Гость
Статьи
Мне очень жалко …

Мне очень жалко бездомных животных..

Завидую людям, которым все равно.. которые могут спокойно пройти мимо котенка и даже не задуматься над тем, какая у него судьба... а я такого увижу, подам ему покушать и потом думаю, что он бедненький поест, а потом ему уже никто ничего не даст и будет дальше голодать. Что он сидит один и так и пройдет его жизнь, в одиночестве... и голоде... и так мне их жаль, до слез. И постоянно вижу котиков на улице и всегда жалею их.. на самом деле это состояние уже надоело, словно на сердце нет спокойства.. Есть еще такие?

12
256 ответов
Последний — Перейти
Boozy
#2

И мне безумно жалко животных, котята, щенки, они такие беззащитные( Стараюсь покормить, когда вижу. Даже мечтаю открыть питомник, чтобы кормить, выхаживать.

Гость
#3

есть. вижу боковым зрением издалека бездомную собаку и могу даже свернуть и сделать большой крюк. невозможно всем помочь. сердце не выдерживает, душа болит за них всех. жалко, плачу часто просто из-за них всех вечерами, и от себя противно. сидящей в тёплой квартирке ((( скорее бы всё это кончилось, вся эта жизнь.

Капитан Очевидность
#4

надо борроться с долбаебами которые не кастрируют кошек и собак, а потом этих щенков и котят выхаживают и оставляют дальше плодится на улице

Настя
#5

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

АнтиЯд
#6
limana

автор,вы не одна такая

+100.

АнтиЯд
#7
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

Ты ошибаешься.

гость
#8

ну возьмите всех домой кошкарей и собак,жалостливые пупсики ути-пути....

Автор
#9
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

Нет, их тоже очень жаль... мне кажется наоборот, кто жалеет кого-то, жалеет и остальных.. а кому не жаль животных,то и стариков не жалко

Автор
#10

всех домой не взять.. зачем глупости говорить?единственное, чем можно помочь- покормить.

АнтиЯд
#11
гость

ну возьмите всех домой кошкарей и собак,жалостливые пупсики ути-пути....

Ути-пути ***, возьми лучше моск в секонде.

гость
#12
Автор

всех домой не взять.. зачем глупости говорить?единственное, чем можно помочь- покормить.

ну корми утром,в обед,вечером,вари жратву,покупай сосиски,консервы "пурина"(котики их любят),рыбу путасу купи пожарь,на всех подели ,кто живет в твоей подворотне.Так будет справедливо,а ты добра лишь от случая к случаю.)))

Снежинка
#13

я бездомных животных вообще не замечаю, собаки меня раздражают и пугают, котят бывает жалко, взрослые кошки обычно бывают назойливые и наглые. Мне очень жалко бывает брошенных детей в детдомах и детей, погибших от недосмотра родителей или жестокого обращения.

гость
#14
АнтиЯд

гость

ну возьмите всех домой кошкарей и собак,жалостливые пупсики ути-пути....

Ути-пути ***, возьми лучше моск в секонде.

ути-пути корми кошаков и собак до отвала на всю свою з/п регулярно и вари им жрать вместе с автором))

не забывай,корми регулярно,тем что ты кушаешь!!

АнтиЯд
#15

Гость, ты такую мyйню пишешь, жесть просто.

Автор не претендует на звание "Мисс доброта", тут речь просто о чувствах.

Вот нам тя тоже жалко, что ты скотина бессердечная, так мы же тебе тоже твою котлету на мозг менять на завтрак, обед и ужин не собираемся. Посочувствуем просто.

Ваша Муза
#16

Автор, я такая же как вы и поэтому кормлю кошаков около дома....

Мила
#18
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

Ваш текстДура ты

АнтиЯд
#19

Я, ну и наххер нам ты со своей оравой?)))

Мы собачек покормим, а *** типа тебя на хрена нам сдались?

Жри дома и не лай много.

АнтиЯд
#20

Блин, автор, да тут тяфкалок больше, чем в подворотнях)))

Вы косточку закинули, они и сбегаются.

Нда...

Х999УЕ100RUS
#22

люди когда приучили их, а потом кинули.Что по делаешь люди обижают тех кто к ним относится с искренней добротой

АнтиЯд
#23

Вот наши вумановские тяфколки))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=j6E_CYO2tyk&feature=relat​ed

АнтиЯд
#24

21, торкнуло?)))))))))))))

Инкуб
#25
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

Ненормальная

Инкуб
#26

Чувак говорил, что бездомных кошек кормит, на сэкономленные на бабах деньги)))

АнтиЯд
#27
Я

АнтиЯдЯ, ну и наххер нам ты со своей оравой?)))

Мы собачек покормим, а *** типа тебя на хрена нам сдались?

Жри дома и не лай много.

Тю, встречала твои посты, но в них ты была адекватнее... Че такое? Не трахает никто? Ну прально, ты ж страхолюдина, сама признавалась.

Может, тебе на Беляево какого-нить кобеля взять?

Не?

Ну вот ты какая несговорчивая, а зря. Может, и подобрела бы, а то ты не Анитияд, а Яд настоящий.

Да и гуляя с кобелем, можешь и познакомиться с кем-нить подобным.

Вот весело вам жить будет - оба псиной будете пованивать да и тема для разговоров всегда найдется)

))))))))))))) ***, свои комплексы на меня навешала, вот те на)))))))))))

#28
Инкуб

Чувак говорил, что бездомных кошек кормит, на сэкономленные на бабах деньги)))

Чувак молодца=)))

Гость
#29

Автор! Пусть твоим девизом будет - если можешь помочь - помоги. Я уже сама раздала бог знает сколько котят... выхаживаю, лечу, а потом нахожу хорошие руки и по интернету, и просто по знакомым. Из-за работы по длительным командировкам не могу оставить кого-либо себе, но если есть возможность - всегда помогаю малышам.

АнтиЯд
#31

30)))))))) Пиши сатиру, остроумка ты наша))))))

Я с тобой соревнуюсь в облаивании что-ли?)))) Забирай первое место, не жалко)))

Интересно напрягать извилины там, где интересный оппонент, а так жалко их даже лайтово стимулировать.

И надо же, моими словами да по мне ударить пытаешься. Находчивая остроумка.

#32

Мне тоже безумно жалко щенят и котят. Да и подросших кошек и собак тоже, но всё же несколько меньше, ведь они хотя бы уже не такие маленькие. Хотя всё равно все они такие беззащитные, неважно, взрослые ли или совсем крохи(( Очень жалко...

Нескольких щенят и парочку котят уже подбирала на улице, выхаживала и отдавала в добрые руки, пару раз в приют удалось пристроить. К сожалению, помогаю им меньше, чем могла бы, потому что у меня у самой дома собака.

Но даже несмотря на это всё равно буду продолжать помогать им по мере своих сил. Невозможно пройти мимо этих несчастных, печальных и всё прекрасно понимающих глаз((

#33

Жалко конечно, но всех с улицы себе не заберёшь)

АнтиЯд
#34

Так, сходила за чаем и попкорном, будет нет еще че-нить Антиресного, нет?)) Раз уж интересного не предвидится.

Кто еще порычать хочет?)))

Да, кстати Я ты знаешь, я очень красивая, и меня многие хотят. Так что с сексом проблем не наблюдается. Ты даже троллить то не умеешь грамотно, а все туда же)) Занимайся подражанием, что уж с тебя взять...

Ладно, есть 10 минут, кто хочет может оттяфкаться)))

Потом уйду, послать нахх не успею)))))

Автор
#35
Я

АнтиЯдЯ, ну и наххер нам ты со своей оравой?)))

Тю, встречала твои посты, но в них ты была адекватнее... Че такое? Не трахает никто? Ну прально, ты ж страхолюдина, сама признавалась.

Может, тебе на Беляево какого-нить кобеля взять?

Не?

Ну вот ты какая несговорчивая, а зря. Может, и подобрела бы, а то ты не Анитияд, а Яд настоящий.

Да и гуляя с кобелем, можешь и познакомиться с кем-нить подобным.

Вот весело вам жить будет - оба псиной будете пованивать да и тема для разговоров всегда найдется)

АнтиЯд

Блин, автор, да тут тяфкалок больше, чем в подворотнях)))

Вы косточку закинули, они и сбегаются.

Нда...

Вы наверно в той подворотне самая главная ***.. только если тех собак кто-то пожалеет, то вас вряд ли. Собака лает от жизни собачьей, а вы лаете потому что не удовлетворены своей жизнью.

Я привыкла, что тут в каждой теме устраивают срач, но не думала, что в теме про животных тоже соберутся эти безумные...

АнтиЯд
#36

Че боитесь?)) Ну как хотите)))

Ушла.

Автор
#37
Гость

Автор! Пусть твоим девизом будет - если можешь помочь - помоги. Я уже сама раздала бог знает сколько котят... выхаживаю, лечу, а потом нахожу хорошие руки и по интернету, и просто по знакомым. Из-за работы по длительным командировкам не могу оставить кого-либо себе, но если есть возможность - всегда помогаю малышам.

Побольше бы таких людей..

Ваш текст

АнтиЯд
#38

Автор, вы закинули хорошую косточку)

Тут люди себя то ненавидят, да и мир в целом, как они могут полюбить животных?

Пофиг на таких.

Автор
#40
Момо

Мне тоже безумно жалко щенят и котят. Да и подросших кошек и собак тоже, но всё же несколько меньше, ведь они хотя бы уже не такие маленькие. Хотя всё равно все они такие беззащитные, неважно, взрослые ли или совсем крохи(( Очень жалко...

Нескольких щенят и парочку котят уже подбирала на улице, выхаживала и отдавала в добрые руки, пару раз в приют удалось пристроить. К сожалению, помогаю им меньше, чем могла бы, потому что у меня у самой дома собака.

Но даже несмотря на это всё равно буду продолжать помогать им по мере своих сил. Невозможно пройти мимо этих несчастных, печальных и всё прекрасно понимающих глаз((

Вы молодец.. лучше маленькая помощь, чем совсем никакая.

Если бы каждый хоть что-то доброе сделал, не было бы вокруг столько негатива... но добрых людей мало... вот даже эта ветка тому доказательство.

Марсианка
#41
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

кажется крестись

Валюта
#42
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

А меня пугают людишки,которые берут живую игрушку-щенка или котенка для своих детей,а потом подрощенных выбрасывают на улицу,потому что возиться лень!

гость
#43

мне жалко животных но я понимаю что их нужно усыпить потому что такое кол-во животных никому не нужно!!!нет я не то что люблю людей я наоборот к ним очень призренно отношусь просто животным бездомным очень тяжело жить на улице и лучше умереть чем жить как они!!

Кактус
#44
Настя

Меня пугают люди, которым безумно жалко животных. Мне кажется, они равнодушны к нищим старикам, больным детям...

Настя, как раз наоборот: люди, которым жалко бездомных животных, обычно жалеют и помогают и людям.Исключения лишь подчеркивают правило...

Кактус
#45

Автор, ты - не бог.Поэтому просто старайся помогать бездомным животным по мере своей возможности.У нас так многие делают...А в Англии. знаменитой своим заботливым отношением к животным ,есть МАССА приютов, которые содержатся на деньги как раз таких жалостливых!Пусть не все богачи; но из мелких пожертвований и складываются те доходы. которые позволяют англичанам обеспечивать собак и кошек. оставшихся без хозяев,прожиточным минимумом.Кстати. всех животных в этих приютах кастрируют...

Гость
#46
гость

мне жалко животных но я понимаю что их нужно усыпить потому что такое кол-во животных никому не нужно!!!

И я так думаю, как бы не было жалко. Особенно проблема с собаками, стройка - берут щенка, вырастает, рожает, стройка уезжает и они остались. Собаку уличную в добрые руки возьмут единицы.

Кактус
#47

И - забавный факт:история породы девон-рекс.Оказывается, дело было так...

Некая пожилая дама из штата Девоншир,кормящая бездомных кошек. однажды увидела, что в ее стае появился кудрявый котенок...Она подсуетилась - и в результате на свет появилась новая порода: ДЕВОНШИР-РЕКС.А "русская голубая", оказывается. тоже была выведена на базе одного московского приюта для бездомных кошек!

Но насчет нынешнего положения - согласна. это кошмар.Опять- таки читала: в Германии после войны было невероятнгое количество бездомных животных.И немцы начали...подбрасывать этим животным приманки с ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫМ!Животные не умирали - просто у них не было продолжения рода...Думаю это наиболее гуманный и разумный способ борьбы с беспризорными животными.Ну. и + - достаточно большие штрафы тех, кто выбрасывает своих надоевших питомцев на улицу. Всегда можно поискать им новых хозяев !И через прессу, и через интернет...

Гость
#48

Видела людей, которые в голос орут, как им жалко бездомных животных. А у самих кошка рожает 3 раза в год. Когда говоришь им, что из за тебя же они на улице. Они выпучивают глаза и говорят НЕТ, я своих котяточек в хорошие руки отдала, не выбросила! Тьфу...

#49

Больных детей очень жалко, БОМЖей.

Неужели нельзя построить Дома по типу ночлега для БОМЖей? Они в подземках уже мерзнуть начали(((( Не все бомжи-это алкаши и ***..с высшим образованием полно.

Всё церкви строят и т.п. сооружения...как-будто их мало...И мода их строить у вороватых людишек....все хотят, чтоб бог простил за награбленное, убийства.

Онкологические центры тоже очень важно.....

А животные у меня почти в конце списка.

гость
#50
АнтиЯд

Так, сходила за чаем и попкорном, будет нет еще че-нить Антиресного, нет?)) Раз уж интересного не предвидится. Кто еще порычать хочет?))) Да, кстати Я ты знаешь, я очень красивая, и меня многие хотят. Так что с сексом проблем не наблюдается. Ты даже троллить то не умеешь грамотно, а все туда же)) Занимайся подражанием, что уж с тебя взять... Ладно, есть 10 минут, кто хочет может оттяфкаться))) Потом уйду, послать нахх не успею)))))

во люди оправдываются, и вуман серьезно воспринимают.куяк и все проблемы Антияд сама свои на люди выложила)))жуть