Гость
Статьи
Мне очень жалко мужа..

Мне очень жалко мужа..

Мой муж очень много работает, работа очень нервная и напряженная, много ответственности - с самого утра на телефоне и до позднего вечера. Постоянно жалуется на головные боли, недосыпание, усталость, стрессы. Зарплата у него очень высокая. Есть еще небольшой бизнес, там доход средний, меньше чем на работе.

Я со своей стороны решаю все мелкие бытовые проблемы - купить продукты, отнести белье в прачечную, готовка и т д, все на мне. Никогда не дергаю его по пустякам.

Мне безумно его жалко, я не знаю как ему помочь(
Прямо сердце разрывается смотреть на него уставшего..
Дайте совет? У кого мужья еще сильно устают на работе?

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а потеряет хотя бы одну из работ - тут же жаловаться начнете, что не мужик и денег не приносит) хоть бы уже жалость не изображали

Гость
#2

Поддержите его. После работы делайте ему массаж, готовьте хорошую пищу, не выносите мозг. Он оценит.

Гость
#3

радуйтесь, что ваш муж такой трудяга!!!! многие наоборот жалуются на мужа-бездельника.

Гость
#4

Вы, лучше ,себя пожалейте "купить продукты, отнести белье в прачечную, готовка и т д, все на мне" (с) :)

Вера
#5
Гость

Поддержите его. После работы делайте ему массаж, готовьте хорошую пищу, не выносите мозг. Он оценит.

Итак все это делаю!
Я ему сказала что если бы я могла тебе в чем-то помочь, чтобы ты не так сильно уставал.., он ответил что достаточно только моей улыбки.
Кому еще мужей жалко, девочки?

Вера
#6
Гость

радуйтесь, что ваш муж такой трудяга!!!! многие наоборот жалуются на мужа-бездельника.

Я понимаю, но жить в стрессах постоянно тоже невозможно. Он без выходных работает - 6 дней на работе с утра до позднего вечера сплошные звонки телефонные, в воскресенье своим бизнесом занимается.

Причем мне его внимание не нужно, я интроверт, одиночка и домоседка. Спокойно одна могу находиться без внимания мужа, просто чисто по человечески жалко же человека..

Гость
#7
Вера

Кому еще мужей жалко, девочки?

Ой как жалко, собственного мужа , что ему досталась такая как я:)

Гость
#8

Крысиные гонки за деньгами никому ещё не приносили ни счастья, ни здоровья.
даже , если он будет зарабатывать в три раза больше-он не будет чувствовать никакого счастья и покоя.
наоборот.
будет больше страха потерять всё это.
Так люди сами себя лишают радости жизни и не видят ни яркого солнышка, ни голубого неба, ни пения птиц.
У них нет радости в душе и покоя.
Они забыли , когда они в последний раз беззаботно просыпались и просто так радовались в хорошем настроении...
несчастные глупые люди пытаются бумажками заменить себе радость жизни и покой.

Ещё никому не удалось продлить себе жизнь хотя бы на минуту , даже имея огромное количество денег.

В гости к Богу опозданий не бывает.

Вся разница в том, как ты живёшь на земле-радостно и улыбаясь, или в страхе, нервах и проблемах....

Естественно, что от такого образа жизни долго не живут.Болезни -это всегда следствие длительного нахождения в негативном состоянии сознания.

Бедные глупые люди.....

Гость
#9
Вера

Я понимаю, но жить в стрессах постоянно тоже невозможно. Он без выходных работает - 6 дней на работе с утра до позднего вечера сплошные звонки телефонные, в воскресенье своим бизнесом занимается.Причем мне его внимание не нужно, я интроверт, одиночка и домоседка. Спокойно одна могу находиться без внимания мужа, просто чисто по человечески жалко же человека..

Во, прикол! А вы, чисто по человечески,зачем замуж выходили?

Вера
#10
Гость

а потеряет хотя бы одну из работ - тут же жаловаться начнете, что не мужик и денег не приносит) хоть бы уже жалость не изображали

Да он для себя работает, он мне деньги не дает.. разве что на самое необходимое, очень мало.
Он сам любит одеваться в бренды и красиво жить.
Так что его зарплата на мне не отражается. Сколько бы он не зарабатывал, я на себе не ощущаю.

Вера
#12
Гость

Вы, лучше ,себя пожалейте "купить продукты, отнести белье в прачечную, готовка и т д, все на мне" (с) :)

А мне не сложно)) Это занимает 2 часа в день максимум..

Гость
#13
Вера

Да он для себя работает, он мне деньги не дает.. разве что на самое необходимое, очень мало. Он сам любит одеваться в бренды и красиво жить.Так что его зарплата на мне не отражается. Сколько бы он не зарабатывал, я на себе не ощущаю.

Все ,полный алес капут! Разводка ,однозначно!

Вера
#15
Гость

Во, прикол! А вы, чисто по человечески,зачем замуж выходили?

Возраст подошёл, он хороший мужчина и он любит меня, почему бы не выйти?)

star
#16

В нашей стране очень многие мужики так пашут- чтоб заработать нормальные деньги-обеспечить жену, детей. А бездари сидят на копеечной работе, лежат попой к верху. У меня муж тоже пашет без выходных-устаёт-жалко его конечно, а тчо поделать? Дома тоже всё на мне- всё хозяйство-но он молодец по мере возможностей и по дому помогает.

Гость
#17

Ага, ага, ага)

Энергетическая Присоска
#18

Я сегодня сама поменяла проводку на лоджии. Провод, который выходил из стены к розетке, был очень слабый, тонкий, из пяти волосков. А я подключаю там мощный обогреватель! У меня даже клемма наверху уже отправилась!(( ещё чуть чуть, и было бы короткое замыкание(((
Но я вовремя увидела, купила новый мощный толстый медный провод, новую керамическую клемму. И сегодня все сделала. И сейчас у меня красота)) бе бе бе!....)))))))))

Гость
#19
Гость

Поддержите его. После работы делайте ему массаж, готовьте хорошую пищу, не выносите мозг. Он оценит.

мудрая женщина. поддерживаю!
также добавлю хороший миньет очень поднимает настроение мужика

УкусыПрограммиста
#20
Гость

.Ещё никому не удалось продлить себе жизнь хотя бы на минуту , даже имея огромное количество денег.В гости к Богу опозданий не бывает.Вся разница в том, как ты живёшь на земле-радостно и улыбаясь, или в страхе, нервах и проблемах....

Когда не дай Бог кто-то из ваших близких или вы сами заболеете раком, тогда и поймете, что такое ад на земле, и как его избежать, имея деньги.
И именно деньги будут ключевым фактором того, сколько проживет ваш близкий и насколько своевременной будет медицинская помощь.

Гость
#21

Автор, и мне мужа жалко - он у меня тоже много работает. Приходит домой и сидит за таблицами до позднего вечера. И на выходных тоже.
Я тоже стараюсь облегчить ему жизнь - по дому все делаю сама, не ною, мозг не выношу, выслушиваю его проблемы, когда он жалуется, советую, чем могу. Массжик делаю.
Но я и не работаю. Если бы работала, не смогла бы так - я - типичный интроверт, мне нужно было бы время для себя, чтобы регенерироваться. И не смогла бы все делать, как сейчас, начались бы скандалы, упреки. Для меня семья важнее.
Для вуменовских бизнес-дам я - клуша, хоть и с ВО. Но я сама выбрала такую жизнь и довольна

Гость
#22

Один в один. Должность, Ответственная работа. Звонки, круглые сутки. Напряжение. Выгорание. РАК....
Он ушел...в 36

Гость
#23
Вера

Итак все это делаю!Я ему сказала что если бы я могла тебе в чем-то помочь, чтобы ты не так сильно уставал.., он ответил что достаточно только моей улыбки.Кому еще мужей жалко, девочки?

Мне жалко.Что дальше? Каков смысл темы?

Гость
#24

Странно, если на вас его заработки не отражаются, чего это вы так разжалились? Понятно было бы, если бы обеспечивал от и до, строил бы дом огромный усиленными темпами или на путешествие собирал, или вас брюльянтами заваливал, будущее ваше гарантировал, недвижимостью вас обеспечил, а так, работает мужик на себя и работает. Себя пожалейте, а то останетесь без угла и средств к существованию, будете по дому шуршать.

Гость
#25

Бельё в прачечную? Дома машинки нет что ли? А по теме, так идите и работайте.

Гость
#26
Гость

Странно, если на вас его заработки не отражаются, чего это вы так разжалились? Понятно было бы, если бы обеспечивал от и до, строил бы дом огромный усиленными темпами или на путешествие собирал, или вас брюльянтами заваливал, будущее ваше гарантировал, недвижимостью вас обеспечил, а так, работает мужик на себя и работает. Себя пожалейте, а то останетесь без угла и средств к существованию, будете по дому шуршать.

Автор, прислушайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: