Гость
Статьи
Поймала букет невесты

Поймала букет невесты

Мне давно не везёт в отношениях, очень страдаю из за одиночества. Недавно на свадьбе я будучи свидетельницей поймала букет невесты. Сбывалась ли у вас такая примета? Что сделать чтоб привлечь удачу на замужества. Я случайно уронила букет, это ничего страшного?остальные девушки смотрели на меня с завистью

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#2

21 век. Люди до сих пор верят в чепушиные приметы. Жесть.
Ну все, теперь выйдете замуж и муж сразу от вас сбежит, как этот букет

Гость
#3
Пианистка

21 век. Люди до сих пор верят в чепушиные приметы. Жесть.
Ну все, теперь выйдете замуж и муж сразу от вас сбежит, как этот букет

😥 крайне неприятная картина

Гость
#4

у нас работает. я поймала букет, отношения были, через 9-10 мес сделали предложение, ещё через полгода свадьба. букет был дублёр, я кидала его же, как счастливый и работающий. у меня его поймала девочка, у которой никогда отношений даже не было. через год позвали замуж, ещё через полгода свадьба. тот же букет передан, ждём следующая когда о свадьбе объявит)))

Гость
#5

Подруга поймала. Уже 3 года прошло как была одинокой так и осталась. Год назад другая подруга поймала и тоже пока что ничего серьезного.

Советчик 😏
#6

Я поймала, то есть как поймала, он мне в ноги упал, а я подняла. Через год встретила любимого, ещё через год сделал предложение, и вот год спустя будем жениться) может это и совпадение было (наверняка), он тоже поймал подвязку на свадьбе

#7

Поймала букет 6 лет назад. В отношениях 4 года, но замуж не вышла

Гость
#8

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: