Гость
Статьи
изменяет и не …

изменяет и не отпускает

что делать если муж на протяжении двух лет изменяет с одной и той же женщиной..причем был пойман 3 раза и 3 раза прощен и вот спустя год снова узнаю что продолжает с ней встречаться ... решила разводиться... так он не отпускает меня говорит что ничего не было умоляет не разрушать семью говлрит что любит и все такое..а я просто ему не верю потомучто все предыдущие разы он говорил тоже самое. Что делать? У нас с ним общая дочь 3 лет.

оля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть. перечитайте еще раз, вытрите об себя ноги, еще раз перечитайте и идите дальше

Гость
#2

Ищи другого. Это пропасть.

Гость
#4

Я знаю что это такое... Закончится всё плохо, если не разведёшься

Гость
#5

Вас всё устраивает!! Нечего ныть, продолжайте жить в унижении!!!!!!!!

Гость
#6

Мучитель и жертва нашли друг друга.

Гость
#7

фу фу фу вы даже не женщина,вы тряпка

Гость
#8
Гость

Мучитель и жертва нашли друг друга.

+++++++++++

Гость
#9

Как напишут бредятину,аж тошно читать!уж лучше про забытые в такси продукты почитать!

Евгения
#10

Такие грубые и злые баьы тут сидят..
А автору могу посоветовать два варианта: если можете жить без него, то уходите. Если нет - заводите любовника.

эгоистка
#11

что делать что делать... постелить себе возле двери клуха... Он любит другую женщину, неужели непонятно, и что значит не отпускает, инваидка чтль, взяла дошла до загса и развелась, хватит тужиться разводом пугать

эгоистка
#12
Евгения

Такие грубые и злые баьы тут сидят..А автору могу посоветовать два варианта: если можете жить без него, то уходите. Если нет - заводите любовника.

добрая женщина, так если она без него жить не может, как она любовника заведет ))))) где логика )))) назло рогатку раздвигать? сильно сильно )))

оля
#13
эгоистка

что делать что делать... постелить себе возле двери клуха... Он любит другую женщину, неужели непонятно, и что значит не отпускает, инваидка чтль, взяла дошла до загса и развелась, хватит тужиться разводом пугать

Мне 24 ему 28 любовнице 37....если он ее любит то почему не уходит...Почему в ногах валяется плачет и молит о прощении я пррсто не могу понять...так он все для меня делает он никогда ни в чем мне не отказывает не оскарбляет не бьет ни пьет или еще что нибудь...я и измены от него не ожидала потому что все считали что у нас идеальная семья а тут на тебе как сумашествие какое то и было бы из за кого...и если бы он любил ее то шел бы к ней никто ему не мешает я его не держу

Гость
#14

Мне 24 ему 28 любовнице 37....если он ее любит то почему не уходит...Почему в ногах валяется плачет и молит о прощении я пррсто не могу понять...так он все для меня делает он никогда ни в чем мне не отказывает не оскарбляет не бьет ни пьет или еще что нибудь...я и измены от него не ожидала потому что все считали что у нас идеальная семья а тут на тебе как сумашествие какое то и было бы из за кого...и если бы он любил ее то шел бы к ней никто ему не мешает я его не держу[/quote]

А зачем?зачем ему разводиться? Вы позволяетн ему так себя вести, он и ведет. Ему удобно с вами, убрано, вымыто, поглажено ,накормлено. А с ней ему тр.а.х.а.тся хорошо, а в жены она ему не уперлась, так пот..р#аху....шки для разнообразия.Его все устраивает, он не боиться вас потерять.

Zoe
#15

Не уйдет он от Вас, не волнуйтесь! 28 и 37, сам он все прекрасно понимает.... Разные поколения.
У нее последняя осень, "трубы горят", вон он и привязался к с.. с ней. все примитивно.
Да и у нее, скорее всего, тоже нет цели "увести и женить". Тоже все понимает прекрасно.
Так что, это ненадолго.
Тут вопрос - Вы его любите? Готовы терпеть, пока им не надоест?
Если ответ "да" - наденьте на глаза шоры и живите, как будто НИЧЕГО не было!
Создайте видимость появления у Вас ухажера, он быстренько на Вас переориентируется)) Кому охота своей самочки молодой лишиться да с рогами ходить?))
Найдите себе какое-то занятие по душе, осуществите свою давнюю мечту. У Вас загорятся глаза, а у мужа - красная тряпка))

Zoe
#16

Только ему о своем увлечении и занятии не рассказывайте, ходите с загадочным видом и блуждающей улыбкой на губах, немного рассеянной (в его присутствии).

Zoe
#17

Оля, думаю, Ваш муж любит Вас, просто что-то он получает с ней такое, чего нет с вами.
Сейчас много разных секс.курсов для семейных пар, тренингов. Может, стоит вам с мужем пройти, и вы откроете друг в друге другие грани. Может, к сексопатологу обратиться на консультацию.

Zoe
#18

Муж же не хочет уходить? Ну и не гоните. Вот когда придет - все, я - к ней, то тут ничего не сделать.
Жизнь - длинная штука, он потом будет Вам благодарен, что сохранили вашу семью, когда у него крыша съехала. А у всех мужиков случаются такие кризисы. Поверьте, очень тяжело растить ребенка одной, да и чужой дядя отца не заменит никогда. Если он хороший отец, муж, и вас все устраивает в семейной жизни, кроме этого, стоит перетерпеть.
Знаете, мою сестру бросил муж. Все ее подруги кричали - пусть валит, козел, выгони его, туда ему и дорога! Только вот когда у ее подруги с 2 маленькими детьми загулял муж, не больно-то она своего за дверь выставлять стала. Быстренько собой занялась, похудела-постройнела-похорошела и всеми силами его удерживала. Моя сестра ее спросила - что ж ты своего не выгоняешь? А как же- дети маленькие! А у сестры тоже маленькие были, когда подруга советовала....
Вот так-то. Так что кто бы и что бы Вам не говорил, слушайте свое сердце.

Гость
#19

Автор, вам не противно жить с таким человеком? Как можно так себя не уважать?

оля
#20
Zoe

Муж же не хочет уходить? Ну и не гоните. Вот когда придет - все, я - к ней, то тут ничего не сделать.Жизнь - длинная штука, он потом будет Вам благодарен, что сохранили вашу семью, когда у него крыша съехала. А у всех мужиков случаются такие кризисы. Поверьте, очень тяжело растить ребенка одной, да и чужой дядя отца не заменит никогда. Если он хороший отец, муж, и вас все устраивает в семейной жизни, кроме этого, стоит перетерпеть. Знаете, мою сестру бросил муж. Все ее подруги кричали - пусть валит, козел, выгони его, туда ему и дорога! Только вот когда у ее подруги с 2 маленькими детьми загулял муж, не больно-то она своего за дверь выставлять стала. Быстренько собой занялась, похудела-постройнела-похорошела и всеми силами его удерживала. Моя сестра ее спросила - что ж ты своего не выгоняешь? А как же- дети маленькие! А у сестры тоже маленькие были, когда подруга советовала....Вот так-то. Так что кто бы и что бы Вам не говорил, слушайте свое сердце.

Спасибо вам ....правда спасибо за то что высказали свое мнение. Я уже выгнала егона данный момент мы живем раздельно он живет у родителей. ..теперь передо мной выбор подавать на развод и ставить точку либо же прощать принять обратно..незнаю. ..думаю пока пожить так одной устроиться на работу хорошенько все обдумать. ..может время расставит все на свои места...боюсь снова ошибиться.

оля
#21
Гость

Автор, вам не противно жить с таким человеком? Как можно так себя не уважать?

Больно обидно противно и мерзко....просто всегда хочется верить в лучшее и когда ваш любимый идеальный (как вы думали) муж после того как попался умоляет говорит вам все что вы хотите услышать все о чем вы и не мечтали так долго и красиво всего обещает глядя вам преданно в глаза как нашкодивший щенок то волей не волей хватаешься за эту ниточку веришь хочешь сохранить семью и делаешь все для того что бы больше такого не повторилось. ..незнаю.

Гость
#22

В свое время я своего мужа выгнала. Дочке было два года. Он каждый день приходил повидаться с дочкой и попросить прощения у меня. Любовница выдержала год, потом они расстались. Муж пришёл ко мне. Благодарен, что приняла. Но очень нелегко мне видеть его, целоваться с ним совсем перестала. Не могу себя заставить. А это совсем не хорошо.

Самка богомола
#29

Как же женщины себя не уважают, он можно сказать т р а х а е т ее у автора на голове, к таким женщинам нет уважения, вы себя сами так ставите. Нравится, значит кушайте. Это из серии, сам себя не уважаешь, а почему другие должны.

Гость
#30

Какие камменты неумные, боже. Зачем автора оскорблять?

Умиляют высказывания, что ребенка одной тяжело воспитать? Да о чем вы? С таким папой, который маме всю душу истрепал, легче?! Добрые кумушки утешают, мол, изменится, к вам вернется. И сколько вы готовы терпеть? Можно срок назначить. Год, месяц? Понимаете, даже если он и порвет с подружкой, травма у вас нехилая. От каждой смс будете вздрагивать. Мало ли, новая появилась... Да и не факт, что их разрыв вообще произойдет. В любом случае, ваша жизнь прежней не будет. Никогда. Это мучение в той или иной степени. Так что уйти - вполне удачное решение, мне кажется. С ребенком папа помочь обязан, алименты, все дела. Сам не захочет, через суд заставят.

Гость
#31

Здравствуйте, автор! Что же сейчас в Вашей жизни? Как Ваша семья?Спрашиваю, потому что в таком же положении оказалась. Развелась. А он все равно не отпускает. Душа вся измотана.

Гость
#32

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы