Гость
Статьи
Сказал что нужно …

Сказал что нужно подумать

Мы с моим молодым человеком были вместе 3,5 года пол года жили вместе, расстались не общались месяц, случайно встретились и как то завязалось общение после чего начались отношения , ведет себя холодно когда не вместе, при встрече вроде все хорошо, говорит что любит , спалила его за общением с другой девушкой написала ей сама чтобы узнать всё, она сказала что он ей говорит что он со мной не в отношениях и всё в прошлом между нами, видятся они чаще чем мы, но при этом когда я ему все это показала начал все отрицать говорить что любит только меня и никто ему не нужен, попросил не уходить, я успокоилась сама назначала ему встречу он согласился но не пришел так как были дела , я написала ему о своих чувствах и что ему нужно решится уже что он хочет и кто ему нужен , попросила дать ответ , он сказал что ему нужно подумать обо всем и он как решит сам даст знать , не могу уже ждать стоит ли спрашивать к чему а итоге мы пришли или лучше не тревожить его ? И что вообще все это может значить? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит начать себя уважать

Гость
#2

Ответ на основной вопрос - оставить в покое. Вас что там держит? Почему Вы никак не оставите его? Посмотрите на ситуацию со стороны, я вижу, что Вы зациклены, а он даже успел переключиться. Да, возможно, он в ситуации неопределённости, НО, а кто её создал? Раз он искренне хотел быть с Вами, зачем вплетать сюда ещё и другую девушку? Уважайте себя, пожалуйста. Вас можно понять, есть ощущение, что 3,5 года и всё такое, уже часть Вашей жизни, но надо открыть глаза, пока не поздно.

Гость
#3

Цирк ?

gly
#4

считаю, что вам нужно перестать с ним общаться

"говорит, ято любит и просит не уходить", но когда вы его поставили перед выбором и четко сформулировали вопрос: " я или она" он не ответил

вы просто запасной аэродром - вроде неплохо, но не устраивает. найду получше и про нее забуду. зачем вам это?

Викторинка
#5

Нууу.....в общем.....
Визуально представьте, что ваш мч и на x./ у.й сел, и пирожок съел.
У него всё получилось, а вы еще чего-то ждете.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Живите втроем

Гость
#7

Автор, вы сейчас сами ставите себя в положение, когда вы, как вещь на полке магазина, которую выбирают среди нескольких похожих, а она лежит и терпеливо ждет "ну возьмите же меня!" Я понимаю так - в отношениях либо девушка любимая и единственная, либо нет тут никаких отношений. Если вы ходите вокруг да около и вопрошаете, кто ему нужен, при том, что у него есть альтернатива и вы это прекрасно знаете, а он еще и кочевряжится и думает, то нет у него любви, чтобы он ни говорил. А к вам у меня только один вопрос - что с вашей самооценкой, где вы ее растеряли под ноль?

Гость
#8

Парень не любит ни вас ни ту девушку он любит только себя. Ну и правильно. Себя любить надо.

Мм
#9

По моему очевидно, раз он общается с другой, трбе надо забить полностью на него и найти другого

Автор
#10
Гость

Ответ на основной вопрос - оставить в покое. Вас что там держит? Почему Вы никак не оставите его? Посмотрите на ситуацию со стороны, я вижу, что Вы зациклены, а он даже успел переключиться. Да, возможно, он в ситуации неопределённости, НО, а кто её создал? Раз он искренне хотел быть с Вами, зачем вплетать сюда ещё и другую девушку? Уважайте себя, пожалуйста. Вас можно понять, есть ощущение, что 3,5 года и всё такое, уже часть Вашей жизни, но надо открыть глаза, пока не поздно.

Просто люблю

Мм
#11
Автор

Просто люблю

Разлюбить. Самый легкий способ это нацти другого и на него отвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: