Гость
Статьи
Изменила в отпуске

Изменила в отпуске

Отдыхали с подругой в Турции, и там я изменила мужу, кроме мужа у меня не было мужчин, и мне казалось что со мной что не то раз не получаю особого удовольствия , с мужем кончала только от орального секса, а тут узнала что такое настоящий оргазм и удовольствие теперь постоянно думаю о той ночи, не знаю как быть с мужем, не хочется рушить семью, всё-таки ребёнок, но и понимание того что муж совершенно не удовлетворяет в постеле не дает покоя

Alina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты никак не угомонишься дррочер,со своими"изменами"

Гость
#2

Автор, все нормально.
Все самочки в природе полигамны.

Гость
#3

Животное

Гость
#4

***.

Василиса
#5

Турция - это убогая тупая страна, в Турции полно заразных мачо, мозги нужно иметь, ты лучше думай о том, как бы чего не подхватить.

БиПлюс
#6

Быть замужем, еще не повод быть моногамной)
Поверь, если ты расскажешь мужу, то он поймет, что ты желанна для других и еще больше будет тебя любить!)

Гость
#7

Мужик, который жену одну в отпуск отпускает, называется ишаком.

Гость
#8

А может муж не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Влада
#9
Alina

Отдыхали с подругой в Турции, и там я изменила мужу, кроме мужа у меня не было мужчин, и мне казалось что со мной что не то раз не получаю особого удовольствия , с мужем кончала только от орального секса, а тут узнала что такое настоящий оргазм и удовольствие теперь постоянно думаю о той ночи, не знаю как быть с мужем, не хочется рушить семью, всё-таки ребёнок, но и понимание того что муж совершенно не удовлетворяет в постеле не дает покоя

всегда говорю, что с каждым мужчиной по-разному. У меня есть любовник ,но он просто дополняет мужа в плане секса

Гость
#10
Влада

всегда говорю, что с каждым мужчиной по-разному. У меня есть любовник ,но он просто дополняет мужа в плане секса

Не переживай,у мужа тьма дырок куда слить

Гость
#11

Авторша, скоро твой муж познакомится с турецким триппером и пушистый полярный зверек посетит вашу "семью"))

Гость
#12
Гость

Авторша, скоро твой муж познакомится с турецким триппером и пушистый полярный зверек посетит вашу "семью"))

Не видела нигде, что автор писала о том, что секс был именно с турком

Гость
#13

Опять пишет какой то ***.Чем тут писать,ты бы лучше за своей женой присматривал и уделял ей внимание

Гость
#14
Гость

Опять пишет какой то ***.Чем тут писать,ты бы лучше за своей женой присматривал и уделял ей внимание

Как все изменилось в моей жизни:!.Отношения с женой стали рушиться.Пропало внимание с ее стороны!Она часто стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стала прятать телефон.при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к человеку.Ему он в свое время здорого помог.Он занимается давно данными вопросами.Так же он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями, поисками людей и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его Артур: (восемь девять шесть семь ноль девяносто пять пять шесть пять) .И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо за помощь!

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема