Гость
Статьи
Первая любовь моего …

Первая любовь моего мужа

Мы татары. Наши семьи похожи по духу . Я была ему подходящей женой. Вместе 8 лет,знакомы 10. И как-то последнее время С мужем отношения ухудшились, он стал копаться в себе, анализировать свою жизнь. Понял, что идёт не туда, ошибся. Решил поменять работу, почувствовал застой. Наш брак не был основан на страсти, началось все со скромной дружбы. У него был болезненный разрыв с первой любовью, она бросила его, задела самолюбие, обидела. Нашла другого. А он гордый даже выяснять не стал,разошлись в разные стороны, год встречались , он как раз со мной в этот момент познакомился, стал писать комплименты в соц сетях, друзьям на неё жаловался. Она ему писала , он хотел видимо сохранить потом дружеское общение, звонил ей на др. Потом попросил о ней не рассказывать никого и ей о нем и все. Потом через пару лет встречалась с его другом на его глазах.всем было некомфортно.Потом уехала, вышла замуж, родила. Ну и забыли все о ней.
Тут он помирился с этим другом (они перестали общаться, пока он был с ней), пошёл с ним на тренинг личностного роста. Начал общаться с психологами. Им дали задание написать тем, у кого хотели бы попросить прощения и кого хотели бы простить. Муж написал этой девушке. Прошло где-то 10 лет, как они расстались. Он написал, что простил ее и просит простить его. Благодарит ее за все. Видимо, в своё время она сильные раны нанесла. Но мне как-то странно это было читать.
Потом через месяц он у своей однокурсницы на встрече про эту бывшую спросил, как у неё дела, где она, правда ли, что родила...я понимаю,что он не собирается ее возвращать, а учитывая его нерешительность и медлительность так тем более.Родители фактически принудили нас жениться,я хотела, а он все тянул,думал,не решался.
Зачем было ее вспоминать вообще, все же было давно и это даже не бывшая жена а просто девушка первая любовь ? Вы бы как поняли если б вам написал парень с которым расстались 10 лет назад или ваш муж бы такой даме написал ?он хотел закрыть гештальт,но если б она не поняла? Ему пофик?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тоже возьмите и своему бывшему напишите и также невозмутимом об этом расскажите как он вам.

#2

зачем писать второй раз эту тему? тебе уже ответили в прошлой. заклинило что ли.

Гость
#3

закрой свой гештальт. задолбала одно и тоже писать.

Гость
#4

Психологи конечно советуют писать письма-прощения, но не советуют отправлять. Я конечно понимаю что вы татары, сама не русская, но не понимаю таких браков по принуждению. Вы для него не #1, он вас не выбирал, вас ему навязали. Исходя из этого какие к нему претензии? Жалуйтесь уважаемым братьям, аксакалам, почетным старцам, которые вас соединили, пускай приструнят мужа в случае бегов в сторону бывшей. Нет беготни к ней - нет претензий. Пускай закрывает свои гештальты, а вы нервы на это не тратьте.

Гость
#5
Жанна

зачем писать второй раз эту тему? тебе уже ответили в прошлой. заклинило что ли.

Если бы только 2й раз, это уже 2002, серьёзно!

Гость
#6

А вы разве не развелись, ты писал как-то, что это уже вопрос решенный или передумали?
А по теме, остались у него к бывшей чувства, она была наверное единственной, кого он любил.

Гость
#7
Жанна

зачем писать второй раз эту тему? тебе уже ответили в прошлой. заклинило что ли.

Второй? Она ее уже 222 раз пишет 2 года подряд.

Zombie Cat
#8
Жанна

зачем писать второй раз эту тему? тебе уже ответили в прошлой. заклинило что ли.

Какой второй? Я эту тему вижу минимум 4-ый. Автор, ты уже в край заиппала.

Гость
#9

как у всех по-разному.

До сих пор рад ,хватило ума разбежаться.
Ни ностальгии ,ни желания общаться .

первые отношения просто неуд опыт - урок жизни.

Гость
#10

по разному бывает, можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
+380982063230

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы