Гость
Статьи
У нас нет и не будет …

У нас нет и не будет семьи ?

Доброй ночи 😍 ситуация такая, мы 3 года вместе, 2 живём вместе. У меня ребенок от 1 брака, у него тоже. Недавно я решилась на улучшение жил условий и купила квартиру, больше и лучше . Финансово он мне не помогал. У него ипотека на свою квартиру, которую он сдаёт. Вчера в шутку решила подколоть его по поводу того, что все подруги замужем , а я нет, живем давно и все есть . Он *** съехал с темы. По его словам поняла, что он жениться не собирается, а тем более ребенка общего заводить( а я ребенка хотела еще раз родить до 35). С ребенком своим не знакомит( говорит боюсь испортить ему психику), его мать, бабушки, сестра меня ненавидят и с чего то решили что я забрала отца у ребенка. Пришло горькое понимание того, что человек не хочет брать ответственность, ни моральную, ни социальную, ни финансовую. Но я не могу понять только одного- а зачем со мной жить и тратить мое время , если можно найти кекс без обязательств и не заморачиваться? Ему напрямую задала этот вопрос , обиделся. Сказал что я его не уважаю ....Странное поведение... #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты удобная ,пока не найдет вариант получше не свалит)
Зачем тебе такое . Беги

Гость
#2

Конечно не будет, вам не положено. А он просто не умеет разговаривать на эти темы, мужчины в принципе не умеют про это говорить. Не натренирован соответствующий участок мозга

#3

Ну, видимо, у вас кардинально разные взгляды. Только не понимаю, почему вы с ним так долго в отношениях, а о целях друг друга не знаете и смотрите в разных направлениях. Вы вроде не дети, и нужно на берегу договариваться о таких вещах и открыто говорить о своей позиции и отношении к семье и пр.

#4

Он пожил в браке - с него хватило. Вот и ищет такой вариант, чтоб пожить без обязательств. Вообще такие вещи сразу обговариваются, до того, как начать вместе жить. Попробуйте это сделать хотя бы сейчас.

Гость
#5

Странно, что Вы независимы финансово, у вас есть ребенок, но все равно без замужества вы «тратите свое время».
Человек тупо видит, что вы недееспособны без мужика, потому что «все подружки замужем», и живет с вами на своих условиях.
Но так и будет и дальше. Главное в вашей картине мире- не вы, а «как у подружек».

Гость
#6
OMG

Ну, видимо, у вас кардинально разные взгляды. Только не понимаю, почему вы с ним так долго в отношениях, а о целях друг друга не знаете и смотрите в разных направлениях. Вы вроде не дети, и нужно на берегу договариваться о таких вещах и открыто говорить о своей позиции и отношении к семье и пр.

Когда мы начали встречаться, то он мне лил в уши, не единоразово, что хочет семью и общих детей со мной. Даже заставил пройти обследование. Сам обследоваться не стал. Потом в разговоре у него пару рас проскальзывало , что если вдруг наступит беременность мне нужно будет сделать аборт, я ему тогда скпзала что рнбенка смогу вырастить сама и без его помощи. Обиделся.

Гость
#7
Психологиня

Он пожил в браке - с него хватило. Вот и ищет такой вариант, чтоб пожить без обязательств. Вообще такие вещи сразу обговариваются, до того, как начать вместе жить. Попробуйте это сделать хотя бы сейчас.

А он хитрый, поначалу на начальной фазе я слышала фантастические речи про семью и детей. Потом про то , жилплощадь не позволяет, потом что нам нужно больше путешествовать , жить для себя, и замутить общий бизнес 🤣

#8
Гость

Когда мы начали встречаться, то он мне лил в уши, не единоразово, что хочет семью и общих детей со мной. Даже заставил пройти обследование. Сам обследоваться не стал. Потом в разговоре у него пару рас проскальзывало , что если вдруг наступит беременность мне нужно будет сделать аборт, я ему тогда скпзала что рнбенка смогу вырастить сама и без его помощи. Обиделся.

Вот видите, проскальзывало. И по-любому такие звоночки ещё были, просто вы не замечали.

#9
Гость

А он хитрый, поначалу на начальной фазе я слышала фантастические речи про семью и детей. Потом про то , жилплощадь не позволяет, потом что нам нужно больше путешествовать , жить для себя, и замутить общий бизнес 🤣

И вас всё это тогда не насторожило? По-моему, тут всё очевидно.

Гость
#10
Гость

А он хитрый, поначалу на начальной фазе я слышала фантастические речи про семью и детей. Потом про то , жилплощадь не позволяет, потом что нам нужно больше путешествовать , жить для себя, и замутить общий бизнес 🤣

Прозрел парень

Гость
#11

"Но я не могу понять только одного- а зачем со мной жить и тратить мое время , если можно найти кекс без обязательств и не заморачиваться?" (с)
Так он уже нашёл секс без обязательств 😄
Что он там вам обязан? Ему удобно с вами.

Гость
#12
Гость

Когда мы начали встречаться, то он мне лил в уши, не единоразово, что хочет семью и общих детей со мной. Даже заставил пройти обследование. Сам обследоваться не стал. Потом в разговоре у него пару рас проскальзывало , что если вдруг наступит беременность мне нужно будет сделать аборт, я ему тогда скпзала что рнбенка смогу вырастить сама и без его помощи. Обиделся.

Охренеть, то есть трахаться он готов, а ответственность за последствия траха нести не готов.

Гость
#13
Психологиня

И вас всё это тогда не насторожило? По-моему, тут всё очевидно.

Я надеялась что это все "перетерется". Он вот такую дичь скажет , а потом начинаются сюси пуси, я люблю тебя моя богиня, ты самая лучшая и бла бла. Одни слова приторные, а действий по факту 10%. Так это ладно, выгоняла не уходит, говорит люблю не могу, задаю вопрос про конкретику- с темы слетает. Я по сути то и не рвусь замуж, но думала что у человека хотя бы есть в перспективе желание со мной создать семью. Но умом то понимаю , что он не подходит для этого.

Гость
#14
Гость

Охренеть, то есть трахаться он готов, а ответственность за последствия траха нести не готов.

Ну то есть это Вас смущает, а то, что автор готова играть в семью и рожать детей -еще 2 года назад, от человека, которого не знала вообще, вас не смущает?😀😀😀

Гость
#15
Гость

Ну то есть это Вас смущает, а то, что автор готова играть в семью и рожать детей -еще 2 года назад, от человека, которого не знала вообще, вас не смущает?😀😀😀

Почему ж не знала. Мы очень хорошо знакомы и давно были на тот момент.

Гость
#16
Гость

Почему ж не знала. Мы очень хорошо знакомы и давно были на тот момент.

А, ну понятно. Тогда зачем тема? Вы очень противоречивая: хочу замуж и родить, но нет, замуж не хочу. Человека давно знаю, но не знаю, что у него на уме. Вы уж определитесь😀

Гость
#17
Гость

Ну то есть это Вас смущает, а то, что автор готова играть в семью и рожать детей -еще 2 года назад, от человека, которого не знала вообще, вас не смущает?😀😀😀

Да меня всё в этой истории смущает.

#18
Гость

Я надеялась что это все "перетерется". Он вот такую дичь скажет , а потом начинаются сюси пуси, я люблю тебя моя богиня, ты самая лучшая и бла бла. Одни слова приторные, а действий по факту 10%. Так это ладно, выгоняла не уходит, говорит люблю не могу, задаю вопрос про конкретику- с темы слетает. Я по сути то и не рвусь замуж, но думала что у человека хотя бы есть в перспективе желание со мной создать семью. Но умом то понимаю , что он не подходит для этого.

Главная проблема нас - женщин - это то, что мы любим ушами. Вот нам ее иногда старательно на уши и вешают.. автор, впредь будьте настороже и верьте не словам, а действиям! Данный человек ответственность брать не хочет, главное - не залетите от него, а лучше расходитесь

Гость
#19
Гость

А, ну понятно. Тогда зачем тема? Вы очень противоречивая: хочу замуж и родить, но нет, замуж не хочу. Человека давно знаю, но не знаю, что у него на уме. Вы уж определитесь😀

Да вы правы,я вроде хочу семью и чтобы было все как у всех. Ну опять же это навязанный стереотип в голове который впитан с малых лет. А с другой стороны понимаю что этот человек не приспособлен. А еще потом понимаю, что замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Гость
#20

А если общего ребенка и поход замуж снять с повестки, как Вам с ним живётся?

Гость
#21
Гость

А если общего ребенка и поход замуж снять с повестки, как Вам с ним живётся?

Поначалу все было круто. Потом были пару раз случаи , когда попадался на серьезном вранье. Хотя сам , с его же слов ненавидит когда ему врут, "это не люди". Несколько раз закатывал истерики на пустом месте с собиранием вещей (один из поводов- не поехала его забирать за 70 км от друзей из бани в ливень)+ плюм он любитель сказать какую нибудь дичь и вывести человека на реакцию( это очень мерзко ощущать на себе).Вообщем скажу так- поначалу я была очень влюблена, потом начала прозревать, и сейчас понимаю, что как человек для жизни, для быта, для надежного плеча он не тянет.

Гость
#22

Ты бесплатный заменитель резиновой Зины, поэтому уходить не хочет. Секс без обязательств мужлу легко найти только в собственных мечтах, поэтому так просто ты его не выпнешь

Гость
#23

что человек не хочет брать ответственность, ни моральную, ни социальную, ни финансовую
-
Так ты откажись от своих прав и он будет за тебя отвечать. Странно требовать, чтобы кто-то брал ответственность за взрослого человека. И он на тебя также тратит своё время, а мог бы быть с достойной. Радуйся и этомуЭ рспшка.

Гость
#24
Гость

А он хитрый, поначалу на начальной фазе я слышала фантастические речи про семью и детей. Потом про то , жилплощадь не позволяет, потом что нам нужно больше путешествовать , жить для себя, и замутить общий бизнес 🤣

Так он молодец, а автор -туnaя лохуш ка.

Гость
#25
Гость

что человек не хочет брать ответственность, ни моральную, ни социальную, ни финансовую
-
Так ты откажись от своих прав и он будет за тебя отвечать. Странно требовать, чтобы кто-то брал ответственность за взрослого человека. И он на тебя также тратит своё время, а мог бы быть с достойной. Радуйся и этомуЭ рспшка.

Ущемленцы подьехали🙌😀

#26

Пока вы не подняли тему, он и не заморачивался. Удобно же: и забота, и постель. Опять же денежки капают со сдачи квартиры... Кстати, он как, финансово вкладывается в вашу жизнь или все на вас повесил, а сам кайфует?

Гость
#28
Olya

Пока вы не подняли тему, он и не заморачивался. Удобно же: и забота, и постель. Опять же денежки капают со сдачи квартиры... Кстати, он как, финансово вкладывается в вашу жизнь или все на вас повесил, а сам кайфует?

По минималке вкладывается , обьясняя это тем, что алименты, ипотека ( сдача квартиры полностью не покрывает). Пока мы живем на 2 квартиры( в нвоой ремонт) мне соответственно коммуналку надо платить за две. А это 10т. Позавчера напрямую сказала что мне тяжело платить за две. Он мне сказал, что не видит смысла платить за две квартиры сразу, ту которую я буду продавать за нее вообще не надо платить, как продашь , так и заплатишь сразу за все месяцы. Я прифигела. Мне еще долги нужно копить. На этой почве очень сильно поругались. Вообщем смысл такой- сегодня он на работе, а завтра приедет за вещами.

#29
Гость

По минималке вкладывается , обьясняя это тем, что алименты, ипотека ( сдача квартиры полностью не покрывает). Пока мы живем на 2 квартиры( в нвоой ремонт) мне соответственно коммуналку надо платить за две. А это 10т. Позавчера напрямую сказала что мне тяжело платить за две. Он мне сказал, что не видит смысла платить за две квартиры сразу, ту которую я буду продавать за нее вообще не надо платить, как продашь , так и заплатишь сразу за все месяцы. Я прифигела. Мне еще долги нужно копить. На этой почве очень сильно поругались. Вообщем смысл такой- сегодня он на работе, а завтра приедет за вещами.

Давно пора было выставить его за порог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: