Гость
Статьи
Я сказал девушке что …

Я сказал девушке что мне нужно подумать, и пошёл на новый год с другой

Оцените мой поступок кто прав? Девушка позвала на новый год. Я сказал девушке что мне нужно подумать, и пошёл на новый год с другой. Я же не соврал, почему она взбесилась? Я обязан теперь отчитаться почему так сделал, или я никому ничего не должен?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.)

Гость
#2

Хватит уже думать. Раз ты новый год с другими встречаешь, значит тебе эта девушка не нужна. Так ей и скажи, и перестань морочить голову.

#3

Муки совести можно заесть хорошим мясом. Как в прямом, так и в переносном смысле.

Автор
#4
Гость

Хватит уже думать. Раз ты новый год с другими встречаешь, значит тебе эта девушка не нужна. Так ей и скажи, и перестань морочить голову.

Почему она ему не нужна, он ещё ту другую не рассмотрел

#5

Ты думаешь девушка так не делает? Поверь, она выбирает так же, не ты так другой! Вот наивный ты 😂

Автор
#6
Zanoza

Ты думаешь девушка так не делает? Поверь, она выбирает так же, не ты так другой! Вот наивный ты 😂

но мужчинам же так нельзя

#7
Автор

но мужчинам же так нельзя

Кто сказал? Всем всё можно, я разрешаю)

#8

Все нормально.
"Никто никому ничего не должен" - сейчас так..

#9

Ты красный

Гость
#10

Ты дурак автор, прости за выражение.
Мне хочется тебя ударить, честно слово.
Твоя девушка, хочет провести с тобой праздник, она тебя любит!! А ты дурак, отказался, значит ты ее не любишь и пошёл с другой. Конечно она страдает, может у неё был план только провести с ТОБОЙ праздник!!!!
Мне так жалко эту девочку..

Гость
#11
Гость

Ты дурак автор, прости за выражение.
Мне хочется тебя ударить, честно слово.
Твоя девушка, хочет провести с тобой праздник, она тебя любит!! А ты дурак, отказался, значит ты ее не любишь и пошёл с другой. Конечно она страдает, может у неё был план только провести с ТОБОЙ праздник!!!!
Мне так жалко эту девочку..

А мне эту девочку не жалко. Ей повезло. Автор всё расставил по своим местам. У девочки не будет бездарно профуканных лет на равнодушного к ней парня. Она найдёт себе другого, кто будет её любить, ценить и дорожить.
...Автор! Конечно, Вы всё сделали правильно! Честно. Раз девушка не нужна, не надо ей морочить голову. Теперь она точно знает, что с Вами ей ловить нечего и расчитывать не на что. С чистой совестью теперь она станет искать другого.

Автор
#12
Гость

Ты дурак автор, прости за выражение.
Мне хочется тебя ударить, честно слово.
Твоя девушка, хочет провести с тобой праздник, она тебя любит!! А ты дурак, отказался, значит ты ее не любишь и пошёл с другой. Конечно она страдает, может у неё был план только провести с ТОБОЙ праздник!!!!
Мне так жалко эту девочку..

вдруг другая даст всё тоже самое но будет ещё и с машиной или квартирой

Автор
#13
Гость

А мне эту девочку не жалко. Ей повезло. Автор всё расставил по своим местам. У девочки не будет бездарно профуканных лет на равнодушного к ней парня. Она найдёт себе другого, кто будет её любить, ценить и дорожить.
...Автор! Конечно, Вы всё сделали правильно! Честно. Раз девушка не нужна, не надо ей морочить голову. Теперь она точно знает, что с Вами ей ловить нечего и расчитывать не на что. С чистой совестью теперь она станет искать другого.

правильно она возьмётся за ум начнёт зарабатывать и только потом станет достойна такого парня, а то хотела нашару отхватить пацана

Гость
#14
Гость

А мне эту девочку не жалко. Ей повезло. Автор всё расставил по своим местам. У девочки не будет бездарно профуканных лет на равнодушного к ней парня. Она найдёт себе другого, кто будет её любить, ценить и дорожить.
...Автор! Конечно, Вы всё сделали правильно! Честно. Раз девушка не нужна, не надо ей морочить голову. Теперь она точно знает, что с Вами ей ловить нечего и расчитывать не на что. С чистой совестью теперь она станет искать другого.

Соглашусь )) Надеюсь, она его бросила)

Святая Анна
#15

Он молодец!

Гость
#16

Никому ничего вы не должны!Вы свободный человек,не раб.А ваши поступки регулирует только ваша совесть.

Гость
#17
Гость

Ты дурак автор, прости за выражение.
Мне хочется тебя ударить, честно слово.
Твоя девушка, хочет провести с тобой праздник, она тебя любит!! А ты дурак, отказался, значит ты ее не любишь и пошёл с другой. Конечно она страдает, может у неё был план только провести с ТОБОЙ праздник!!!!
Мне так жалко эту девочку..

Парень не обязан любить только потому,что любят его!

Автор
#18
Гость

Парень не обязан любить только потому,что любят его!

шикарный ответ

Гость
#19
Автор

Почему она ему не нужна, он ещё ту другую не рассмотрел

Ну, давай, всех рассматривай. А девушка пусть все это время сидит в башне из слоновой кости и ждёт тебя.

Автор
#20
Гость

Ну, давай, всех рассматривай. А девушка пусть все это время сидит в башне из слоновой кости и ждёт тебя.

она же не дала мне явно понять что любит только меня, вдруг другая тоже любит но у неё машина есть ещё

#21

В защиту той девушки, которую ты бросил, скажу...
Хочу, чтобы любые следующие девушки, которые тебе нравятся, особенно, которые нравятся, поступали с тобой так же. Вот все, без исключения.
Аминь

Автор
#22
Cucuruz

В защиту той девушки, которую ты бросил, скажу...
Хочу, чтобы любые следующие девушки, которые тебе нравятся, особенно, которые нравятся, поступали с тобой так же. Вот все, без исключения.
Аминь

но я же осчастливлю другую девушку, я же не могу раздвоится.

Автор
#23
Гость

Ну, давай, всех рассматривай. А девушка пусть все это время сидит в башне из слоновой кости и ждёт тебя.

ну я могу к ней заходить иногда как на запасной аэродром

Гость
#24
Автор

ну я могу к ней заходить иногда как на запасной аэродром

После того, как кинули в НГ, уже не будете заходить. Поезд - ту-ту....

Гость
#25
Автор

ну я могу к ней заходить иногда как на запасной аэродром

Ой, ну ты б как-то потоньше тролли, что ли. В принципе там все понятно было, когда ты заговорил о машине/квартире. Садись, двойка.
Боже, как же форум скатился... В каждой теме псих или такое вот трололо.

Автор
#26
Гость

Ой, ну ты б как-то потоньше тролли, что ли. В принципе там все понятно было, когда ты заговорил о машине/квартире. Садись, двойка.
Боже, как же форум скатился... В каждой теме псих или такое вот трололо.

на улицу выгляни там война идёт 2,5 млн убито как во время второй мировой в РСФСР, а ты тут о высоком

Автор
#27
Гость

Ой, ну ты б как-то потоньше тролли, что ли. В принципе там все понятно было, когда ты заговорил о машине/квартире. Садись, двойка.
Боже, как же форум скатился... В каждой теме псих или такое вот трололо.

как же бабы скатились или оскатинились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: