Гость
Статьи
Не судите строго. Мне …

Не судите строго. Мне очень жалко своего парня

Доброго времени суток , мне 20 лет и я столкнулась с огромнейшей просто ситуацией в отношениях. В общем я встречаюсь с парнем 4 года , ему 26 лет ,живем мы совместно около 2х лет. Человек он сам по себе не очень хороший , сидел в тюрьме , семьи у него нет , родители умерли в его детстве ,выпивает у него сносит крышу , бывали измены с его стороны , сам он этого не признаёт , хотя сама вытаскивала можно сказать с расстёгнутыми штанами , потерял своё одно и единственное жилье , отдал квартиру в залог и приставы отняли квартиру, я взяла его жить к себе, общается он со мной через *** , постоянно посылает меня , а я выгнать его не могу, и быть с ним не могу , у меня ужасая к нему привязка , начинается истерика , когда его нет рядом , это явно не любовь , он не работает просто сидит каждыми днями дома , не так давно у меня появился человек мне не безразличный и своему мч я изменяю и просто я запуталась что мне делать, я очень мнительный человек , мне очень жалко своего парня , но и человек , который меня любит я не знаю , что будет дальше, с нервами у меня огромная проблема , постоянные панические атаки , и выговорится некому , ни друзей ни подруг, советов пожалуйста ( #отношения

Firsa_2001
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам надо посоветоваться с родителями в таком вопросе, обязательно не тяните

Кира
#2

Жуть, это же надо так себя не уважать.

P.S. Если тема не разводка, конешн.

Гость
#3

Вы теперь зэка не выгоните одна. Вызывайте полицию пусть его заберут

#4

Да всем *** на твоего парня

Гость
#5

Милая девочка, люби тех кто тебя любит. Хотя бы благодари!. А, сволочей, если не наказывать, то лучше забыть! Жизнь тебя учит. Становись мудрой!

Гость
#6

Запомни ,когда этот парень сломает твою жизнь,тебя никто не пожалеет,скажут что ты сама виновата.

Гость
#7

Ваш ,, парень" взрослый дееспособный мужчина, нет своего жилья, так пусть работает и живет на съёмном. А вы стройте свою жизнь.

Гость
#8

ты в курсе, что ты псих?😀

Гость
#9

Что можно посоветовать дурехе,с 18 лет сожительствующей с бывшим зеком?Мамку твою жаль,тебя-нет.

Гость
#10

Автор, у вас возможно с психикой проблемы. Поэтому и больная привязанность к парню. Причины: на нервной почве.
Парень ваш человек- могет , сделал вам прязку (приворот). И еще, если повредить биополе человека достаточно сильно, то проблемы с психикой, даже когда поле восстановилось.

Гость
#11
Гость

Автор, у вас возможно с психикой проблемы. Поэтому и больная привязанность к парню. Причины: на нервной почве.
Парень ваш человек- могет , сделал вам прязку (приворот). И еще, если повредить биополе человека достаточно сильно, то проблемы с психикой, даже когда поле восстановилось.

Причины: либо независимо от парня, ваша особенность психики.
От нервов.
Парень со способностями от рождения и сделал привязку.
Кто-то иной сильно повредил поле и итог такой.

Постарайтесь переехать в другой город тайно от парня , сменить номер, удалить его номер телефона и телефон. В соц.сетях под прежней учеткой не будьте. И как родители позволили с 18 лет жить вам с парнем, да еще с таким. Чтобы легче было ходите в храм на службу и просто стойте или сидите на службе. Восстановит хоть немного. Можно к врачу, но могут выписать препараты психотропные, а они имеют плохие последствия, опасно пить.

#12

дальше будет еще хуже

Гость
#13

Про сожителя всё ясно, но зачем Вы изменять начали?

Гость
#14
Гость

Про сожителя всё ясно, но зачем Вы изменять начали?

Чо несёшь то? Про этого ЧМОшника внимательно прочитай. Такие у.б.л.ю.д.к.и даже термина такого не знают, как лебединая верность!

Гость
#15

Конечно, с нервами будет проблема. Взвалили на себя чужую ношу, терпите издевательства. Себя пожалейте, а не это б в д л о, которое вы в свой дом впустили.

Лаура
#16
Гость

Автор, у вас возможно с психикой проблемы. Поэтому и больная привязанность к парню. Причины: на нервной почве.
Парень ваш человек- могет , сделал вам прязку (приворот). И еще, если повредить биополе человека достаточно сильно, то проблемы с психикой, даже когда поле восстановилось.

Извиняюсь, какой приворот, 21 век, шарлатанство пошло.

Лаура
#17

Ужас, мне это кажется дикостью и глупостью. Даже несмотря на мой относительно европейский менталитет. Я сама была в тюрьме, но никакого желания связываться с таким у меня нет. Без учёта, что я была в активе, помогала охране. Кроме того, я никогда не пила алкоголь. Он не заслуживает жалости, он виноват сам, пусть спивается и этим добивает себя. Я не верю в гадания, но твоё будущее предсказать возможно. В приступе белой горячки или когда ты захочешь уйти, вероятно, он убьёт тебя. Или ты не выдержишь, убьёшь его, попадёшь в тюрьму. Ничем хорошим отношения подобные не заканчиваются. Наверное, что-то подобное было в твоей семье.

Гость
#18

Нужно лечить нервы тебе. Все остальные проблемы сопутствующие этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: