Гость
Статьи
Не судите строго. Я не …

Не судите строго. Я не знаю, как мне быть?

Ребята,не судите строго, но у меня сложная ситуация, я из неблагополучной семьи, отца нет, воспитывала меня психически больная мать, я сама выучилась, окончила школу и университет, сейчас работаю администратором в хорошем отеле. 6 лет назад встретила парня, на тот момент я была девственница, но так вышло, что у нас все было, но он сказал, что женится не хочет и наши отношения продолжались года 2, а потом я ушла от него. Было очень больно, корила себя за то, что сделала огромную ошибку, потому что всегда мечтала выйти замуж девственницей. После 11 месяцев я встретила парня, он футболист, я безумно сильно полюбила его,он хочет жениться на мне, но ему важно чтобы жена была и невинна и я обманула его, а он верит мне. У нас свадьба через 8 месяцев, гименопластику я не могу сделать по показаниям, а он был уже женат и бывшая жена была девственницей, он знает, что там должна быть плева, что чувствуется натяжение, я не знаю как мне быть, что мне делать? Прошу Вас подскажите мне, есть ли способы сымитировать девственницу? После моего первого мужчины, я ни с кем не была, сразу скажу живу на Кавказе, но не мусульманка. Не судите строго. Всем добра и мира! #секс #отношения

Амина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль, что все так у тебя сложилось в жизни, но ты молодец что всего добилась сама, не испортилась, а сейчас хочешь все забыть и быть счастливой. Нужно подгадать так, чтобы были последние дни месячных, я знаю, что в древности использовали жжёные квасцы, смазывали ими вход во влагалище, оно очень сильно сужалось и мужчина думал, что девушка невинна, попробуй и ты.

Саманта
#2

МДА, сложная у тебя жизнь, а тот парень который тебя испортил, счастлив никогда не будет, это большой грех и тем более у тебя отца нет
А по теме, сильно сожми мышцы и чтобы месячные были вообще идеально

Гость
#3

Когда я лишалась девственности у меня вообще никакой боли не было , не считая того что страшно было и он входил по сантиметру , в итоге когда зашёл полностью - ни боли ни крови . Если для вас и вашего мужчины это так важно не понимаю что мешает сделать вам операцию , какие такие могут быть противопоказания ?

Гость
#4

А че тебя судить то??? Надо было ему все спокойно рассказать я думаю он понял бы а так конечно дело твоё

Гость
#5

Какое натяжение? Парни не чувствуют этого. Врёт он всё

Гость
#6

Полиэтиленовый кулек натяни и клеем приклей, сработает на ура

Гость
#7
Гость

Очень жаль, что все так у тебя сложилось в жизни, но ты молодец что всего добилась сама, не испортилась, а сейчас хочешь все забыть и быть счастливой. Нужно подгадать так, чтобы были последние дни месячных, я знаю, что в древности использовали жжёные квасцы, смазывали ими вход во влагалище, оно очень сильно сужалось и мужчина думал, что девушка невинна, попробуй и ты.

Хм . У меня после 10 лет брака сразу не пролезешь и без всяких квасцов😀а последний день месячных плохая идея , там же просто мажет коричневым

Гость
#8

Плева не гарантирует девственности.Девственность и целомудрие разные понятия. Там, где плева ценится, как этакий замочек, который откроет муж, девушки часто до брака практикуют иные виды секса, и в голове у них полный разврат. Посоветуйтесь с гинекологом. Если Вы вели длительную половую жизнь, то у Вас и влагалище женское, разработанное, как говорится, и оргазм Вы испытаете при первом половом контакте, и удовольствие, короче, психологически и физиологически Вы будете вести себя как женщина, и опытный мужчина это поймет. Обмануть можно только не опытного подростка, да и то...сомнительно.

Гость
#9

Тебя не за что судить . Ты сильная и сама всего добилась не сломалась . Желаю тебя счастья 🫶

Гость
#10

Тебе нужно вести себя абсолютно как неопытная девушка, стесняться, краснеть, отталкивать его будто боишься боли, чтобы он был на все 1000000 % уверен, что ты невинна. Ты не должна кидаться на него, а наоборот испытывать чувство страха и стыда

Гость
#11

Какое ещё натяжение? У тебя там что пакет приклеен? Что то он те то болтает. У меня в жизни были две девственницы, было до катастрофы узко что аж мне было больно и немного Алой крови но чтобы натяжение я такое не помню Он что то перепутал

Кида
#12
Гость

Какое натяжение? Парни не чувствуют этого. Врёт он всё

вот именно, что за бред, там же не волейбольная сетка натянута.

Гость
#13
Гость

А че тебя судить то??? Надо было ему все спокойно рассказать я думаю он понял бы а так конечно дело твоё

Это КАВКАЗ, не Европа. Её просто "заррэжут " , на Кавказе мужчина, взявший в жены не девственницу, навеки покрыт позором и отвергнут своим родом, если он не убьет такую жену, то брат его зарежет. Ни в коем случае не рассказывать о своем прошлом жениху, мужу, парню. Твои откровения могут быть использованы против тебя.

Гость
#14

Никакого натяжения там нет либо его жена бывшая зашилась либо он что то врет отличие девственницы от той кто что была с мужиком только в узости и немного крови по себе знаю больше ничего. А ты реально молодец что так порядочно живешь это большая редкость

Гость
#15

Ни в коем случае нельзя ему ничего рассказывать это же Кавказ там строгие законы и если он и его род узнают что ты водила его за нос худо будет поэтому сделай следующее: за 2 дня до брачной ночи разведи чайную ложку квасцов и в течении дня 4 раза смазывай вход а на следующий день 2 раза и у тебя будет очень узко и будет кровь. Была у меня одна знакомая с похожей историей но ее изнасиловали а зашиться денег не было поэтому использовали такой способ живут уже 5 лет ,двое детей и очень счастливы

Гость
#16

А он девственник, чтобы девственницу требовать? Какой умный. Одну девственницу испортил и бросил, а сейчас вторую ему подавай. А тот с кем ты была ему ничего не расскажет? Это же Кавказ все друг друга знают

Гость
#17
Гость

Плева не гарантирует девственности.Девственность и целомудрие разные понятия. Там, где плева ценится, как этакий замочек, который откроет муж, девушки часто до брака практикуют иные виды секса, и в голове у них полный разврат. Посоветуйтесь с гинекологом. Если Вы вели длительную половую жизнь, то у Вас и влагалище женское, разработанное, как говорится, и оргазм Вы испытаете при первом половом контакте, и удовольствие, короче, психологически и физиологически Вы будете вести себя как женщина, и опытный мужчина это поймет. Обмануть можно только не опытного подростка, да и то...сомнительно.

Какой нах оргазм ? У многих он ? Не смешите

Гость
#18
Гость

Какое ещё натяжение? У тебя там что пакет приклеен? Что то он те то болтает. У меня в жизни были две девственницы, было до катастрофы узко что аж мне было больно и немного Алой крови но чтобы натяжение я такое не помню Он что то перепутал

У меня и после 10 лет брака муж сходу войти не может

Гость
#19

Ты умничка, реально тяжёлая судьба у тебя, молодец что не сломалась, счастья тебе и дай Бог чтобы все у тебя получилось

Гость
#20
Гость

Плева не гарантирует девственности.Девственность и целомудрие разные понятия. Там, где плева ценится, как этакий замочек, который откроет муж, девушки часто до брака практикуют иные виды секса, и в голове у них полный разврат. Посоветуйтесь с гинекологом. Если Вы вели длительную половую жизнь, то у Вас и влагалище женское, разработанное, как говорится, и оргазм Вы испытаете при первом половом контакте, и удовольствие, короче, психологически и физиологически Вы будете вести себя как женщина, и опытный мужчина это поймет. Обмануть можно только не опытного подростка, да и то...сомнительно.

Девственницы что оргазм не могу испытывать? А когда самоудовлетворяются? Ну что за бред собачий? Только дырка у девочек очень узкая от этого иногда и кровь а гимен иногда вообще может отсутствовать

Гость
#21

Если ему важно девственница или нет, то нет у него любви. Ему просто женится надо для статуса в обществе, и всё. За порогом дома будет продолжать жить своей жизнью. Правильно говорят: "Бабы каются, девки замуж собираются." Тот, кто любит не будет выставлять условий. Футболист🤣он сам-то навряд ли целомудрие хранил.

Гость
#22
Гость

Если ему важно девственница или нет, то нет у него любви. Ему просто женится надо для статуса в обществе, и всё. За порогом дома будет продолжать жить своей жизнью. Правильно говорят: "Бабы каются, девки замуж собираются." Тот, кто любит не будет выставлять условий. Футболист🤣он сам-то навряд ли целомудрие хранил.

Почему это любви нет? Уважает себя парень и хочет чистую девушку что в этом плохого

Гость
#23

Не знаешь как быть будь как все

Гость
#24

Не что такое квасцы), но может вам поможет как тут пишут. Почему операцию то сделать нельзя? Вы больны чем-то серьезно? Операция ерундовая и решит вопрос. Забудьте про ваш сексуальный опыт и с этим женихом всегда стесняйтесь даже при поцелуях, когда дойдет до секса говорите что вам больно, не стоните первые раз 5 и делайте вид что вам не особо приятно. У вас столько времени нет секса там и так уже все сузилось, так просто не войти. Кровь не знаю где взять если не будет месячных. Какую то кровь разве что туда запихать, от мяса например, но это как то сомнительно. Она же выльется раньше времени. В общем все таки - операция. Самое нормальное и адекватное решение.

Гость
#25

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#26

Нужно вести себя крайне стеснительно, можно даже заплакать, чтобы он подумал, что ты боишься боли. У тебя там итак очень узко, нифига сколько ты без секса живешь, с катушек ещё не слетела что ли. Кровь можно сделать так сделай небольшой порез у входа во влагалище и будет как раз алая кровь квасцы тоже вещь сузят так что он себе пенис порвёт самое главное чтобы было очень узко и кровь сомнений не будет

Гость
#27

Девственность и целомудрие вещи разные. Всяко бывает в жизни. Но тебе нет смысла ничего советовать, ты молодчина и умничка и все у тебя будет хорошо,даже не сомневайся, если твое-никуда он от тебя не денется, а если нет, значит планы у жизни на тебя ещё более грандиозные чем это. Приятно читать и понимать, что такие девушки есть, по доброму завидую тому, кто будет рядом с тобой.

Гость
#28

Аминачка, читаю твою историю и чувствую, что ты безумно хороший и светлый человек, который доверился не тому человеку. ты уникальная конечно девушка, потому что в жизни иметь одного полового партнёра, а после ни с кем не спать, это достойно уважения. Ты себя уважаешь. Господь обязательно поможет тебе, потому что ты хочешь выйти замуж и забыть обо всем. Если он действительно твоя судьба, то в первую ночь все пройдёт как надо, он ничего не узнает, ты очень достойная девушка, дай Бог тебе огромного счастья

Гость
#29

Средневековье ворвалось в чат...

Гость
#30

Мелкописечник и пленочник 🤷🏻‍♀️

Гость
#31

Волоса на 3,14де свяжи крест-накрест.

#32

Ужос. Жених явно с отклонениями. Уже был женат на девственнице, бросил ее и опять жениться должен на девственнице. Зачем? Автор дура, ее и так и так бросят. Удивительно, как прыгают перед перетраханными штанами и ублажают их.

Гость
#34

Нафиг тебе такой человек который не просит тебе прошлую ошибку и примет тебя такой какой ты есть

Гость
#35

правда в том, что никакой плевы (или чего то еще) там нет. Девственность - это состояние до первого ПА, физически ничего не меняется)) пудрит он вам мозги по поводу какого то там «натяжения». Не корите себя! секс до замужества вас никак не испортил! а если ему это так важно, пусть ищет себе невинную пай девочку!!!

Гость
#36
Гость

Почему это любви нет? Уважает себя парень и хочет чистую девушку что в этом плохого

требуешь - соответствуй. сам лишил и сбежал к другой, *** он кому то уже не «чистый»? с каких пор это на мужиков не распространяется??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: