки?
Сочувствую вашим женщинам)Слава богу я не на кавказе родилась

Гость
#39
Гость

Это пройдет, дети подрастут, с ними уже будет не так тяжело. Вы просто устали, и это понятно, но фантазии про миллиардеров оставьте.
Вы же выбрали именно своего мужа вместо богача, будучи молодой и бездетной, так не гневите судьбу сейчас

Мне кажется я выбрала его от безысходности,да любовь была,но любовь ко многим может быть)
Людей то много😊
Просто пришло как мне казалось время рожать и замуж выходить вот и вышла.

АЛИНА
#40

нет получат вумен порнуху через баррикаду

Гость
#41

Хорольские сногсшибательные самые лучшие арендаторы шрам всему голова ломает комедию

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем